Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 25 дек 2017
    #921
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    в личку к вам не удается написать - пришлось здесь.
    вы уже организовывали сборы на книги по триз. но все было выборочно.
    предлагаю организовать сбор сразу на все-все книги с сайта тризбокс.
    потому что интерес есть и большой. люди соберутся.
    ответьте пожалуйста в личку
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 янв 2018
    #922
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    я конкретно увеличила доход за декабрь в 2,5 раза по методу Трутневой Д.
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 15 янв 2018
    #923
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Круто! Реально.
    Поделись ссылочкой на эту складчину ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2018
    #924
    rulon
    rulon ЧКЧлен клуба
    Покупаю курсы по роду деятельности.
    Не знаю улучшил или нет материальное положение, но то что курсы помогают не отстать от новых веяний, остаться на плаву и применять новые технологии в работе - это однозначно ДА!
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2018
    #925
    Light_And_Dark
    Light_And_Dark ЧКЧлен клуба
    Да. Я профессию сменила благодаря курсам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2018
    #926
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    А каким курсам,если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2018
    #927
    Nazar71
    Nazar71 ДолжникДолжник
    Не сказать что бы много заработал, но доход есть, благодаря курсам с данного складчика. Ключевое слово - заработал, без вложения сил и знаний эффекта ноль от курсов. Многие здесь в поиске кнопки "БАБЛО", но ее нет, поверьте!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2018
    #928
    Александра9
    Александра9 ЧКЧлен клуба
    Материальное положение из -за покупки пока только ухудшается ;) Но, то, что во многих курсах есть зёрнышки, которые помогают быть в курсе новых тенденций в той или иной области это очень радует.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2018
    #929
    Nazar71
    Nazar71 ДолжникДолжник
    Радует что намного дешевле приобретаются курсы, а то материальное положение в разы ухудшалось бы! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2018
    #930
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    У меня значительно ухудшилась покупательная способность - не оплатил своевременно складчину, теперь резервист :(
     
  11. 30 янв 2018
    #931
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    С чем связано? Профессия, полученная за счет курсов, перестала давать былую прибыль?
     
  12. 30 янв 2018
    #932
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    блин..говорю же - получил статус резервиста, способность покупать новые курсы (здесь на складчике) сразу заметно упала ))))
    Да и не получал я тут никакую профессию, а если говорить о сайтах, то там вообще ситуация уже из разряда - туши свет, сливай воду...
     
  13. 30 янв 2018
    #933
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    уже и соваться не стоит новичкам? что скажешь?
     
  14. 30 янв 2018
    #934
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    Есть здесь как минимум такие идеи, но все мимо проходят, даже темы не оргаются, не набирается достаточно народа. Может внутри курса ересь полна, важна сама идея, дальше самому нужно разбираться.
    Ну и банальщину скажу: даже в самых нереальных темах надо работать по 20 часов в день по крайней мере первые 3 месяца, чтобы разобраться. А потом и 100% годовых будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2018
    #935
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    не знаю, ведь все работают по-разному, используют разные движки, разные расширения, разные способы раскрутки и модели монетизации. Пробовать можно, но результат будет уже не так хорош, как раньше. Для сравнения - 3 сайта приносили в 2014 году 800-900 рублей в день только лишь в РСЯ, в адсенсе набегало по 500 баксов в месяц. Сегодня вдвое большее количество сайтов в РСЯ в январе принесли чуть больше 6000р, в адсенсе 115 баксов. Как видите, Падение доходов очень большое. Теперь для нормального заработка уже не хватит периодически добавлять по статье в неделю на каждый сайт. Придется вложиться в новые тексты и более высокую скорость появления новых публикаций. А стоит это все довольно дорого и не каждый сможет оплачивать по 30-40 тыс за работу рерайтера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2018
    #936
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    что планируешь делать? вернешься на работу?
     
  17. 30 янв 2018
    #937
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Возвращаться некуда, предприятие ликвидировано :(
    Буду что-нибудь искать.
    Правда, в нашем забытом богом городке найти сегодня что-то кроме продавцов или грузчииков задача не из легких.
    Продолжу заниматься фотографией для фотостоков. Возможно, наконец дойдут руки и до изучения иллюстраций, курсы по созданию которых уже год лежат на жестком диске.
    Возможно, создам пару новых сайтов, учитывая ошибки, допущенные ранее - переспам, технические особенности (микроразметка, АМР страницы под гугл, турбо-страницы под яндекс и т.п.).
    А может быть решусь наконец-то регнуть аккаунт продавца на еВау, о чем уже очень давно мечтаю, но постоянно побаиваюсь - говорят можно попасть на кидок, когда не сможешь доказать отправку товара, а покупатель предъявит претензию и потребует возврат денег, так как якобы не получил посылку.
    Но, думаю, таких козлов среди покупателей не так уж много и добропорядочных все же намного больше. А всякого барахла для перепродажи найти можно огромное количество - стоит лишь заглянуть на авито.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2018
    #938
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    не думал о переезде в мск? или хотя бы об удаленной работе, сейчас все больше удаленщики требуются
     
  19. 30 янв 2018
    #939
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    вот тут тебе уже пора авторский курс создавать, раскрутишь в этой теме легко
     
  20. 30 янв 2018
    #940
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    вы сами понимаете вообще, что такое переезд? )) где я там жить буду? в подвале? В прошлом году в своем городе едва продали трешку за 1.5 млн. Там (в мск) на эти деньги не то что квартиру, даже сортир в ней не купишь ))) так что переезд это точно не вариант. Плюс к тому же здесь дети, родители старые, которым нужно помогать. Жена тоже не хотела бы бросать здесь свою работу. Так что это не то что не вариант, а СОВСЕМ НЕ ВАРИАНТ.

    А что такое удаленная работа я вообще не понимаю. Сделал работу и жди потом, пока надумают вспомнить о тебе и что-то заплатить. Нет, уж, это вообще ерунда какая-то.
     

Поделиться этой страницей