Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 24 авг 2017
    #821
    andrew88
    andrew88 ЧКЧлен клуба
    Лично мне да, свою лепту в достижении успеха они вложили. Какую? Трудно сказать. Была как полученная мотивация действовать от первых выложенных потоков БМ, вплоть до конкретных необходимых мне тех. знаний в том или ином вопросе. ИМХО вопрос лишь в том, чтобы чётко понимать, что тебе нужно. И начав ознакомление с курсом поскорее понять, то ли это, что ты искал или нет (если нет, ,то закрыть и не тратить и время)
     
  2. 15 сен 2017
    #822
    Фролова
    Фролова ЧКЧлен клуба
    Мне пока ничего не помогло, хотела создать интерннт магазин, не получиломь
     
  3. 15 сен 2017
    #823
    alex_sob
    alex_sob ЧКЧлен клуба
    А если не секрет интернет магазин чего хотели создать?
     
  4. 16 сен 2017
    #824
    MasterGuru
    MasterGuru ЧКЧлен клуба
    Теперь, чтобы преуспеть, уже недостаточно просто сделать интернет-магазин.
     
  5. 16 сен 2017
    #825
    Delinquent
    Delinquent ДолжникДолжник
    мне очень помогают курсы по Зеннопостеру
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2017
    #826
    Simona3
    Simona3 ДолжникДолжник
    Я улучшила, вышла на пассивный доход, небольшой, но около 500 долларов /мес. капает, без всяких млм, и тому подобной шелупени. При этом 1.5 года назад я и представить не могла такого.
    Я домохозяйка с 3 детьми в убогом северном гоиодишке с зарплами в месяц меньше мооего нынешнего пассива.:eek:

    Что помогло? Прежде всего- это складчины на Дарью Трутневу. И консультации оффлайн с хорошим психолтгом.
    Изменилось мышление, пришла осознанность. Было тяжело, не хотелось проходить 100500 тренинг, хотелось просто найти свою тему, которая выстрелит;)
    Но оно того стоило. Теперь есть инструмент меняющий жизнь.
    Государство, Путин, начальник, родители и т. д больше не виноваты:D
    Результаты не только в деньгах.
    У дочери сняли диагноз с сердцем, который был с рождения, разрешили спорт. Для нашей семьи это фантастика:cool: Муж нашел занятие/работу о которой мечтал, и раньше ему мешало незаконченное образование, дети, еще куча разных "немогу". С изменением мышления, работа пришла в лучшем виде, с обучением за счет работодателя, с зарплатой хорошей и перспективой своего бизнеса. Муж уже открыл ИП, но бизнесом это пока не назовешь.
    1.5 года назад мы бы не поверили, что так все поменяется в жизни. Увидили и проработали свои страхи и "заблужбения". И мир открылся на встречу. :)
    Мы только начинаем свое увлекательное путешествие;)
     
    36 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2017
    #827
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Еще один адепт суперрасширения сознания.
    Уже реально пальцы смозолил повотрять вопрос - какие курсы помогли вам улучшить финансовое положение? К чему весь этот поток сознания про какой-то там открывшийся вам навстречу мир, боже, не судьба написать просто - я посмотрел такой-то курс, применил его, доход такой-то теперь?
    Например, научился делать сайты под конткекст и теперь зарабатываю по 15-20-220 тыс в мес.
    Или - прошел курсы по заработку на стоках, научился снимать/рисовать - заработок сейчас 10 тыс в месяц, но потихоньку растет.
    То, что вы написали не говорит вообще ни о чем, кроме того, что муж каким-то чудом нашел работу, которую не мог найти из-за отсутствия образования. Вот тут совсем непонятно - он обманул работодателя? Или все же получил образование после чудо-курса? Или случилось чудо после вашего расширения сознания? А может оно так расширилось, что это вам все кажется, что он нашел работу? У дочери диагноз с сердцем сняли тоже после курса? Вы там это, завязывайте уже с изменением и расширением сознания :)
    И как-то не стыкуется домохозяйка с 3 детьми и безработный муж. Вы тут нас совсем уж за идиотов держите?
    Больше похоже на какую-то пафосную чушь из инфобизнеса, чем на реальное отражение дел после прохождения курсов. чувствую, вскоре мы увидим в топике ссылку на суперскладчину, автором или оргом которой вы являетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
    13 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2017
    #828
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Странная у вас реакция. Ведь вам тут никто ничего не должен.
    Девушка же написала - Дарья Трутнева.

    В частности у меня с помощью методики Трутневой многое в жизни изменилось принципиально. Так может вам бух.отчетность предоставить? Судя по Вашему тону тут всем именно так и следует поступать.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2017
    #829
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Если вам лень прочитать о чем этот топик, то, вероятно, лучше вообще в нем ничего не писать.
    Рад, что у вас тоже расширилось сознание и вы стали еще одним сверхчеловеком. Но они в соседней палате все общаются.
     
  10. 9 окт 2017
    #830
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Вилли-винки и правда слегка занесло, но в целом он задает правильные вопросы. Трутнева, безусловно, задает тон и помогает начать двигаться вперед, но все же ее курсы не о том, как построить источник пассивного дохода. Поэтому уместо было бы рассказать о том, какие прикладные курсы и практики использовала Веснушка, чтобы построить источник пассива.
    Собственно за этим и создана данная тема. :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2017
    #831
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    super_geroy, спасибо за помощь в разъяснении темы топика. На самом деле именно это и хотелось узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2017
    #832
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    ИМХО, надо просто отредактировать название темы - сделать пометку, что рассматриваются курсы только по бизнесу, заработку и инвестициям. А то доконали уже человека, скоро придётся создавать складчину на покупку Афобозола (правильно написала?:rolleyes:) автору топика.;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2017
    #833
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Ну а почему не предположить, что после курса ДТ улучшилось материальное положение без каких либо курсов по заработку на сайтах, стоках, спаме и т.п., а используя уже имеющиеся знания, умения и навыки?!
    Что именно это "расширенное сознание" позволило увидеть новое применение своих навыков!? Самостоятельно, безо всяких курсов. Или расширивший сознание муж составил весьма креативное резюме, в котором расписал все свои достоинства таким образом, что работодатель закрыл глаза на незаконченность образования. В приватке ДТ были такие истории))
    Безусловно, такие истории вдохновляют, но тоже хотелось бы конкретики, какие умения-навыки куда применили, какие новые действия совершали, какие новые ниши нашли и т.п.
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2017
    #834
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Ну, скажем, у меня до конца года уже будет конкретика по двум-трём курсам заработка, которую (при желании) я могла бы предоставить даже с фин.отчётами. Также у меня есть прошлый опыт курсов (купленных не на Складчике, а за полную цену), которые реально подняли мне доход. Однако когда я вижу такое отношение к людям... Автор топика, кажется, если бы в реале общался, бил бы всех, кто мыслит не как он, головой об колено: "Я же сказал, сс*ка, не так пиши, а вот так!! Ты чё, не въезжаешь?!" Похоже, я не одна это вижу?..:D
    Написать подробный отчёт, чтобы тут потом МЧ (который, судя по всему, считает себя не менее чем владельцем Складчика), тебя смешал с дерьмом, потому что ты не то написал и не так оформил? Ради кого стараться-то?:rolleyes:
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 9 окт 2017
    #835
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Да-да, я поэтому тихо лайкаю, даже боюсь написать про успехи, вдруг не подойду по критериям :D:D:D
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 9 окт 2017
    #836
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Будьте смелее! Делитесь своими успехами. Действительно не хватает конкретики. Личностный рост и избавление от разных внутренних тормозов это конечно все хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 окт 2017
    #837
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Ну помимо автора топика тут масса других людей, которые за Вас искренне порадуются :) А может даже, послушав Вашу рекомендацию, пройдут те же курсы, улучшат свое материальное положение и будут вспоминать Вас с благодарностью ;) И Вам плюсик в карму, и людям хорошо)) А у автора топика может быть день плохой выдался))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 окт 2017
    #838
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Я второй раз случайно оказываюсь в этом обсуждении. Тогда читала более длительную переписку. Плохие дни, похоже, частенько выдаются у него:D
    А делиться инфой здесь... Ну нееееет.:) Только в других темах. Тем более что мои отзывы не будут полными, если я не затрону тему ДТ и подобных тренингов. Если не расскажу, как с ними и как без них. Так что пока просто передаём всем привет из соседней палаты;)
    Но по уже пройденным курсам у меня темы очень узкие, для определённой профессии. Так что люди не много потеряют_)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2017
    #839
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    На самом деле откуда берётся проблема недостатка подробных отзывов? Потому что ничего мы не делаем. Тренинги достаются дёшево, в итоге копим, копим их. Глаза разбегаются, коллекцией любуемся, а с чего начать, не знаем. Если пройти полностью хотя бы 3-5 курсов, отзывы предварительно посмотреть - то хоть один из них да выстрелит.
    Конечно, фигню за 500 рублей на тему "как зарабатывать 5000 в день" в расчёт не берём. Только хорошие курсы.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2017
    #840
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Буду благодарна если поделитесь в личке ;) Я благодарный слушатель, и уж тем более не буду истерить при упоминании курса ДТ :D

    Ну тут еще много разных других нюансов может наложиться. Что-то попробуешь, и понимаешь что не мое это. Вроде бы и отзывы хорошие, и коллеги по складчине делятся успехами..... а у меня вот не идет и все. А бывает что не хватает времени. Особенно если это какое-то новое направление. Ведь для того, чтобы лсвоить что-то новое, да еще на том уровне чтобы зарабатывать более-менее приличные деньги, надо полностью погрузиться в эту новую тему, оторвав время от чего-то другого, возможно важного (личная жизнь, хобби, развлечения, отдых и т.п.). Не всегда для этого есть возможности, силы и желание.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей