Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 7 июн 2017
    #701
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Откройте Ютуб там Пузат открыто говорит что " его личные сайты попали под баден баден", то есть не кто не застрахован, по гуглите "ВЕЧЕРНИЙ ПУЗАТ S04E03". Он не скрывает что после бадена многие мастера " отсеялись" меж прочем он молодец, он знает что все сайт пошли в мир иной, но ему надо заработать денег, уверен он сделает ещё не один курс для людей которые ищут систему кнопки бабло.;)Его бизнес не как не пострадает уверен.Меж прочем яндекс он и палит системные подходы.)
     
  2. 7 июн 2017
    #702
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Согласен с вами во всём,+
     
  3. 7 июн 2017
    #703
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Merdigan, вы, видимо, относитесь к тем теоретикам, которые, ничего не сделав, все лучше всех знают. Я не вижу смысла вам что-то доказывать. Когда у вас будут свои сайты, сами поймете, какие из них качественные, а какие нет, какие уйдут под фильтр, а какие будут долгие годы кормить и приносить доход. Если вы не поленитесь и посмотрите хоть олин марафон, чтобы понять, что такое сайты по Пузату, вы поймете, насколько они лучше той кучи шлака, болтающейся в интернете.
     
  4. 7 июн 2017
    #704
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Вы хотите сказать что Пузат создал некачественные сайты? сам себе? он же там сказал что его сайты пострадали. то есть он не шарит в теме?

    Я смотрел все его марафоны если вы не в курсе, от начала). Я оч хорошо знаком с его работами, я вам могу по опыту сказать вы плохо понимаете сами рынок. То что его сайты пострадают это было ясно изначально. И ещё, если я там сказал выше что я не занимаюсь " лично" постройкой сайтов это не значит что у меня их нет. У меня есть несколько порталов в коммерческой выдачи. их не коснулся баден баден, представте себе)
     
  5. 7 июн 2017
    #705
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да я не сомневаюсь, мне вообще до ваших порталов "в выдачи" фиолетово как-то. А если смотрели марафоны, но считаете, что Пузат не умеет делать сайты и его методика неверна, то значит просто ничего не поняли. На этом разрешите откланяться, спорить вообще не вижу смысла.
     
  6. 7 июн 2017
    #706
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    и вам не хворать.
     
  7. 7 июн 2017
    #707
    Раскольников1988
    Раскольников1988 СкладчикСкладчик
    Решил поделиться своим скоромным опытом. В месяц зарабатываю по разному, максимум до 150 т.р., работал в разных нишах. На протяжении последних 2х лет развивал школу актерского мастерства, сейчас хочу больше углубиться в интернет-маркетинг, меня это реально зажигает... Читал много книг про бизнес типа Роберта Кийосаки, Думай и Богатей еще в студенческие годы... Х.З. Возможно где-то на ментальном уровне, что-то поменялось, по крайней мере на втором курсе института я понял, что работать на заводе не мой путь, и я буду предпринимателем.

    Работал в разных нишах около 5 лет, но реально мощный толчок дало прохождения ЦЕХа БМ.
    Сначала прошли мои друзья, они года 2года работали в b2b, и их сотрудники часто получали зарплаты в разы больше, чем сами владельцы бизнеса, что полная дичь. Потом они прошли интенсив и цех, через 3 года у них 42 франшизы по рф. И дело конечно не только в бм, но это хороший фундамент.

    Во многом опираюсь на материалы бм, мне это помогает выбирать вектор движения, восполнять информацией пробелы в плане построения бизнеса. Понимаю, что здесь много скептиков, которые негативно отзываются о БМ, но это мой опыт, и если отчечать на вопрос темы, то Да, 100%, это курсы БМ, и я за них оплачивал полную сумму, поэтому проходил в группе. Если я смотрел его в одиночку, и не платил столько денег, то вряд ли бы у меня было столько мотивации, и вряд ли бы произошли какие-то изменения
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2017
    #708
    Facersskrinurs
    Facersskrinurs БанЗабанен
    Проходил пару курсов у БМ "Реальный инстаграм" и "Реальный директ" когда ещё работал в сфере вебмастера,сейчас же до сих пор пользуюсь способами продвижения в инсте по их методам,но и свои тоже разрабатывал,но в начале о продвижении в инсте вообще не было,сейчас продвигаю не бизнес,а себя поскольку хочу стать видеоблогером,так же изучал актерское мастерство долгое время,сейчас вот всё изученное на практике применю.
    Насчёт полной суммы ты возможно и прав,мотивации больше,когда отдаёшь огромные бабки и то просто считаешь себя после этого обязанным чего то добиться и всё узнать и пременить на практике,в этом огромный +,не покупать на складчике курсы за 40 рублей.У нас у всех здесь есть много общего,для нас вся информация практически бесплатна,главное найти нужно и пременить её и нас ждёт успех.
    Всем желаю удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2017
    #709
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Создаётся впечатление, что зарабатывают (после курсов) хорошо, только продавцы "воздуха"
    Либо учителя, ученики которых не добиваются результатов.
    Либо франшизы, будущие бизнесмены которых только теряют деньги.

    А по факту заработок на лохотронстве (явном или скрытом).
    Бизнес это когда он сейчас бизнес и через 10 лет бизнес.
    А "темы" которые бизнесом называют, и "тема сдохла" (больше не работает)
    -это лохи раскусили обман и больше не несут денег. (пора делать курс как заработать на лохах и продать "сдохшую тему" другим лохам "франчизи")

    Другими словами схема проста:
    Впаривай дерьмо, когда перестают покупать продавай франшизу
    и ищи новое дерьмо, для впаривания, или новый метод .

    Моё ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2017
    #710
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну, не всегда пользу приносят лишь курсы по продаже воздуха. Не так редко встречаются разного рода бизнес-планы, думаю, что желающему открыть кофейню или фото на документы такой бизнес-план может сильно облегчить прохождение начального этапа. А там уже можно хоть 10, хоть 20 лет пирожки и кофе людям продавать. Но таких складчин, конечно, в разы меньше, чем на остальные курсы. Сам не проходил обучение, но видел множество обучалок для продажников. Думаю, они тоже могут оказаться полезными всем, кто планирует устраиваться менеджером по продажам. Но это уже не совсем бизнес.
     
  11. 9 июн 2017
    #711
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    К сожалению эта информация на практике является практически бесполезной, а вот сути (как найти прибыльную точку для кофейни, например) в этих курсах нет.
    А это 80% успеха, т.к. если есть вал заказов уж что с ними делать разберёшься, на ошибках но разберёшься и выйдешь в прибыль.
    Но при отсутствии продаж, какой бы кофейня не была хорошей, и как бы здорово вы не обслуживали клиентов, провал обеспечен.

    Те кто говорят, мол пробуйте.. и предлагают методом тыка искать успешный вариант, самые настоящие мошенники.
    (цитата из фильма: на скачки полагаясь на удачу ставят только дураки, кто зарабатывает знают какая лошадь придёт первой)
    а зарабатывают в итоге на дураках, которые пробуют методом тыка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2017
    #712
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    у вас не верное создается впечатление. это искажение вашего личного пространства, меня вообще поражают такие высказывания в "этом " месте.))) Весьма странно что вы пришли сюда получить знания на халяву.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2017
    #713
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Ни чего не понял из Вашего высказывания.
    Это Вы меня так дискредитировать, одному Вам понятным способом пытаетесь?

    Что там не нравится Вам в моём пространстве, и как Вы вобще можете о нём судить, мы даже не знакомы?

    Если Вы про свои эзотерические пространства, оставьте их их при себе, или идите с ними в другую ветку, как тут уже просили.
    Такими приёмами пользуются именно для манипуляций и обмана, напустить тумана про одному Вам известные пространства.

    "у вас не верное..это искажение..меня поражают такие..вы пришли сюда..на халяву"

    Что хотел донести автор:
    Я не прав, не прав т.к. "искажение" (слово ключ тип доказательство почему я не прав, искажение и всё тут =) )
    Потом возмущение тем что "искажение" и унижение вида "да как ты вобще посмел сюда придти"

    Чем я Вам так насолил своим постом, видимо что-то задело, могу предположить что Вы создатель курсов или продажник франшиз =)
     
  14. 10 июн 2017
    #714
    Facersskrinurs
    Facersskrinurs БанЗабанен
    Автор хотел вам донести то что не все курсы во первых несут лохотронский характер,тем более здесь на форуме я думаю все уже знают где лохотрон,а где нет,потому что мы более менее прокачены в этом деле,да возможно изначально каждый из нас покупал когда то лохотроны "Как заработать за 5 минут" "Нажми на кнопку получи 100$" когда то я на это вёлся,когда лично я только пришёл в интернет,я на это с удовольствием вёлся,да у меня даже и в мыслях не было что существует такой форум как складчик что где-то можно купить курс за 40 рублей,я помню купил свой первый курс за 5к по директу и изучал его,с какой жадностью я тогда поглащал информацию,тем не менее я всё таки настроил свои "РК в директе" и отыгрывал эти деньги,читая прибыль у меня тогда была 40к, +20к у меня уходило чтобы снова запустить свои "РК" для меня это было что-то невероятное,когда я получал деньги из интернета и постепенно я понимал что чем больше ты здесь трудишься,тем больше у тебя получается и прибыль соответственно у тебя больше.
    Так вот к чему я всё это веду,давай по списку:
    1)Курс лохотрон (Купив его один раз ты уже вряд ли поведёшься)
    2)Соответственно ты начинаешь понимать что нужно капать глубже.
    3)Ты роешься в интернете и находишь что-то реальное,без воды.
    4)Проходит ещё время и ты уже намного опытнее в этих делах.
    5)Со временем ты находишь людей кто занимается таким же делом,делишься с ними опытом,местами.
    6)И теперь ты знаешь что есть такие форумы как этот,а здесь нас ещё больше,соответственно и опыта больше и можно узнать какие курсы "Вода" "Лохотрон" что лучше изучать,что лучше не трогать,какому автору можно доверять,а какому нет.
    Так что как то так.
    Вообще по-моему самые лохотронские курсы размещены на Glopart.
    Смотрите на скрин,вот это реальные лохотроны продают.
    Скачиваешь,а внутри PDF файл с текстом в 2 страницы.
    Screenshot_8.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июн 2017
    #715
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Я не создаю курсы пока, не как не могу решится на это)) Потому что бы создать хороший курс это надо много времени и желательно команду единомышленников их найти не так просто как кажется.На счёт франшиз. я не вижу в них не чего плохого, я знаю много людей которые работают по франшизе и имеют успех, возможно мы говорим о разном, что вы имеете введу когда говорить слово " франшиза"? это тоже не известно.На счёт искажения всё просто, вы сделали выпад в область в которую вы не входите и думаете что это всё обман. Обман он у вас в голове не более, меня тут вот на складчине не разу не кто не обманул. все курсы которые я смотрел тут они были мне полезны. Многие авторы создают курсы авторские которые несут тоже много полезной информации,сказать что " что зарабатывают (после курсов) хорошо, только продавцы "воздуха". Хм...я отношусь как раз к тем людям которые как вы сказали из воздуха поднимают "стартапы" и воплощают разные идеи в жизнь. Если это считается плохо, то это ваше личное искажение.
     
  16. 10 июн 2017
    #716
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    На счёт глопарда. согласен это адское место)).
     
  17. 10 июн 2017
    #717
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Merdigan, запишите где-нибудь на бумажечке, как правильно пишутся слова никак и никто, а то реально кровь из глаз скоро потечет от чтения ваших постов. Вы в школе вообще учились? Или сразу с курсов начали?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2017
    #718
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Я не на форуме русского языка дорогой друг, русский не мой родной язык.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 июн 2017
    #719
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну тогда тем более стоит записать и повесить на видном месте. Вы же на русскоязычном ресурсе общаетесь.
     
  20. 11 июн 2017
    #720
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Устав клуба
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей