Доступно

Кто научил тебя любить.Правила и рецепты счастливой жизни + Гимнастика удовольствия + Антипечальки.Невероятно простые способы сделать жизнь счастливой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 12 янв 2019.

Цена: 330р.-65%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Кто научил тебя любить.Правила и рецепты счастливой жизни + Гимнастика удовольствия + Антипечальки.Невероятно простые способы сделать жизнь счастливой

    [​IMG]
    Кто научил тебя любить. Правила и рецепты счастливой жизни
    Автор:Виктория Катамидзе

    Описание книги

    Автор этой книги за свою еще не долгую жизнь успела поработать журналистом, РR-специалистом, продюсером, автором и ведущей программ на каналах ТНТ и 7ТВ, создавала fashion- и art-проекты для глянцевых изданий и таблоидов, была одной из ведущих моделей агентства «Модус Вивендис». Но самое главное - она смогла создать новую себя, добиться той жизни, к которой всегда стремилась. Эта книга - исследование собственного преображения, которое все еще происходит, попытка найти ответы на самый важный для каждой женщины вопрос: как научиться быть счастливой, любимой и любить.

    Отличнейшие отзывы!


    Никогда бы не подумала что под таким заголовком таится столько знаний. Загуглила автора и была просто поражена. Ей 42 года. А выглядит на 30 максимум. Видимо не зря написала книгу рецептов. Супы уже пробовала делать. Вкусно. И правила в точку. Вроде все на поверхности и просто. А на самом деле не каждый это осознает и примет. А ещё меня подкупила искренность книги. С такой как Виктория я хотела бы дружить. Я уверена она хороший человек и друг.
    ***
    Для меня теперь это настольная книга. Если грустно, открываю и читаю мотивирующие фразы, а если хочу приготовить еду, то авторские рецепты Виктории. Одно могу сказать, мне очень не хватало такого автора. Она стала мне учителем и другом.
    Очень позитивная, жизнеутверждающая и полезная книжка Красивое оформление. Такую приятно и читать, и разглядывать картинки. Много простых и вкусных рецептов. В общем, все для красоты, здоровья, счастья.
    ***
    Меня восхищают сильные люди, прошедшее через многое, но сохранившие в сердце любовь! Ведь книга о любви. А ещё об осознанности, выборе, заботе. Это одновременно и мотивирующая история, и сборник рецептов – но все это про любовь! Как мы живем, что мы едим, уважаем ли мы своего партнера, разжигаем ли мы обиды в сердце или учимся любовь! Легкая и такая проникновенная, эта книга что-то затронула во мне! Спасибо её автору Советую к прочтению
    ***
    Эта книга будет очень интересна женской аудитории. Прекрасный слог и манера повествования. Автор через призму собственного опыта помогает осознать, что у каждой женщины есть уникальная возможность взять собственную судьбу в свои руки, что для построения гармоничных отношений важно правильно использовать свои женские качества и энергию. Автор книги не понаслышке знает как всегда держать себя в хорошей форме, и делится с нами полезными и легкими в исполнении рецептами.
    ***
    Отличная книга! Что может быть лучше полезных рецептов для тела и хороших советов для души? Тёплое послевкусие и желание сделать свою жизнь счастливей- для меня это и есть хорошая книга
    ***
    Книга меня очень вдохновила. Столько правильного сказано и о питании, и о правильном мышлении. Виктория стала моим гуру. Надеюсь будут еще книги
    ***
    Друзья! Книга написана талантливой журналисткой и моей подругой Викторией Катамидзе. Она собрана из уникальных умозаключений и взглядов автора на жизнь. Книга раскрывает женские секреты красоты , ощущения себя в этом мире с позиции счастливого и самодостаточного человека, Женщины во всей ее красоте. Читайте и наслаждайтесь, здесь вы сможете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы. Приведённые в книге авторские кулинарные рецепты помогут Вам разнообразить своё меню или, возможно, встать на путь веганизма.
    ***
    Очень душевная и интересная книга , которая легко читается . Автор открывает перед нами свою душу . А ещё там есть рецепты, которые окажутся очень полезны вегетарианцам. Они простые в исполнении и вкусные. Советую !
    ***
    Очень понравилась книга! Не пожалела ни разу об этой покупке. Вкусные рецепты для вегетарианцев и текст, который легко считается. Автор поделился своим опытом и знаниями. Жизненно и познавательно !
    ***
    Купила эту книгу и не пожалела. Очень живой язык, когда читаешь, кажется, что автор разговаривает непосредственно с тобой, рассказывая о своем жизненном опыте. Большую часть книги занимают рецепты, особенно понравилось, что много рецептов смуззи, несколько уже успела приготовить! Очень вкусно и полезно!

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Гимнастика удовольствия. Книга 1
    Автор:Владимир Леонидович Шампаров

    Описание книги

    Миллионы людей будут заниматься физической культурой, выглядеть прекрасно, чувствовать себя здоровыми, уверенными, бодрыми, если в основу занятий будет положен принцип не «преодоления себя» через дискомфорт или боль, а принцип извлечения удовольствия из каждого движения, каждого упражнения! Это возможно только в одном случае - если все действия, подобно утреннему потягиванию после сна, будут связаны с центром удовольствия головного мозга. Как оказалось, это возможно, более того, естественно, ведь базовый навык таких действий есть у каждого человека!

    Нам не надо искать мотивацию для целей и устремлений которые соответствуют нашей настоящей природе, нашим интересам, мотивация в этом случае прилагается в комплекте.
    Этот универсальный закон работает и в отношении физического развития. Нет необходимости заставлять себя, преодолевать лень, если вы занимаетесь оздоровлением в соответствии с природой своего тела. От таких занятий вы будете получать только удовольствие.

    Как определить что соответствует именно вашей природе в поддержании здоровья и физическом развитии описано в книге Гимнастика Удовольствия. Знакомьтесь – Гимнастика Удовольствия!

    Книга написана от души! Видно, что автор вложил знания и опыт. Всем рекомендую прочитать и использовать в жизни! Я лично использую каждый день, причем не только в обыденной жизни, но и в бизнесе.
    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Антипечальки. Невероятно простые способы сделать свою жизнь красивой и счастливой
    Автор:Юми Сакугава

    Описание книги

    625 комиксов, которые помогут тебе невероятно простыми способами сделать свою жизнь проще, быстрее, красивее и счастливее. Этот иллюстрированный гид по тайнам жизни, как навигатор, направит тебя от создания лучшей яичницы до улучшения гардероба. Ты сможешь всегда перехитрить плохое настроение, устроить безбашенную бюджетную вечеринку дома, а после снять напряжение и найти свой дзен.

    Формат: PDF

    Цена: 109 + 139 + 164 = 412 руб


    litres.ru/viktoriya-katamidze/kto-nauchil-tebya-lubit/
    litres.ru/vladimir-leonidovich-shamparov/gimnastika-udovolstviya-kniga-1/
    litres.ru/umi-sakugava/antipechalki-neveroyatno-prostye-sposoby-sdelat-svou-37388463/
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. inomarka
      inomarka участвует.
      24 янв 2019
    3. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      22 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      22 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2019.
      20 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей