3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Крылатый демон

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Alex_zevsss, 19 апр 2016.

Цена: 272р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Крылатый демон

    [​IMG]
    «Крылья демона» - это приключенческий роман о демонах, ангелах и людях.

    Если существуют демоны, то каковы их мотивы? Может ли демон понять любовь? Что с ним случиться? А как его примут свои и чужие?

    Где предел изобретательности влюбленного демона, который останется один на один с миром людей из разных эпох?

    Это художественная книга, в которой вымышленный мир вплетен в человеческую игру.
    Любые совпадения с реальными людьми, демонами или ангелами являются лишь совпадениями.
    Хотя некоторые персонажи действительно существовали в своем времени.
    Lee
    PDF
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Средне".
      6 июн 2016
    3. жар-птица
      жар-птица оставил отзыв "Средне".
      30 апр 2016
    4. Крушевице
      Крушевице оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Книга так себе. На любителя. Много непонятных описаний, специализированных терминов. Сюжет классический. Добро побеждает зло. Хотя, читается легко. Даже с интересом. Если кто не читал ещё, думаю много не потеряете если не прочитаете.
      6 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      а мне художественная книга не особо понравилась.. сюжет так себе- среднестатистический для фентези.. там где автор делает отступления от сюжета и дает свои комментарии- вот там интересно.. я бы сказала книга "мальчуковая"- детальное и длинное описание оружия, битвы, приемов боя.. мне это вообще не интересно. При этом с огромный восторгом прочитала все его предыдущие книги- не художественные__Если бы не знала, кто автор, вообще бы не смогла дочитать эту книгу..
      30 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень даже познавательно, мне понравилась книга! Автор достаточно искусно раздвигает границы понимания и осознания - кто мы, куда и зачем мы. А если еще учесть, что наши глубинные пласты сознания "понимают" только на уровне символов, то автору с помощью метафор вполне удалось осветить самые потаенные его уголки. Читается легко и без сопротивления, рекомендую к прочтению!
      30 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей