Доступно

Крутые фото на камеру вашего телефона [Вика Смоляницкая]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2020.

Цена: 2490р.
Взнос: 150р.-93%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Крутые фото на камеру вашего телефона [Вика Смоляницкая]

    Курс от роскошной Вики Смоляницкой, которая создала когда-то пальто с поп-артом во всю спину, в которые оделись ВСЕ звезды. Потом она начала снимать фото, которые доказали, что если вкус есть - его не пропьешь. Потом она начала (на наше с Вами счастье) обучать тому, как делать на телефон Нереальные, Вкусные, Волшебные фото.
    Нужны только Вы. И телефон. И этот курс.

    На курсе научат делать крутые фото на камеру вашего телефона для семейного архива, Instagram, Facebook и VK уже с первых уроков.
    Этот онлайн видео-курс по мобильной фотографии и обработке фото в самых популярных приложениях на телефоне позволит новичкам научиться творить чудеса с нуля, а профессионалам узнать секреты популярного фото-блогера.

    Screenshot_20200118_153931.jpg
    Привет!
    Меня зовут Вика Смоляницкая
    Я профессионально занимаюсь стрит и фешн фотографией уже более 15 лет и безумно люблю фотоискусство. Обучила более 5000 студентов. Веду два блога с аудиторией более 190 тыс человек.
    Я поделюсь с вами тем опытом, который получила за эти годы, чтобы вы не совершали ошибок, которые совершала я, даже используя профессиональную фотокамеру.
    С появлением смартфонов мир фотографии сильно изменился, но снимать на телефон великолепные кадры тоже нужно уметь. Принципы съёмки те же, что и на камеру, но есть ряд отличий и особенностей. Уже несколько лет большинство моих фото сделаны на телефон, поскольку лучшая камера та, что у Вас в кармане. Я даже рассталась со своим тяжелым Canon.

    На этом курсе вы получите самые необходимые знания, приемы и секреты для съёмки именно на смартфон, которые я использую в работе. Узнаете те принципы которые отличают хорошую фотографию от «просто фотографии» и ваши снимки навсегда изменятся.

    Ещё вы научитесь правильно обрабатывать фотографии на своём телефоне без применения компьютера. Поймёте что и зачем нужно корректировать. Вы узнаете что меняет та или иная функция при обработке. Это даст вам понимание какие в итоге будут ваши фотографии.

    После прохождения этого курса Вы научитесь делать просто невероятные снимки для
    лога, бизнеса или просто семейного архива.

    Описание курса
    Screenshot_20200118_162523_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20200118_162454_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20200118_162438_com.yandex.browser.jpg
    Курс подходит как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт в фотографии.
    Цена 5500, со скидкой 2490
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2020
    2. Лира Чемоданова
      Лира Чемоданова оставил отзыв "Плохо".
      27 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020
    4. провинциал888
      провинциал888 участвует.
      24 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      24 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2020.
      22 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Для тех, кто знает дизайнера Вику Смоляницкую и видел ее вещи и инстаграм - это не складчина, это просто подарок. Есть ремесленники от фотографии, которые научат вас не заваливать горизонт и фоткать по разметке на экране. А есть те, кто умеет превращать реальность в волшебство на фото. И возможность перенять Видение мастера - это подарок.
      Информационное богатство курса в том, что она показывает в видео, Как она снимает. Показывает видео места, где находится - обычная тухлая реальность. Затем показывает стоп кадром несколько ракурсов, меняет масштаб, точку обзора, цветность... и рождается сказка. Маленькая история в одном кадре.
      А 7 уроков по обработке фото, позволяющих вдыхать жизнь в любой самый топорный снимок - это очень круто. Если вам нужно научиться выставлять экспозицию - вас научат бездари на сотне курсов. Но это первый курс, где мастер показывает, как видеть красоту и фиксировать ее в застывший кадр. После этого курса мои фотографии превратились в картины. Но если вы собираетесь слушать этот курс, пока моете пол - для вас этот курс превратится в банальности. Потому что слушать его бесполезно. Его нужно смотреть и перенимать манеру удивительных, живописных съемок.
      18 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень бестолковый курс. Общие фразы, банальности, общие рекомендации. Ни о чем.
      К оргу никаких претензий.
      27 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей