Открыто

Крутой бизнес в страховании жизни или как простому чайнику заработать 3 млн рублей за один год

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dima_dnepr, 26 июл 2013.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 июл 2013
    #1
    dima_dnepr
    dima_dnepr ДолжникДолжник

    Крутой бизнес в страховании жизни или как простому чайнику заработать 3 млн рублей за один год

    12-ти часовой онлайн тренинг
    7 августа 2013 года в 19.00 московского времени
    Крутой бизнес в страховании жизни или как простому чайнику заработать 3 млн рублей за один год
    Практика директора GGA

    Здравствуй, дорогой друг!
    Я Вадим Музафаров - владелец бизнеса в страховании жизни.
    Я помогаю предпринимателям создать собственный бизнес в страховании жизни с нуля до уровня дохода от 100 000 рублей в месяц
    Ты зашел на страницу УНИКАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
    Сегодня ЗДЕСЬ ты можешь получить шанс заработать деньги и стать УСПЕШНЫМ и ПРЕУСПЕВАЮЩИМ.

    Но прежде, чем я раскрою секрет, скажи, всё ли устраивает тебя в твоей жизни?
    • Интересно ли тебе то, чем ты сейчас занимаешься?
    • Доволен ли ты тем, как оплачивается твой труд?
    • Есть ли перспектива в твоей работе?
    • Устраивает ли доход, который ты получаешь?

    Это очень важные вопросы, которые определяют, по пути ли нам с тобой.
    Если на все эти вопросы ты смело отвечаешь "Да", то советую закрыть данную страницу и не парить свои мозги ненужной тебе информацией.
    Если у тебя текущее состояние дел не вызывает восторга, предлагаю воспользоваться случаем, и получить СЕЙЧАС то, что изменит твое финансовое положение, и сотни тысяч людей воздвигнут тебя на ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА.

    Что тебя ожидает
    • Тебе не нужно будет сидеть по 8 часов в день на работе.
    • Не нужно будет вставать с утра пораньше, чтобы вовремя успеть в офис .
    • Твоему заработку не будет предела - всё зависит только от тебя и от твоих действий.
    • Ты сможешь каждый месяц выезжать за границу, чтобы увидеть мир и иметь возможность пообщаться с успешными людьми разных городов и стран.
    • Ты получишь уникальное образование и практичекий опыт специалиста в редкой и востребованной на сегодняшний день профессии.


    Всё это, и еще много других, УНИКАЛЬНЫХ по своей сути перспектив ты можешь получить ЗДЕСЬ и ТОЛЬКО СЕЙЧАС.
    Раньше эта информация передавалась лично, из уст в уста, самым жаждущим и нетерпеливым.

    СЕЙЧАС - время перемен. Эта информация стала доступной и тебе.
    Воспользуйся этим!
    Ежедневно люди сталкиваются с разными проблемами.
    И, к сожалению, часто последствия этих проблем становятся плачевными.
    И даже при этом, достаточно малый процент из нас старается "предвидеть" такие угрозы и заранее предотвратить их.

    Миллионы людей задаются вопросами
    • Как будет жить моя семья без постоянных доходов?
    • Как будет жить завтра моя семья, если сегодня меня не станет?
    • Как я буду обеспечивать свою семью, если меня настигнет тяжелый недуг?
    • На что я буду обучать ребенка через 5-10 лет?
    • Что ждет меня и мою вторую половину через 20-30 лет?

    И только тысячи из них решают эти проблемы до их наступления.
    Но прежде чем поделиться с тобой этой важной информацией, давай определим, волнует ли это тебя. Если "да", то я покажу тебе, как помочь людям решить такие вопросы сейчас.
    Для этого я провожу тренинг:
    "Крутой бизнес в страховании жизни или как простому чайнику заработать 3 млн рублей за год"
    Я покажу тебе на тренинге тот путь, по которому прошел я сам от простого чайника, оказавшегося на улице без средств к существованию, до владельца бизнеса, который дает мне очень приличные и стабильные доходы.
    Что поразительно, ничего сложного и невероятного на этом пути нет. Сейчас я просто уверен, что любой может сделать то, что сделал я, имея при себе только жгучее желание и немного веры в себя.
    Здесь не нужно какого-то уникального образования или показателей интеллекта. Нужно просто выполнять день за днем перечень несложных действий и результат не заставит себя ждать.
    Моя практика показала, что эксперименты и нововведения только отдаляют твою победу. Поначалу я этим тоже грешил. Более подробно обо всем этом ты узнаешь на тренинге.

    Что даст тебе этот уникальный тренинг?
    • Пошаговый план построения своего бизнеса в страховании жизни
    • Полную картину твоей будущей финансовой жизни
    • Ты узнаешь как финансово защитить себя, семью и детей
    • Ты получишь полную картину этого финансового инструмента применительно к собственной безопасности
    • У тебя появятся первичные знания о правилах проведения переговоров и назначения встреч
    • Ты узнаешь как построить быстро свой бизнес с помощью интернет
    • Тебе откроются 10 секретных источников дохода в этой финансовой теме
    • Ты узнаешь какие деньги лежат у тебя под ногами и как просто их можно поднять

    Программа тренинга
    1. История страхования жизни
    2. Как страхование жизни обеспечивает человеку финансовую защиту на всю жизнь
    3. Страхование жизни в мире
    4. Страхование жизни в России
    5. Перспективы, тренды и показатели роста рынка
    6. Игроки на рынке страхования жизни и их основные показатели
    7. Бизнес - картина маслом
    8. Почему в страховании жизни
    9. А товар где?
    10. А вдруг обманут?
    11. А деньги где?
    12. А где взять клиентов?
    13. Главный секрет бизнеса!
    14. Как денег получить больше, а работать меньше?
    15. Как выстроить огромную очередь из клиентов?
    16. Как сделать так, чтобы у тебя очередь была длиннее?
    17. Первые 3 шага к 40 000 рублей в месяц.
    18. Как заработать 3 млн рублей за год, обеспечивая людей финансовой защитой на всю жизнь
    19. Твой план доходов на ближайшие 5 лет
    20. Готовимся стать олигархами

     
  2. Последние события

    1. Albert-invest
      Albert-invest участвует.
      12 май 2020
    2. sumit
      sumit не участвует.
      7 апр 2018
    3. sumit
      sumit участвует.
      7 апр 2018
    4. seys1
      seys1 участвует.
      20 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2013
    #2
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Зачем платить за то, что тебе будут впаривать бесплатно?

    В любом городе найдешь очень много таких финансовых советников... И обучение проведут. Я даже сам прошел, для себя. Но в оффлайне лучше, так как сам задаешь вопросы, именно то что тебе интересно.
     
  5. 26 июл 2013
    #3
    dima_dnepr
    dima_dnepr ДолжникДолжник
    я начинающий именно в этом бизнесе и интересна эта тема, особенно посмотреть, как человек продвигает это через интернет
     

Поделиться этой страницей