Открыто

Крутая механика для любознательных

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем helen512, 14 дек 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 14 дек 2015
    #1
    helen512
    helen512 ЧКЧлен клуба

    Крутая механика для любознательных

    Ник Арнольд: Крутая механика для любознательных
    [​IMG]
    Хочешь узнать, как работают простые механизмы и машины? В этой уникальной книге собрано всё - от рычагов, шестерён и блоков до кривошипных, кулачковых и храповых механизмов. А главное, ты не только прочитаешь о них, но и сможешь сконструировать свои собственные модели! Просто изучи инструкции, правильно соедини детали и смотри, как всё работает! Почувствуй себя настоящим механиком-изобретателем! - Простые объяснения принципов работы каждого устройства. - Примеры использования простых механизмов в реальной жизни. - Ось времени рассказывает, как механизмы использовались в разные времена. - 36 деталей и 12 винтов с гайками. - Рабочее поле, на котором можно собрать 12 движущихся моделей. Для детей от 7-10 лет.
     
  2. Последние события

    1. Graph-sh
      Graph-sh не участвует.
      18 дек 2019
    2. Lenatje
      Lenatje не участвует.
      17 мар 2019
    3. Lenatje
      Lenatje участвует.
      9 фев 2019
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      14 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2015
    #2
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Я понимаю складчик дает возможности купить задешево некоторые продукты. Но совесть то надо иметь!!!
    Мало того, что сама книга не стоит заявленных денег ( почитайте отзывы на лабиринте) . Так еще и уважаемый тс, что получат складчики? Вся суть книги заключается в дополнителных деталях, которорые орг возьмет себе, а остальные будут на пальцах объяснять!? Да и те деталюшки, судя по отзывам, сделаны очень не качественно.
    Не надо людей считать за идиотов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2015
    #3
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    У нас "Крутая автомеханика", да, шестерёнки сделаны из плотного картона. Рабочая панель тоже, даже не знаю на чём это можно напечатать. Плюс пластиковые гайки и болтики. Скан здесь ничего не даёт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 дек 2015
    #4
    helen512
    helen512 ЧКЧлен клуба
    Кому это адресовано ,мне лично не понятно.
    Я только создала складчину , организовывать её не буду, а просто хотелось бы получить сканы книги и деталей.
    Я бы попробовала сделать. Не получилось бы, тогда бы просто читала. Рублей за 40 сканы такой интересной книжки я бы с удовольствием приобрела.
    Страниц в книге совсем не много.

    Опыты по механике еще не пробовала проводить, но думаю для них тоже нужны подручные детали.
     

Поделиться этой страницей