Закрыто

Крупы вкусные, целебные. Готовим, едим, лечимся+Хлеб вкусный, целебный. Печем, едим, лечимся [Ирина Пигулевская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 14 дек 2020.

Цена: 352р.-71%
Взнос: 100р.
42%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Крупы вкусные, целебные. Готовим, едим, лечимся+Хлеб вкусный, целебный. Печем, едим, лечимся [Ирина Пигулевская]

    Крупы вкусные, целебные. Готовим, едим, лечимся
    63220386-irina-pigulevskaya-krupy-vkusnye-celebnye-gotovim-edim-lechimsya.jpg
    Крупы – самая доступная, простая, сытная и, главное, правильная еда. Непривередливые едоки и гурманы, вегетарианцы и мясоеды, малыши и взрослые – крупы в том или ином виде едят все! Конечно, самые известные блюда из круп – это каши. Однако эти же крупы могут выступать и как гарнир к мясным блюдам, добавляться в салаты, у многих народов есть рецепты из круп с овощами или фруктами. Кроме того, практически из любой крупы можно сделать муку, то есть испечь блины, хлеб, пироги или сдобу… Таким образом, количество рецептов из круп приближается к бесконечности! Но, оказывается, крупы не просто вкусны и полезны, они имеют ярко выраженные лечебные свойства. Просо обладает уникальной способностью лечить гипертонию, дискинезию желчных путей, заболевания почек. Семя льна поможет снять внутренние отеки. Кукуруза обладает желчегонными свойствами и используется при холецистите, холангитах, гепатитах. Рожь поможет при бессоннице, а овес при проблемах с печенью.
    В книге будет рассказано не только о наших привычных крупах: пшенице, ржи, гречихе, овсе, ячмене, рисе, просе, но и об экзотических, про которые наши предки не знали, а мы сегодня можем приобрести в гипермаркетах. Эти крупы тоже имеют свою историю, тоже полезны для человека, и из них тоже можно приготовить много разных вкусных блюд, и не только. Ведь крупы широко используются еще и в косметологии и готовы поддержать вашу красоту и здоровье не только изнутри, но и снаружи. Читайте книгу, готовьте крупы по разнообразным рецептам, данным на страницах, лечитесь, используя советы народной медицины, угощайте родных и близких и будьте здоровы!
    Хлеб вкусный, целебный. Печем, едим, лечимся
    37930115-irina-pigulevskaya-hleb-vkusnyy-celebnyy-pechem-edim-lechimsya.jpg
    Хлеб… Пожалуй, единственный продукт, который знают люди всех времен и народностей. Но оказывается, что под словом «хлеб» в разных культурах подразумеваются разные вещи. У одних народов это выпечка из ржаной или пшеничной муки, у других – дрожжевые или пресные лепешки из муки самых разных злаков: кукурузы, пшена, ячменя, овса, могара, чумизы, дагуссы, чечевицы, гороха, нута, гречки, риса, льна, сорго, тэффа, амаранта, кеноа, сои, каштана, арахиса… Каждое из этих растений имеет уникальный набор питательных веществ, а это значит, что оно будет определенным образом воздействовать на организм, насыщать его и даже лечить. Сейчас многие пекут хлеб дома, а это значит, что каждая хозяйка может испечь такой хлеб, который нужен именно ее семье. Цельнозерновой хлеб медленно высвобождает энергию. Это полезно для диабетиков, ведь уровень сахара в крови повышается медленно. Это помогает контролировать чувство голода, а также вес. Хлеб на закваске быстро дает энергию, когда это действительно нужно. Кроме того, он легче усваивается и рекомендуется для людей с проблемами желудка, он хорошо влияет на кишечную флору, помогает ее восстановить. Хлеб улучшает память и концентрацию, обогащает минералами, витаминами и ненасыщенными жирными кислотами, регулирует обмен веществ, защищает от заболеваний желудочно-кишечного тракта, хорошо утоляет голод… Читайте книгу, пеките хлеб по разнообразным рецептам, данным на страницах, лечитесь, используя советы народной медицины, угощайте родных и близких и будьте здоровы!
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    176х2=352р
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей