Открыто

"Круг силы" с Дмитрием Волховым. Видео запись практик с 2-х дневного тренинга в местах силы.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дин Корсо, 18 июл 2015.

Цена: 9000р.-87%
Взнос: 1142р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 июл 2015
    #1
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник

    "Круг силы" с Дмитрием Волховым. Видео запись практик с 2-х дневного тренинга в местах силы.

    • Бывает ли у вас время от времени чувство, что вы застряли на одном месте? Вы совершаете много действий, но они не приводят к нужным результатам. Вы не получаете ожидаемой радости от достигнутого.
    • У вас есть ощущение, что вы вроде бы движетесь вперед, но в то же время стоите на месте. Если смотреть со стороны — в целом все у вас неплохо. Даже хорошо. И вам тоже еще недавно все нравилось — есть и деньги, и любимое дело, и семья…
    • Но с какого-то момента появилось ощущение, что вы перестали слышать себя, видеть знаки, интуитивно чувствовать события, видеть вектор движения и следующий шаг.
    • А может вы уже догадываетесь или знаете о скрытых в вас способностях, но не знаете как их применить в своей жизни?
    • Или вы уже активно занимаетесь различными практиками, но от их количества зачастую остается лишь хаос в голове? Вы перепробовали много учений от восточных до славянских. Сделали кучу экспериментов в своих практиках, накладывая одни знания на другие, но от этого появилось еще больше внутренних сомнений и вопросов:
      - “А то ли я делаю?”
      - “Правильно ли я делаю?”
      - “Не помешает ли мне именно эта практика?”
      - “А что если попробовать еще 1000 раз пропеть мантру богине Лакшми или призвать Бога Велеса на подмогу?”
    • Скорее всего вы посещали множество семинаров и тренингов. Искали учителей, чтобы напрямую получать знания и техники правильного выполнения практик, и даже находили их. Но то ли тренинги не работали, то ли учителя не те - вы снова начинали свои поиски…А в душе все-таки остается гореть огонек надежды найти, наконец-то, СВОЕГО наставника, чтобы прекратить этот постоянный бег по замкнутому кругу.
    • К вам ежедневно приходят знаки, видения и сны, но вы не знаете как их расшифровывать и трактовать?
    • Возможно вы уже определили свой путь и мастерски владеете практиками, но ищете новый виток в своем развитии и применении знаний?
    Зачастую ответы на наши многочисленные вопросы находятся внутри нас, но чаще всего мы не можем их распознать и понять из большого количества вариантов, приходящих к нам. Наша задача - научиться распознавать верные ответы, но чаще всего самостоятельное обучение этому превращается в долгий и мучительный процесс.

    ПРООГРАММА ТРЕНИНГА:
    8-часовое погружение в практики и упражнения.
    ✔Вы узнаете, как обрести место силы;
    ✔Узнаете о своих скрытых способностях;
    ✔Научитесь практикам по раскрытию способностей, развитию интуиции и ясновидения
    ✔Получите техники управления своей судьбой и жизнью;
    ✔Узнаете о народных приметах и как они работают;
    ✔Узнаете о жизни в ладу с природой и самим собой;
    ✔Получите технику работы с энергией денег;
    ✔Получите заряд энергии на год;
    ✔Узнаете, что несёт этот год;
    ✔Получите ответы на интересующие вас вопросы.

    Программа тренинга направлена на развитие скрытых способностей человека.
    Интуиция, предвидение ситуации, осознанная жизнь в социуме, жизнь в гармонии с природой, мирозданием и самим собой, внутренние равновесие.
    Правильное применение способностей. С чего начать, как и куда двигаться.
    В программе тренинга:
    ✔30% теории 70% практики.
    ✔Техники на гармонизацию,
    ✔развитие интуиции,
    ✔обретение места силы,
    ✔работа с тотемами,
    ✔осознание "пути сердца",
    ✔дыхательные практики.
    Все техники адаптированы под современный социум, исходником которых являются природные культы.
    Данная программа является отправной точкой для осознания себя и дальнейшего саморазвития.
    Тренинг предназначен для людей готовых и способных изменить себя.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2015
    #2
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник
    УВАЖАЕМЫЕ СКЛАДЧИКИ!
    Заранее информирую вас, что данное мероприятие Дима будет проводить с 25 по 28 июля, соответственно с учетом времени на подготовку видео с тренингом, организаторы сообщили мне что материалы можно будет получить в первых числах августа. Но заявку на приобретение можно им оставлять уже сейчас.
     
  5. 18 июл 2015
    #3
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    А вроде как тренинг 3 дня? И запись тоже будет всех 3 дней? Думаю что у ребят должен получиться классный тренинг,у Димы очень открытое сердце..Орг,найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июл 2015
    #4
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник
    Сейчас я попробую у них уточнить по этому вопросу. Они вчера как то мутно анонсировали этот момент. Но я так понимаю, что практики, изученные в первый день будут закрепляться в последующие 2. Да, очень бы хотелось чтоб нашелся организатор, ибо я пока на этом сайте еще не имею ни на что прав)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2015
    #5
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник
    По содержанию курса: будут практики не только из зала, но и с мест силы. Мы выберем и упакуем в запись самые безопасные практики для самостоятельного обучения, которые не требуют присутствия наставника.
     
  8. 20 июл 2015
    #6
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник
    Продукт будет продаваться в виде ссылки для скачивания.
     
  9. 22 июл 2015
    #7
    Дин Корсо
    Дин Корсо ДолжникДолжник
    Согласна с в Вами. так будет наверняка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2015
    #8
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Думаю материал будет очень интересным. Ребята знают что делают , о чём говорят и чему учат не по наслышке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2015
    #9
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    ссылка на сайт тренинга не работает
     
  12. 23 авг 2015
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не работает, надо тэг убрать. Но Димон реально рулит. И когда он "Волховым" успел стать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 авг 2015
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Вы бы поаккуратнее с такими заявлениями, таки автора на свою голову привлечете и будет потом не сладко...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2016
    #12
    Imhotep
    Imhotep ЧКЧлен клуба
    что со складчиной ? Я так понял это ни кому не надо?
     

Поделиться этой страницей