Открыто

Кругосветное путешествие за 2000$ и 6 месяцев

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Аня Морозова, 9 окт 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик

    Кругосветное путешествие за 2000$ и 6 месяцев

    Всем привет!
    Меня зовут Анна Морозова – путешественница, журналист.

    Объехала 38 стран(всего), совершила кругосветку в 25 лет за 6 месяцев и 2000$.
    Автор колонки в журнале Inspired, выступала с лекциями и тренингами в Полтаве, Киеве, Одессе, Ивано-Франковске, Днепропетровске, Львове, Крыму а так же на конференции TEDxYouth.
    Была приглашенным лектором в компании Philip Morris и на Tesla Camp.

    Мы с моей подругой, Машей, начали путешествие из Киева 14 октября 2013 года, автостопом
    В течение следующих шести месяцев мы посетили 14 стран, проехали более 40 000 км.
    За 6 месяцев, я потратила чуть меньше 2.000$. Путешествие, по цене макбука :)



    Посетили.
    1. Россию
    2. Казахстан
    3. Китай
    4. Лаос
    5. Вьетнам
    6. Камбоджу
    7. Таиланд
    8. Малайзию
    9. Сингапур
    10. Индонезию
    11. Филиппины
    12. Макао
    13. Гонконг
    14. США.

    Как это было


    Практически любой человек может совершить кругосветное путешествие по цене путевки в Турцию.
    Мой опыт и знания уникальны, а информацию, которой я поделюсь с тобой, больше нигде не найти (ибо, опыт).

    О чём будет вебинар.
    - Что нам мешает отправиться в путешествие?
    - Как перестать жить по концепции «Дорого. Опасно. Нет времени»
    - Что стоить брать с собой в дорогу?
    - Все о необходимом снаряжении, технике и полезных вещах
    - Как и где лучше делать визы?
    - Как максимально сэкономить на перемещениях?

    Все об автостопе и о том, как бесплатно попасть на корабль и даже самолет.
    - Как и где находить бесплатное жилье, если Couchsurfing не может помочь?
    - Как правильно рассчитать траты на путешествие и все организовать самостоятельно?
    - Способы заработка в путешествии и привлечение спонсоров
    А так же, многое и многое другое. Я расскажу тебе все, что знаю и отвечу на все интересующие вопросы!



    Ты хочешь уже через неделю начать свое путешествие или так и будешь сидеть у монитора, в четырех стенах ?
    Записывайся, участвуй и я дам тебе все необходимые знания, для организации путешествия, с минимальными потерями ;)

    На закуску.
    Репортаж 5 канала Украинского телевидения, о нас.


    Проверяющим
    Все кто хочет проверить материал, пишите в ЛС.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. Lada002
      Lada002 не участвует.
      21 май 2018
    3. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      20 дек 2017
    4. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 990р.
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 990р.
      9 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2014
    #2
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Девчушки полностью без башни
     
  5. 9 окт 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ИМХО, но Азия+США, это не совсем кругосветка:rolleyes:

    улыбнуло, то же самое можно сказать практически про любого человека :p
    вы просто про свой опыт рассказываете или есть люди которые после изучения вашей информации смогли повторить?

    ODESZA feat. Zyra - Say My Name
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2014
    #4
    Sea Wolf
    Sea Wolf СкладчикСкладчик
    Аня Морозова, ищите проверяющих до результата. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2014
    #5
    Sea Wolf
    Sea Wolf СкладчикСкладчик
    А если серьёзно - не вижу смысла в данной складчине. Напишите о своём путешествии в своём блоге, пусть люди читают кому интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2014
    #6
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Девушка симпатичная)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2014
    #7
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    О своем опыте, я рассказываю бесплатно (видеоролики даны в стартпосте)
    На платных лекциях раскрываю информацию, касательно самого путешествия, подготовительных моментов, передвижения, денег, жилья, еды и всех-всех мелочей о которых нужно знать.
    Моя задача, рассказать максимально просто и подробно обо всем, что понадобится будущему путешественнику.
    Будет он реализовывать задуманное или нет, остается на его совести, ибо я не занимаюсь тренингами с доводом до результата.
    Я журналистка прежде всего, а не "инфобизнесменка".

    О своем путешествии я рассказала бесплатно всем желающим.
    Как повторить подобное - я раскрываю в своих лекциях.
    Следовательно, лекция для пользователей skladchik.com, это информация не о моем путешествия, а о Вашем будущем путешествии и его деталях ;)
    Спасибо :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2014
    #8
    Craigs
    Craigs ЧКЧлен клуба
    Интересно, но по-моему, мужичар автостопом не так охотно будут подбирать ехать :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2014
    #9
    akillian
    akillian ЧКЧлен клуба
    Ребят, давайте дружелюбнее, а то какой смысл в приглашении авторов на главной. Вы так всех распугаете, о полезности этой информации скажут проверяющие, и каждый сам для себя решит: брать или нет. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 окт 2014
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Ну вроде недружелюбно пока никто и не высказывался :)
    Другой вопрос, что авторы тоже должны понимать, что это не лендинг, где размещаешь красивый рекламный текст и расслабляешься, складчики все-таки хотят понимать, за что им предлагают заплатить деньги (и в правилах раздела это кстати тоже есть: 8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования). Пока автор обещает только "информацию, касательно передвижения, денег, жилья, еды", на мой взгляд человеку не способному самостоятельно найти подобную информацию в интернете о подобном путешествии и задумываться не стоит, а вот тем кто действительно заинтересован в такой поездке нужна скорее всего не информация о том чем там питаться. Я не знаю как объяснить, но на примере соседней темы по иммиграции в Португалию - я туда заглянула просто потому-что когда то интересовалась иммиграцией в Италию и просто интересно было сравнить (от самой идеи отказалась уже давно), но как автор на вопросы отвечает и тему поддерживает - так я уже реально задумалась - а не попробовать ли? :rolleyes: Вот таких бы авторов побольше
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2014
    #11
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    Кругосветка - это персечение всех меридианов и дважды экватора.
    Мы выехали из Киева, пересекли дважды экватор в Индонезии, обогнула все меридианы и вернулась в Киев.

    Исходя из моего опыта, о котором я постаралась ясно донести в стартпосте, можно сделать выводы, о чем я могу Вам рассказать.
    Вы узнаете о всех тонкостях, нюансах, проблемах подобного мероприятия.

    Я на практике, а не по наслышке знаю процесс того, как автостопом проезжать на всех видах транспорта.
    Абсолютно бесплатно мы проезжали на машинах, кораблях и один раз даже на самолете.
    На все про все (все визы, перелеты, питание, другое) потратила 2000 долларов.
    Если Вы знаете кого-то, кто проехал такое расстояние быстрее и дешевле - окей.

    Мы успешно и быстро находили заработок почти во всех странах по маршруту.

    Расскажу о следующем (список составила для общего понимания картины вебинара).
    1. Как быстро и просто получать визы находясь вне родной страны.
    2. Как получать бесплатный ночлег в разных местах: от хижин на краю пустыни Такла-Макан и до офиса Фейсбука.
    3. Какое снаряжение подходит, а какое не стоит брать. Наши рюкзаки весили менее 10 килограмм ;)
    4. Планирование путешествия от начала и до конца.
    5. Как заработать необходимое количество средств, для путешествия.
    6. Безопасность в дороге и ночлеге. Страховка.
    7. Питание. Что покупать в магазинах, что на рынках, чем можно отравиться, где и откуда брать воду, как питаться максимально дешево и сытно, где можно покушать бесплатно итп итд
    8. Прививки, аптечка, здоровье и как не сдохнуть находясь в жопе мира
    9. Общение с аборигенами.
    10. Как бесплатно посещать выставки и музеи
    11. Передвижение. Все нюансы автостопа. Как бесплатно проезжать на кораблях, самолетах, машинах, автобусах...
    12. Заработок в чужой стране.

    Вы ошибаетесь;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2014
    #12
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А нет ли в копилке опыта подобных трипов по более развитым странам?
    Развитым - это просто для обозначения, не в смысле дискриминации.
    Вот я бы очень хотел всяких интересностей, как условно бесплатно путешествовать по Скандинавии, Канаде на худой конец (худой просто потому что далеко и дорого лететь, а так вау-вау-вау).
    По Азии контента очень много, рад, что столько народу там просветляется, но есть страны с чуть более толстым налётом цивилизации, но и стоимостью жизни как платой этот налёт гораздо более высокой. Вот уж точно где актуальны дауншифтерские штуки.
    Я пока ещё не окончательно вошёл в старпёрский возраст :cool: (хотя встречал в хостелах путешественников 70+ с рюкзаками), потому возможностями путешествий дешево и сердито тоже интересуюсь.
    Сам в своё время через couchsurfing жил в Италии у прекрасных молодых дам без всяких оплат, со вкусной едой и приятностями. Нет, не такими, женихи мешали. Кстати, женихи были не против, что какой-то хрен с горы живёт у невесты дома. Европа, что сказать :)
    И как ещё в первых же вечер оказаться на гашиш-вечеринке в Милане? Couchsurfing only :p
    Тож хочу побажати чарівним дівчаткам скоріш знайти спонсорів на європейське або ж північно-американське турне, ось де буде самий смак.
    Щодо даної складчини, мої найкращі побажання, нехай досвід буде добрим, а витрачені зусилля та час відповідатимуть винагороді.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2014
    #13
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    Smart-PT, я была в Швеции, Дании, проехала половину Евросоюза от Польши до Испании. Полтора месяца процветала в Калифорнии.
    Путешествовала по Исландии, во время легендарного извержения вулкана. Все это, до нашей кругосветки с Машей.
    Мне есть что рассказать Вам и всем кто желает путешествовать с минимальными финансовыми потерями ;)

    На вебинаре, Вы узнаете о том как запланировать и воплотить путешествие, в любую точку мира.
    Вещаю, на основе своего опыта путешествий в Азии, США, Европе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2014
    #14
    Craigs
    Craigs ЧКЧлен клуба
    Нет, ну я знаю, что заграницей не такие жлобы, как у нас, но все же, молодых девушек имхо будут брать охотнее)

    В той же америке не рекомендовал бы экономить на еде.

    В целом, тема интересная, только цена пока, как видите, пугает народ.
    Может, это потому, что она гораздо выше рыночной по складчику? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2014
    #15
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    Цена ставилась исходя из реальной пользы этого материала ;)
    Может быть, аборигены не готовы платить 990руб за полную консультацию по их собственному путешествию ?
    Если так, то вероятнее всего большинству присутствующих не нужен материал по данной теме.
    Мое дело - предложить. :)

    p.s интересующиеся, отпишитесь. Вам интересен подобный материал и за какую цену ?
     
  18. 10 окт 2014
    #16
    nutella
    nutella БанЗабанен
    Здесь хватает инфопродуктов и видеокурсов по путешествиям, у нас здесь целый раздел тем, посвященных путешествиям и стоят эти продукты по 40-60 рублей с носа. Если даже прикинуть, что они все плохие, то с 5 разных видео курсов (а это около 300 рублей) мы уж точно спокойно сможем набить себя информацией, чтобы успешно пропутешествовать с более-менее дешевыми билетами, например, и используя "инсайдерские трюки" :D.

    У нас есть профессиональный путешественник, ник его Shambala - если не ошибаюсь, у него и турагентство свое есть, разжевывает до мелочей, так его курсы и то в три раза дешевле вашего и складчиков в его темах - сотни.

    Однако пройдясь по вашему описанию, кое-что действительно представляет серьезный интерес.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 окт 2014
    #17
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А вот тут я вступлюсь, вот такое "похлопывание по плечу" не могу терпеть с детства.
    1. Курсы ув. Shambala по 990 р. Они лишь частично пересекаются с данной темой.
    2. Курсы по билетам и отелям - 1000-2000 рублей с человека.
    3. Курсы в общем разделе продаются по 40 рублей просто потому, что никто не спрашивает разрешения авторов и делят стоимость на 10-300 человек.
    Авторский раздел отличается от прочих кардинально, думаю, пояснять не стоит, чем именно.
    То, что складчики покупают продукты по 40 рублей, это не столько их заслуга, а заслуга клуба и огромные потери у авторов. Гов..:)..но-инфобизнеменов не жалко, а толковых, которые месяцами разрабатывают толковые курсы, которые через 5 минут за 40 рублей растекаются по сети, очень даже жалко, опять же, такой подход и плодит недобросовестных авторов, а самых крутых уводит в офлайн. Потому я приветствую жесточайшую политику складчика относительно сливов, анонимности и вообще добросовестности участников сообщества.

    Давайте всё же будем уважать авторов и право складчиков платить хоть по 40, хоть 40 тыс. за то, что они сами выберут. Или не выберут.
    Но всё на почтительном расстоянии друг от друга и без пассажей свысока. Мы все простые люди. Одинаковые.

    PS И вообще, прежде чем заводить разговор о 40 рублях, советую сначала прикинуть, сколько времени вы готовы потратить на разработку продукта, например, за 40 р.х 50 чел = 2000 руб. (минус комиссия клуба). И какое качество продукта будет, если он рассчитан на одноразовую продажу 40 р.х 50 чел. Да-да, это рынок, каждый сам выбирает, что и почем продавать и что и почём покупать. Вот именно об этом рынке я и говорю в контексте пресловутой минималки, да ещё и в авторском разделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2014
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ребятки, вас так мило читать, прям всегда с такой любовью новоприбывших авторов встречаете. Через месяц-другой может Ане цветы слать будете и тоже называть "своей".

    Пока ни один проверяющий не отписал, что представленная информация не несет никакой пользы, призываю не сеять сравнения с г...но-курсами, коих 90% сейчас выпускается. ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 12 окт 2014
    #19
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Мне кажется тут , все таки важно , что Анна девушка , как никак , девушкам чаще помогают , а если еще и симпатичная то и накормят и довезут куда надо ;)
    Если что , ни на что не намекаю . Удачи складчине ;)
     
  22. 12 окт 2014
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я вот тоже девушка, но автостопом ездить побоялась бы. Помогают может и чаще, но и на неадекватов чаще можно нарваться. Анна отчаянная))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей