Доступно

Круглый стол по прикладному разговорному гипнозу (часть 2 из 3) (2016) [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 июл 2019.

Цена: 30110р.
Взнос: 621р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Круглый стол по прикладному разговорному гипнозу (часть 2 из 3) (2016) [Игорь Ледоховский]


    Игорь Ледоховский
    Круглый стол по прикладному разговорному гипнозу
    ***

    Igor Ledochowski
    Applied Conversational Hypnosis Roundtable Training


    [​IMG]

    Неизвестные секреты, позволяющие применять разговорный гипноз, используя более гибкие, стратегические и расширенные техники


    Если у вас есть интерес к тому, чтобы начать применять разговорный гипноз, используя более гибкие, стратегические и расширенные варианты его использования – информация на этой странице будет вам полезной.

    Недавно я провел «круглый стол» по теме прикладного разговорного гипноза.

    Это было эксклюзивное мероприятие.

    Мои лучшие студенты хотели обрести более полное и глубокое понимание тех моделей, которыми необходимо владеть, чтобы начать применять разговорный гипноз более СТРАТЕГИЧЕСКИ, и знать, КАК «нацеливать» разговорный гипноз на конкретных людей, применяя его в конкретном контексте для получения конкретных результатов.

    «Круглый стол» строился на знаниях в сфере человеческой психологии и когнитивной реальности – и на том, каким образом они сочетаются с разговорным гипнозом. Возможно, вам кажется, что это не очень важно. Но на самом деле это критически важный момент, и когда вы поймете, каким образом они взаимодействуют – то произойдет то же, что происходит, когда сцепляются друг с другом и начинают слаженно двигаться два зубца шестеренки.

    Мне кажется, не будет ошибкой сказать, что разговорный гипноз – это одна шестеренка, а человеческая психология и когнитивная реальность – другая. И если вы хотите получить плавное «движение», то есть трансформационные изменения у других людей, важно, чтобы эти шестеренки сцепились друг с другом и начали работать вместе.

    Как только вы это сделаете –

    Перед вами откроются новые возможности и «прорывы» в использовании разговорного гипноза.

    В сущности, именно по этой причине несколько моих лучших учеников хотели поучаствовать в нашем «круглом столе» по прикладному гипнозу.

    Когда вы посмотрите видео нашего тренинга – вы сможете избавиться от своего «технического засора».

    (Примечание: под техническим засором я подразумеваю ситуацию, когда вы изучили множество техник – но не поняли их ПОЛНОСТЬЮ или же у вас нет естественной уверенности, которая бы позволила начать их практиковать).

    Поясню:

    будучи человеком, который в свое время изучал и осваивал разговорный гипноз с нуля…

    … совершил на этом пути множество ошибок…

    … и видел, как развивается ситуация у тысяч людей, изучавших разговорный гипноз (видя разницу между теми, кому удалось совершить благодаря ему прорывы в своей жизни и карьере, и теми, кто так и не сдвинулся с места)…



    … я могу рассказать вам, что является КРИТИЧЕСКИ важным, если вы действительно хотите освоить науку СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ разговорного гипноза:

    Модели процессинга человека, которые обеспечивают максимальную эффективность техник разговорного гипноза.

    Возможно, вы, как и я, сможете дойти до этого сами.

    Правда, мне потребовались для этого долгие годы, полные стрессов и разочарований.

    Зато теперь я могу, так сказать, видеть, что происходит за кулисами – и мне известны все тонкости «механизма» разговорного гипноза. Зная их, вы сможете применять (ИСПОЛЬЗОВАТЬ!) свои знания СТРАТЕГИЧЕСКИ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА РЕЗУЛЬТАТ в реальных жизненных ситуациях.

    Если говорить коротко: я могу дать вам уникальное понимание моделей процессинга человека… что позволит вам ОСВОБОДИТЬСЯ и начать применять техники разговорного гипноза СТРАТЕГИЧЕСКИ и таким образом, что они начнут приносить вам пользу – как в общении, так и в работе.

    Именно это я и сделал для ограниченной группы своих учеников на своем «круглом столе» по прикладному разговорному гипнозу.

    Это был не просто тренинг.

    Это была дискуссия на самом высоком уровне, в ходе которой мы исследовали тонкости, философию и МЕНТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ (когнитивные процессы), которые позволяют вам:

    · Максимально использовать свой потенциал и освоить разговорный гипноз (то есть освоить инсайты и ментальные модели, которые ОСВОБОДЯТ ВАС и дадут возможность начать применять уже известные вам техники – и даже создавать свои собственные).

    Мы также глубоко погрузились в понимание ментальных моделей, через которые окружающие «фильтруют» разговорный гипноз. Это позволяет вам понять, на что «нацеливать» свой гипноз и каким «весом» его наделять в зависимости от ментальных моделей человека, с которым вы разговариваете.

    Вот всего несколько примеров тех идей, ментальных моделей, инсайтов и философски моментов, которые мы обсудили за нашим «круглым» столом по прикладному разговорному гипнозу:




      • Важность модели Мерлина в практике разговорного гипнотизера (и каким образом она отличается от других стилей авторитета и лидерства)
      • Изменения в стратегии и проистекающие из этого результаты
      • Роль пятна (часть глаза) в установлении координации между глазом и рукой
      • Каким образом Мэтту Сайберту, тренеру по стрельбе из пистолета, удается применять аспекты разговорного гипноза, чтобы научить людей выпускать в одну точку мишени всю обойму уже через 10 минут после того, как они впервые взяли в руки пистолет. Вы узнаете, как Мэтт работал с человеком, страдающим болезнью Паркинсона (тремор рук) и как он применил разговорный гипноз, чтобы превратить этого человека в снайпера.
      • Важность энергии конечного состояния при работе с целями.
      • Важность ролевой модели и симулирования ощущений, связанных с вашей ролевой моделью.
      • Каким образом можно применять сомнения как механизм, растворяющий реальность
      • Каким образом применять Принцип авторитета в гипнотерапии/разговорном гипнозе
      • Моя ролевая модель гипноза (возможно, она вас удивит)
      • Почему завораживающий язык – это образовательный процесс и почему образование – это гипноз
      • Метафора альпиниста при успешном и эффективном достижении целей
      • Вытеснение закоренелых убеждений и укрепившихся моделей поведения
      • Почему состояния потока являются ключом к обучению
      • В чем состоит разница между самоисполняющимися пророчествами и самообманом
      • Как обратиться к идентичности человека для изменения или «апгрейда» его уровня владения навыками
      • Как строить вопросы во время собеседования, чтобы вас приняли на работу
      • Как применять реактивацию во время собеседования или бизнес-встречи
      • В чем состоит разница между идентичностью, ориентированной на цель, и идентичностью, ориентированной на процесс?
      • Как применять Прикладной разговорный гипноз в качестве инструмента самоисполняющегося пророчества в коучинге.
    Итак…

    Если вам всегда хотелось обрести ЧЕТКОЕ понимание СТРАТЕГИИ и узнать, каким образом применять техники разговорного гипноза как естественную часть свои коммуникативных стратегий – то я настоятельно рекомендую вам получить доступ к нашему «круглому столу» по прикладному разговорному гипнозу, пока он доступен для приобретения.



    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность и формат всей программы - видеокурс, около 6 часов
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей