Открыто

Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Forward, 24 ноя 2016.

Цена: 1460р.-88%
Взнос: 163р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 24 ноя 2016
    #1
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба

    Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

    Антон Даниелян запускает новый тренинг

    "Партнерский Маркетинг" Как Высшая Ступень в Маркетинге

    Те, кто давно следит за мной и моим контентом, знает, что 80 процентов прибыли я зарабатываю с "Партнерского маркетинга" и трачу на это от 3 до 8 часов в неделю.

    Представь себе 13 компаний в 9 разных нишах, которые полностью зависят от нас. Так как фактически это наши собственные проекты, в которых мы занимаемся самой простой для нас частью - "Продающим маркетингом".

    Мы зарабатываем с каждого клиента постоянно. Мне не нужно рвать жопу и раздувать штат.

    Большая часть сотрудников, которые занимаются «Партнерскими проектами» делают это удаленно и даже не знают, что это мои проекты.

    У нас есть направление с которого мы получаем выплаты больше 300 000 рублей ежемесячно без моего участия в самом процессе. И это только один проект.

    Если бы не мой аскетизм и тяга к экспериментам, как я уже говорил ранее, то количество проектов и денег было в раз 5-10 больше. По сути тут нет ограничений.

    И у тебя впервые есть возможность окунуться в мир "Партнерского марктеинга" и жить в стиле "Акула".

    И самое галавное, вместо того, чтобы проходить все 7 уровней, которое я описывал раньше, ты сможешь сократить этот путь и прийти к желаемому результату за несколько месяцев.

    Тебе нужно сделать всего три вещи...

    Три Шага к "Партнерскому Маркетингу"

    Это твой сокращенный путь к стилю жизни "Акула". Каждый этот пункт архиважный:

    1. Создать автоматизированый и прогнозируемый поток клиентов на маркетинговые услуги (или свой бизнес, если ты предприниматель)

    2. Автоматизация и делегирование реализации проетков

    3. Масштабирование через Партнерские отношения и постоянные отчисления без вашего участия

    И у меня отличная новость для тебя:

    Я тебе помогу с каждым из этих шагов и мы это сделаем вместе. И начнем мы с первого шага и сделаем это вместе за 7 дней.


    Вот Что Вы Получите:

    2 Вебинара по 2-3 часа
    Минимум два вебинар по 2-3 часа, на которых вы получите тонну практической информации для Продвижения маркетинговых услуг


    7 развернутых видео
    Это не просто 7 видео-уроков, это 7 детальных уроков, которые позволят Вам привлекать десятки клиентов на свои услуги


    Обратная связь
    Обратная связь лично от меня и обсуждения в чате вместе с участниками тренинга


    Мотивация
    Ты можешь себе представить 100 маркетологов, владельцем студий и экспертов, которые каждый день выполняют задания?

    Личный кабинет
    Это удобное место, где будут храниться записи вебинаров и видео с тренинга.

    Окружение
    Предприниматели и маркетологи у которых есть реальные результаты.Это новые знакомства и связи.


    Как Попасть на "Кровавую Неделю для Маркетологов" Дешевле Чем "Ранний Список"?

    Через неделю, я открою продажи этого курса-игры "Кровавая Неделя для Маркетологов" только для Раннего списка, которые хотели купить прошлый курс для маркетологов.

    И пока продажи не стартовали, я решил сделать подарок для самых решительных.

    "Участие в 7 дневном Тренинге со всеми бонусами и его преимуществами - всего 1460 рублей"

    Стартовать продажи для раннего списка мы будем с 1960 рублей. Цена будет постоянно подниматься пока мы ее или удвоим, или заполним все 100 мест.

    (На кровавой недели мы продали все места меньше чем за полторы недели, так что скорее всего второй вариант)

    Так что лучше вписаться в этот тренинг сейчас, а не через неделю в два/три раза дороже.

    Стартовать тренинг будет меньше чем через пару недель. Точные даты проведения мы озвучим в ближайшее время.

    Стоимость

    Мест будет строго ограничено. До повышения цены осталось меньше 18 мест.

     
  2. Последние события

    1. KostyaZelezka
      KostyaZelezka не участвует.
      23 мар 2024
    2. Aniruddha
      Aniruddha не участвует.
      12 авг 2023
    3. prasantatma
      prasantatma не участвует.
      6 авг 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2017
    2. skladchik.com
      LovelyOne организатор.
      27 мар 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 мар 2017
    4. skladchik.com
      DEsire организатор.
      27 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2016
    #2
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Берем?
     
  5. 15 дек 2016
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Вы оргнуть хотите?
     
  6. 22 дек 2016
    #4
    ruvuk
    ruvuk ЧКЧлен клуба
    Привет, друзья! Несколько дней я спрашивал тут будет ли сбор на новый курс от Акуле Плевать, сюда скинули ссыль на курс под хайд на 20 оплат, сегодня я могу в ней учавствовать и видеть инфу под хайдом, но сообщение было удалено, кто это делал и кто в теме, скиньте пожалуйста еще раз. Через поиск найти не получается( Надеюсь на отзывчивость и заранее Благодарю!
     
  7. 22 дек 2016
    #5
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    А что скинуть то ещё раз? Насколько помню, тебя попросили все ссылки под хайд прятать.

    Нужен организатор – вот основная задача сейчас
     
  8. 22 дек 2016
    #6
    ruvuk
    ruvuk ЧКЧлен клуба
    все так, но после моей ссылки, какой-то чел ответил хайдом на 20 оплат, я так понял мне кидали ссылку на складчину по новому курсу, типа закрытая и даже в поиске ее не найти,вот я и прошу появится того чела который кидал ссылку на складчину) или это было что-то другое?)
     
  9. 22 дек 2016
    #7
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Там была твоя ссылка под хайдом ;)
    Все ссылки на исходящие ресурсы обязательно прятать под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2016
    #8
    РоманКК
    РоманКК ЧКЧлен клуба
    На ссылке цена 1460
     
  11. 12 мар 2017
    #9
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
    В конце марта будет новый набор. Может соберёмся?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 мар 2017
    #10
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Орга бы найти честного и свободного
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2017
    #11
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну что, Орг у нас вроде есть!
    Осталось цену поправить на актуальную (1460 р) и стартовать можно! ;)
     
  14. 15 мар 2017
    #12
    Aniruddha
    Aniruddha ЧКЧлен клуба
    +1
     
  15. 15 мар 2017
    #13
    Yuchyusya
    Yuchyusya БанЗабанен
    Смогу организовать, конечно если разрешат... а как цену поменять?
     
  16. 16 мар 2017
    #14
    ffilipp
    ffilipp ДолжникДолжник
    Каким образом с его платформы будете видео выкачивать? подскажите приложения
     
  17. 16 мар 2017
    #15
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Не стоит начинать обсуждать в открытом доступе такие вопросы здесь.
    Орг сам разберётся со всем.
     
  18. 18 мар 2017
    #16
    Jess_XS
    Jess_XS ДолжникДолжник
    где реквизиты для оплаты?
     
  19. 19 мар 2017
    #17
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Хорошенькое дело! Орг, назначившая уже дату сборов загремела в штрафники.
    Теперь орга бы всё же найти б! Причём, быстро-быстро!
    Давайте попробуем поинтенсивнее порекламировать - нас всё-таки чуть не полторы сотни...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 мар 2017
    #18
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Если кто решится организовать складчину, будьте аккуратнее, автор палит достаточно эффективно) В личке могу дать несколько рекомендаций.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей