Открыто

[Кристал Репортс]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Funnytattoo, 31 май 2015.

Цена: 26000р.
Взнос: 26000р.

Основной список: 1 участников

  1. 31 май 2015
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    {Знаю, что очень хороший софт, но не знаю что там с лицензией - просьба у оганизаторов проверить, возможно ли приобретение продукта в складчину

    Crystal Reports – это мощное динамичное решение для создания отчетов, имеющих большое практическое значение. Данный продукт позволяет проектировать, исследовать, наглядно представлять и распространять отчеты через Интернет или путем встраивания их в пользовательские приложения. Пользователи смогут работать с потрясающе наглядными отчетами, осуществлять на их основе бизнес-моделирование и мгновенно принимать решения, работая непосредственно с отчетом, что снижает зависимость от IT-специалистов и разработчиков.

    С помощью решения Crystal Reports можно:
    • Обеспечить интерактивную работу пользователей с отчетами.
    • Создавать убедительные отчеты с потрясающей визуализацией.
    • Совмещать данные из разных источников.
    • Экономить драгоценное время на разработку отчетов.
    • Пользоваться всеми преимуществами комплексного использования отчетов и улучшенными средствами проектирования отчетов.
    Будучи общепризнанным мировым стандартом для работы с отчетами в корпоративной среде, программное обеспечение SAP Сrystal Reports представляет собой интуитивное понятное решение, которое помогает заказчикам быстро создавать гибкие, функционально насыщенные и высококачественные отчеты, а затем интегрировать эти отчеты в web-приложения и традиционные программы для платформы Windows.
    Быстрое и легкое создание отчетов.
    Разнообразие отчетов с помощью логотипов, графических изображений, геометрических фигур и оригинальных цветовых схем. Расширенный язык формул предоставляет разработчикам полный контроль над форматированием, использование бизнес-логики и выборкой данных.

    Широкий выбор типов отчетов.
    Создание практически любого отчета, включая составные, с нечеткой структурой, в виде форм, детализированные, в виде таблиц кросс-табуляции, OLAP-отчеты, рейтинги, многомерные отчеты и даже отчеты в виде ярлыков для почтовой рассылки.

    Интеграция с Microsoft Office.
    Надстройки Crystal Reports для MS Excel и MS Access упрощают создание отчетов на базе информации из документов Microsoft Office.

    Гибкое распространение информации.
    Публикуйте отчеты в любом из множества форматов, включая XML, PDF, DHTML, RTF, Word, Excel, текст, e-mail, а также .RPT 7.0.

    Простота доступа к информации.
    Связывайтесь с более чем 30 типами OLAP, SQL или персональных баз данных, используя прямые драйвера, а также поддержку ODBC и OLE DB.
    }

    upload_2015-5-30_21-54-8.png
    продажник
     
  2. Последние события

    1. Funnytattoo
      Funnytattoo не участвует.
      14 мар 2020
    2. bynia
      bynia не участвует.
      25 сен 2015
    3. Ramzes1
      Ramzes1 участвует.
      1 июн 2015
    4. Ramzes1
      В складчине участвует 3 человек(а).
      1 июн 2015

Поделиться этой страницей