Закрыто

Кристальное Волшебство. Ступень 1 [Школа ведовства Цветадары] [Галина Корноухова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2020.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Кристальное Волшебство. Ступень 1
    [Школа ведовства Цветадары] [Галина Корноухова]


    Самоцветное чародейство
    crystals.jpg
    А вы знаете, что у каждого камня есть Дух, которому могут быть миллионы лет? Дух камня может содержать безграничные знания и быть помощником человеку, если тот научится с ним общаться и получать информацию. Кристаллы могут защитить вас от негатива, поработать с вашим денежным каналом, почистить чакры и многое другое. Мы научимся делать сонастройку с камнем, научимся слышать его, чувствовать его энергетику, применять энергию камней в целительстве, разговаривать с ним. За время занятия мы сделаем несколько сильных, удивительных медитаций и практик.

    Занятие состоит из 2-х частей (5,5 часов видео). Немного подробнее о камнях в этой статье.

    Также смотрите видео об этом курсе ниже.


    На занятии я расскажу:

    • интересные факты о камнях
    • какие камни за что отвечают
    • как узнать их имя и познакомиться с ними
    • как очищать их
    • как их активировать так, чтобы они усиливали в разы ваш потенциал
    • об эликсирах из камней и кристаллов
    • о снятии энергетической грязи с помощью камней
    • об усилении личной силы с помощью камней
    • об усилении женских или мужских качеств и энергий через камни
    • очень важная информация о различиях искусственно выращенных камней и натуральных
    • как камни усиливают энергетику дома и куда нужно их ставить
    • как можно делать чакровую коррекцию с помощью кристаллов
    • как работать с камнями через руны, а вернее с рунами через камни
    • как правильно работать с камнями, чтобы себе не навредить (Техника безопасности при работе с камнями)

    Будут проведены практики:
    • которые позволят вам погрузиться и познакомиться с Духом вашего камня
    • увеличения денежного достатка и духовной, энергетической силы через кристаллы
    • с помощью которых вы сможете входить в сознание камней и правильно общаться с ними на местах Силы
    • с помощью которых вы сможете найти своего камня-покровителя на данном этапе жизни
    Дата: проведено 17.06.2017
    Запись : 4000 рублей

    Надежда Соколова Россия 2020-05-24
    Галина, от души благодарю вас за курс Камни и кристаллы. Я только знакомлюсь с камнями, как-то они неожиданно вошли в мою жизнь (особо меня и не спрашивая). Я Мастер-учитель Рейки, много работаю с энергиями, передаю знания о целительстве. Могу со своей стороны сказать, что вы даете очень сильные техники. От каждой я в восторге.
    Узнала имена своих камней, провела несколько медитаций по сонастройке со своими камнями, получила море ценнейшей информации для себя и своего развития, а дыхание камня это вообще что-то невероятное!
    Всем рекомендую изучать камни с Галиной. Все по делу, без лишней информации, теория+практика. Теперь я понимаю, как взаимодействовать с камнями.
    Благодарю, благодарю, благодарю!

    Анастасия Петрова Подмосковье 2020-05-24
    В восторге от курса , с нетерпением жду продолжения!
    Хочу сказать огромное спасибо автору , который все очень доходчиво объясняет и не устаёт это делать , уверенна , что такую информативную поддержку после курса не даёт никто , Вы раскрываете нам глаза на многие вещи , спасибо , всех благ и дальнейшего процветания нашей школе

    Галина Кузина Москва 2020-04-30
    Работа с камнями продолжается, а вернее они просто плавно входят в мою жизнь.
    Вчера мы с внуком играли в футбол в прихожке. Да, а что делать? Самоизоляция, а двигаться детям надо. А бабушка всегда ЗА! Вот я и не вписалась немного, подвернула большой палец на ноге. Очень сильная боль. Приложили лед с двух сторон. Болела вся стопа до щиколотки. Тут я взяла и положила прямо на больной палец яшму ( она у меня,красавица, зеленая с красными прожилками ), шарик приличный по величине и тяжеленький. Он был еще тепленький, не успел остыть, потому что я с ним сплю. Нога почти сразу приятно загудела, гул поднялся до колена. Меньше чем через 10 минут боль совсем прошла, я даже не заметила. Так я просидела несколько часов, наверно, часа 3. Меняла положение. Сначала шар был на пальце, потом просто положила на него ногу. Никакими растирками не стала мазать, даже интересно стало как работает камень. На утро я собиралась пойти в травмпункт. Ночь я спала очень спокойно, боли не было. Проснувшись утром, сразу пошевелила ногой, боли не было.Посмотрела, палец синий, припухший ( даже отек сошел ), даже немного сгибается, но боли нет. В течении дня еще сидела с ЯШМОЙ в разных положениях, палец чувствует себя удовлетворительно, думаю, что завтра будет лучше, собираюсь на работу. Вот такие чудеса!
    Еще хочу написать про моих любимчиков - аметистов. У меня в комнате стоит прекрасная друза аметиста. Стоит себе и стоит. А оказывается работает! Я вижу, что отношение дочери ко мне меняется в лучшую сторону ( я не могу сказать, что они прямо душевные стали ), Было совсем никакое.
    Совсем недавно пришло осознание, что раухтопаз, с которым я сейчас работаю с телом, действует на меня положительно и в другом направлении. В описании я прочитала, что он считается лечебным минералом для наркоманов, способным возместить организму недостаток этого вещества. Сначала я не придала значения этому факту. Я тоже в какой то степени наркоманю. Несколько лет уже я ем большое количество горького шоколада каждый день и не могу от него отказаться. А тут я не поняла, что то мне его не очень не хватает как то. Я осознала, что просто закидываю его в рот по привычке. Попробовала не закидывать - нормально все, даже не хочется. Во дела, думаю! Супер!
    Благодарю Галину за то, что дает новые, нужные, прекрасные знания! А с ними приходит и умение! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

    Виктория Батайск 2020-03-05
    Моя встреча с Яшмочкой.
    Познакомилась я со своей Яшмой сначала, прочитав описание на сайте о возможности этого камня прокачивать нижние чары, чего мне очень не хватает. С заземлением у меня всегда проблемы! )))
    Потом, полюбовавшись фото, очень мне он и внешне приглянулся. Так бы, казалось, и нырнула в его бело-зеленые меридианы или прокатила по всему телу.
    Получив Яшмочку, пришлось дождаться масел для активации, т.к. захотелось, чтобы мой Камень заработала на полную мощь. Остановилась на масле герани как устраняющем механизмы саморазрушения. А до того, как масло прошло, начала знакомство с Камнем. С одной его стороны на меня смотрело какое-то суровое лицо, но мои нижние чары безбоязненно приветствовали Яшму согревающей пульсацией.
    Что удивительно, после активации, лицо куда-то исчезло и больше не появлялось. Зато сразу после активации меня свалило в такой крепкий послеобеденный сон, что даже дети был удивлены, что я никак не реагировала на громкие звуки. Где-то через неделю я заметила, что камень начал работать, т.к. отношения с мужем улучшились не только по верхним чарам, но и по нижним тоже)).
    Да, ещё одно интересное наблюдение, через три недели после того, как Яшмочка стала жить в нашем доме, мне повысили зарплату, хотя я рассчитывала на гораздо меньшую прибавку. Но здесь, я полагаю, был уже тандем помощников - Батька Велес (т.к. все произошла через неделю после прохождения занятия «Велес Верхнемирный») и моя Яшмочка.

    Дарья 2020-02-24
    До встречи с Цветадарой
    мне встречались и книги по свойству камней и сами камни, но я даже подумать не могла что начну с ними взаимодействовать. Началось всё с покупки кольца в магазине. Камень в нём меня притянул, брала другие кольца, но возвращалась к нему. Это был первый раз когда я ощутила магнетизм минералов. После этого я увидела у Цветадары шар мрамора и влюбилась в него, затем в другой минерал и ещё в другой... теперь я учусь взаимодействовать с ними.
    Первый раз делала практику с мрамором.
    Результат превзошёл ожидания - я на физическом уровне прочувствовала насколько камень живой, ощутила как бьётся сердце камня и вибрацию, идущую от него.
    При сонастройке видела решётку мрамора, как много маленьких кругов, отличающихся по цвету, чем - то напоминали соты, сильная вибрация была в ногах и руках, гудение.
    После практики хотелось продолжать держать контакт с камнем, положила к себе под подушку - сон приснился с подсказками по моему запросу под эту практику.
    Дальше моё взаимодействие с минералами стало развиваться. Минерал анортозита вывел на проработку внутренней боли и страха. Насчёт страха было необычно ночью, у меня не было такого запроса, а сон приснился о моих страхах. Он как бы поднимает это наружу, старые связи, всё невежественное. Очень сильно на него резонируют стопы, голень, до колен ощущается вибрация. Ощущение что он вытягивает внутреннюю боль на поверхность и с этим работаешь. Я очень благодарна Цветадре и минералам за помощь в познании и исцелении себя.

    Надежда Соколова Москва 2019-12-25
    Галина, от души благодарю вас за курс Камни и кристаллы. Я только знакомлюсь с камнями, как-то они неожиданно вошли в мою жизнь (особо меня и не спрашивая). Я Мастер-учитель Рейки, много работаю с энергиями, передаю знания о целительстве. Могу со своей стороны сказать, что вы даете очень сильные техники. От каждой я в восторге.
    Узнала имена своих камней, провела несколько медитаций по сонастройке со своими камнями, получила море ценнейшей информации для себя и своего развития, а дыхание камня это вообще что-то невероятное!
    Всем рекомендую изучать камни с Галиной. Все по делу, без лишней информации, теория+практика. Теперь я понимаю, как взаимодействовать с камнями.
    Благодарю, благодарю, благодарю!

    Галина Кузина Москва 2019-12-25
    Сегодня поработала немного с аметистом. И, УРА! Он откликнулся. Был холодный вначале, очень сильно разогрелся в процессе практики и ладони тоже. Вначале почувствовала пульсацию камня будто сердцебиение. Потом начал очень сильно вибрировать как живой. Не хотелось его выпускать из рук!
    Хочу сегодня его под подушку положить. Так и не расставалась бы с ним! Положила под подушку аметист, сразу ощутила сильные вибрации... сначала в голове, потом по всему телу. Такие обороты были, даже голова покружилась. Так было минут 20, не могла заснуть. Про себя подумала : и сколько ещё ты будешь меня так трясти. Через мгновение все прекратилось. Я даже не поверила, затаила дыхание и стала прислушиваться. И тут пошёл спокойный как бы гул. Он меня начал убаюкивать. )))) Я подумала : вот это да, каменная колыбельная. Так я проспала целую ночь. Ночью проснулась, спокойно гудело все тело. :) Вот как!

    Наталия Буракова Киров 2018-04-22
    Галина, Благодарю за вебинар. Особенно понравилась работа с Духом камня, очень мощная работа. Можно добавить при медитации музыку, но это только мои пожелания. Получила инструмент для работы. Камни и кристаллы пришли в мою жизнь, а что с ними делать было?????, отсутствие информации....... Просмотрев вебинар, получив информацию и инструмент, буду дальше работать. Благодарю!

    Комментарий Галины:
    Наталия, к сожалению, вебинарная комната не дает возможности добавить музыку из - за авторских прав, а включать ее фоном, будет давать некачественный звук. Это еще хуже, чем с музыкой, поэтому, часто медитации и практики к своим занятиям, которые пригодятся не раз и не два, я делаю отдельным файлом, с музыкальным сопровождением. Их можно приобрести отдельно.
    Надежда Федотова Набережные Челны 2018-01-02
    Благодарю за прекрасный курс о камнях, получила очень много полезной информации, хотя слушала всё в записи, но ощущения были, что нахожусь на курсе в онлайн в общем поле. Мне всегда нравились кристаллы и минералы, но информацию находила о них только в интернете и в книжках . На курсе узнала все о духовно-энергетических аспектах минералов, именно к этой информации был внутренний позыв. Приятная, легкая подача информации, 2 занятия прослушала за один день. Спасибо Вам, Галина ! !!

    Ольга Андреева Москва 2017-06-22
    Тренинг наполнен полезной информацией для жизни. У меня изменилось отношение к камням, которые у меня живут - они стали роднее, ближе. Комплект из разных турмалинов пролежал год. Сейчас ношу его. С морионами работаю сейчас, они ближе стали. Изменения после тренинга увидела сразу же.
    Галина, благо дарю тебя за то, что ты раскрываешь знания так просто и понятно.
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • krystalls.jpg
      krystalls.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      91
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. njkcnjq
      njkcnjq оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2021
    3. Nelly22
      Nelly22 оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      29 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу спасибо за оперативность. Материал превосходный. Кто искал эзотерику - она тут. Все четко и по делу. Того материала, что есть хватит для начала . Рекомендую. Все четко, структуировано и по делу , без воды.
      23 фев 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Камнями интересуюсь давно. Курс понравился, не смотря на то, что список разбираемых камней не большой, но автор делится своими наработками, всё по делу. Техники рабочие. Организатору огромная благодарность. Жду продолжение.
      20 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей