2.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Кристаллизация момента [bang bang education] [Глеб Солнцев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Целестина Жак, 2 мар 2019.

Цена: 15400р.
Взнос: 472р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2019
    #1
    Целестина Жак
    Целестина Жак ДолжникДолжник

    Кристаллизация момента [bang bang education] [Глеб Солнцев]

    Скетчинг — техника быстрых набросков, которая со временем из вспомогательного художественного средства превратилась в отдельный вид творчества — живой и минималистичный, с чёткими акцентами, стиль способен воздействовать на эмоции и легко передавать суть. также это способ вести дневник, выхватывать самое важное из сиюминутного и фиксировать на бумаге. ручка, тушь, карандаш — выбор инструмента ограничен только временем и личными предпочтениями.

    обучение не требует специальной художественной подготовки, но предполагает желание работать над собой, дисциплину и готовность оттачивая навык ежедневно.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Imperial Purple хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Jung
      Jung оставил отзыв "Хорошо".
      16 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Imperial Purple хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не для самостоятельного обучения, явно не хватает лекций. Автор дает самые-самые азы (на мой взгляд хорошо), а дальше идет ежедневная работа с разбором того, что делают слушатели. Наверно именно из-за этого такой ценник. Автор и его подход мне очень понравились, советы относиться к рисунку, как режиссеру к своей истории мне близки. Много параллелей по постановке кадра (теория монтажа тоже пригодится, если кто знаком). Судя по всему, супер курс, но не для самостоятельного обучения - так как построено на взаимодействии с преподавателем...
      16 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Воу воу воу, у нас новый лидер в категории "Курс-недоумение"!
      Бенгбенг -- основной производитель подобных, в следующий раз очень подумаю вписываться в такое или нет (не это и расчитано?). Надеюсь, хоть орг получил удовольствие обратной связи, тк меня за 250 рублей вообще не удовлетворили.
      По-моему, четыре 3хминутки -- это вообще из бесплатного курса ( снято более-менее хорошо, завлекательно).
      Остальные четыре 14тиминутки -- собсно сам курс, где мы наблюдаем размытого автора, которого размотало на жаре и он еле говорит (смотреть на 1,5 скорости). Все рассказывает про свой путь, трудности обучения, не пролистав толком при этом ни одного своего скетчбука для вдохновения.
      13 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Моя в шоке. Деньги на ветер. В интернете указана информация о 5и недельном курсе, исходя из этого рассчитывала на плотненькое изложение материала. Записалась на прошлой неделе и выкупила из первых. Большое спасибо организатору за то, что знал о мелкоте формата и не изложил этого в описании! Я жду что это шутка и будет продолжение!
      6 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Занятный курс за 22 тыс. Специально зашла посмотреть, прочитав отзывы. Ну что сказать, не знаю, какая была обратная связь, но по тому, что дал автор особо ничего не нарисуешь для домашнего задания. Не знаю, как его выполнять, если вообще нет опыта. На складки этой школы больше не записываюсь, реально развод какой-то. Жалко даже 40 рублей за такое
      6 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Боялась,что не хватит места на жестком диске для материала...Кто боится того же, не переживайте, хватит))). Совершенно точно по этому микро-мини курсу кристаллизировать моменты как автор вы не научитесь, и как его ученики тоже)). Наверное, тут вся фишка в индивидуальном сопровождении на курсе. Полезнее лично для меня будет все-таки изучить книгу Артура Гаптилла "Работа пером и тушью".
      6 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс-недоумение.. С одной стороны, мне нравится, что говорит автор. С другой - продавать ЭТО за 15 тыс (сейчас уже 22 тыс) это чистое скотство. Несколько 12-минутных роликов, пусть и содержательных - красная цена 3 тыщи максимум.
      В общем, купив продукт за 200 рублей, я испытываю легкое чувство, что меня нае... И боюсь представить, что чувствуют те, кто купил это за полную стоимость.
      6 июл 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2019
    #2
    Тыдыщ
    Тыдыщ ДолжникДолжник
    цена курса до 31 октября 12600
    Давайте прорекламируем складчину!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2020
    #3
    rut_zd
    rut_zd ЧКЧлен клуба
    Лайфхак!!! Как скачать видео, разбитое на сегменты (m4s), как раз с платформы Скрытая ссылка (сейчас качаю их библиотеку, которая пока бесплатна). 1. Скачать расширение для Chrome "Stream Recorder - download HLS as MP4" (Скрытая ссылка). 2. Зайти на страницу с видео и выбрать разрешение видео, в котором оно будет проигрываться и соответственно скачиваться расширением. 3. Нажать на расширение, оно откроет новую страницу и скажет что нужно использовать режим "capture mode" и что файл будет сохраняться только ПОКА ПРОИГРЫВАЕТСЯ ИСХОДНИК. 4. Жмем ОК и вас перекидывает обратно на страницу с видео. 5. Запускаем видео и !!! можем поставить скорость воспроизведения 2х, чтобы сэкономить время :). Можно уходить на другие вкладки.. но главное не закрывать страницу с исходным видео. 6. Когда видео закончится, переходим на вкладку, открытую расширением на шаге 3. и сохраняем видео (оно сохраняется в формате mp4). Готово.

    Надеюсь было полезно.

    P.S. Если вы уже просматривали видео на странице (даже кусочек), то в кэше хранится его начальная часть и расширение бьет файл на 2 файла записи. Чтобы получить красивый один полный файл записи нужно просто очистить кэш браузера. Если же вы первый раз заходите на страницу с видео - то сразу смело качайте - будет все ОК.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2020
    #4
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Кто не знаком с автором - на сайте есть 5 бесплатных коротких уроков. Говорит компактно, воду не льёт, мне понравилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 июн 2020
    #5
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Люди, не разбегайтесь, автор классный!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2020
    #6
    Lispa
    Lispa ОргОрганизатор
    Нужно прорекламмировать в других складчинах, может, удастся снизить взнос. У меня на сегодня, к сожалению, уже выработан лимит по ссылкам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей