Открыто

Крипто-маньяк

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем MaoEgg, 11 июн 2017.

Цена: 157000р.
Взнос: 3789р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 34 участников

1. Смотритель

Смотритель ЧКЧлен клуба

Как стемнеет, будем брать...!

3 пользователям это понравилось.
  2. FullStack

FullStack БанЗабанен

Утверждают, что резкий рост курса криптовалюты во многом обеспечен "хайпом" вокруг этой темы.

Разобраться (и заработать) в этом вопросе поможет книга The Socionomic Theory of Finance

3. massinbox

massinbox ДолжникДолжник

4. Ianuaria

Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)

5. pobeda45

pobeda45 ДолжникДолжник

6. micmic1

micmic1 ЧКЧлен клуба

7. Vetik27

Vetik27 ОргОрганизатор

8. Shady

Shady ЧКЧлен клуба

9. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю в очередной повтор авторской стратегии "Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!". Долго расписывать множество преимуществ стратегии не буду, просто перейдите по ссылке и узнайте сами, какой шикарный продукт вам предлагается!
    Либо прочитайте что о тс говорится в спойлере:
    Итак, приоткрою завесу тайны моей стратегии. Что на данный момент имеется в библиотеке.

+Стратегия Smart trader 1.0 со всеми индикаторами и шаблоном + 4 видео-урока, мануал, и схема манименеджмента +800% за 100 дней.
    +Стратегия Smart trader 2.0 с индикаторами, шаблоном и видео-инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 с тремя авторскими индикаторами (костяк стратегии), шаблоном, инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 fMOD (огонь :) ) - самая лучшая на сегодняшний день, со всеми индикаторами, шаблоном, двумя видео-инструкциями, текстовым мануалом. Требует мало времени, достаточно уделять два-три часа (а то и меньше, зависит от аппетита), чтобы поймать несколько хороших сигналов, первый сигнал приходит обычно в течение 10-20-и минут. Очень проста в понимании, имеет четыре простых варианта для входа, не требует специальных навыков.
    +По модифицированной версии дополнительно два видео с множеством примеров входов, около 30-и скриншотов с подробным описанием.
    +Бонусная стратегия Smart level с индикаторами, шаблоном и видео-интрукцией + скрины.
    +Бонусная стратегия дивергенция с видео-инструкцией и мануалом.
    +Форекс стратегия с индикатором и видео-инструкцией.

Список плюшек и обновлений постоянно пополняется. Возможно в третьем потоке появится четвертая версия тс с еще бОльшим количество качественных входов.
    Обратите внимание, что в самой первой складчине по данной стратегии всех этих бонусов не было, они появились со временем, поскольку я хочу, чтобы каждый получил пользу от складчины. Кроме того, цена не взлетела до небес из-за всех этих обнов, а могла :) Поэтому все те, кто считает, что стратегия, бонусы и т.д. откуда-то слизаны, знайте, что это не так. Здесь продается не одна стратегия, а несколько полноценных торговых систем и огромный обучающий материал. Поэтому если вы все еще раздумываете, приобретать стратегию или нет, знайте, своих денег она стоит и даже больше!

> Ознакомиться со складчиной <

10. Bvh

Bvh ЧКЧлен клуба

Если бы просто на тему криптовалют, что-то учебное было, я бы взял. Без вот этих трейдерских заморочек..

2 пользователям это понравилось.
  11. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

12. Sonic1488

Sonic1488 ЧКЧлен клуба

Хочу под хайд :(

13. Горняк

Горняк БанЗабанен

Очень впечатляющий курс. Автор - не очередной случайно пришедший в крипту человек, он довольно опытен, компетентен и весьма хорош в подаче информации. Если ваша задача освоить ТА, то это не только стоит брать, это нужно брать бегом.
    Криптотрейд для начинающих. Основы трейда, психологии, теханализа от реального гуру

14. Toni22

Toni22 ЧКЧлен клуба

15. Киргуду

Киргуду МодерМодератор Команда форума

16. Clubman

Clubman ОргОрганизатор

17. Sanday

Sanday ЧКЧлен клуба

18. Князь Мышкин

Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)

Как известно маньяки соскамились. Предлагаю заработать на баунти.
    Складчина в подписи, а вот один из отзывов

19. AppeLL

AppeLL БанЗабанен

20. Frisson

Frisson ЧКЧлен клуба (П)

Курс по трейдингу и инвестициям от лучшего хедж-фонд менеджера Европы

Присоединяйтесь, друзья!

Поделиться этой страницей