Открыто

Криптотрейдинг, ICO, Майнинг, Криптопрограмминг, Криптономика, Криптолитика и Криптоциология, Криптоинвестинг [Криптошкола]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем _Borka_, 15 сен 2018.

Цена: 54400р.
Взнос: 19860р.-63%

Основной список: 3 участников

  1. 15 сен 2018
    #1
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба

    Криптотрейдинг, ICO, Майнинг, Криптопрограмминг, Криптономика, Криптолитика и Криптоциология, Криптоинвестинг [Криптошкола]

    Направления обучения КриптоШколы: майнинг, ICO, криптотрейдинг, криптопрограммирование, криптоинвестинг, криптолитика, криптономика и криптополитики.

    Ученик имеет право на выбор одного или нескольких базовых направлений обучения в течении двух лет и неограниченно по онлайн лекциям (кроме вебинаров, семинаров и дополнительным материалам). Статус в КриптоШколе присваивается пожизненно, и даёт множество преимуществ в том числе на новые материалы.

    Обучение можно начать в любой момент после оплаты в уже готовых направлениях в альфа -версии. Обучение циклично и будет разделено на группы по уровню усвоения. Все направления обучения должны начать функционировать в бета-версии к концу 2018 года.

    В КриптоШколе запланирована статусная система: Криптоюниор - новичок в КриптоМире; Криптан - бывалый, мастер, практик, специалист; Криптарх - создатель успешных криптопроектов, гуру криптомира, высокий специалист в своей криптообласти.

    На каждого ученика будет выпущена именная криптовалюта, которая будет котироваться на криптобирже КриптоШколы. Запуск альфа версии криптобиржи запланирован в конце ноября.

    Поступать в КриптоШкошу во время ICO выгодно!

    Стоимость обучения - 1200 токенов PROTO (в дальнейшем цена обучения в токенах будет снижаться, а вот в фиатных валютах, например в евро эквиваленте - расти). Для учеников, покупающих токены сейчас, во время ICO, стоимость обучения примерно равна 800 евро. При этом эти ученики смогут обменивать токены КриптоШколы на бирже в полной мере, сразу после ее запуска. Ученики, поступающие после проведения ICO смогут использовать свои токены в полной мере через 2 года, постепенно размораживая токены КриптоШколы.

    Цена - 800 долларов (54 400 рублей при курсе 68)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
    2. Code Hunter
      Code Hunter участвует.
      3 мар 2022
    3. Astro Nascente
      Astro Nascente не участвует.
      10 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2020

Поделиться этой страницей