Доступно

Криптотрейдинг 2.0 [Григорий Полежаев, Алексей Марков] [United Traders]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mercurius, 12 янв 2018.

Цена: 124000р.
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2018
    #1
    Mercurius
    Mercurius ЧКЧлен клуба
    Криптотрейдинг 2.0
    Узнайте все, что связано с криптовалютами: блокчейн, хэш, ICO, майнинг и добыча альткоинов, торговля и инвестирование на крипто биржах
    Автор: United Traders
    Старт 23 января 2018, продолжительность: 20+ часов

    Цена: Практик: 1999 USD, Индивидуальный: 4999 USD, Премиум: 6499 USD​

    Криптотрейдинг 2.0 - это уникальный и самый обширный online-курс по криптовалютному рынку и майнингу: 7 теоретических, 9 практических занятий и 5 индивидуальных занятий с преподавателем. На курсе подробно разбирается структура блокчейн, что такое майнинг и как на нем заработать. Вся информация о покупке и продаже криптовалют. Вы также узнаете рабочие торговые стратегии, научитесь правильно управлять своим депозитом и минимизировать риски при работе с криптовалютой. Научитесь торговать на самом волатильном рынке и участвовать в рискованных, но потенциально очень прибыльных инвестициях в ICO. Мы также подробно разберем эту тему на примере нашего UTToken ICO.

    Особенности курса​
    Рынок криптовалют стремительно развивается, поэтому на курсе мы преподаем только самый актуальный материал. Вы подробно узнаете как собирать майнинг ферму и добывать монеты. Изучите рабочие стратегии для трейдинга и увидите как их применять в режиме online, что не имеет аналогов среди обучающих программ. Мы также подробно разберем тему ICO на примере нашего проекта.

    О тренерах​
    Трейдер-наставник Алексей Марков
    Автор и ведущий курсов «Криптотрейдинг 2.0» и «Дейтрейдинг», автор и ведущий проекта «Trading Floor», трейдер. Мастер технического анализа и первоклассный специалист по торговле акций in-play, что как нельзя лучше пришлось к использованию на рынках криптовалют — он активно применяет свои самые прибыльные паттерны для заработка криптовалюты. Алексей знает все тонкости при инвестировании в успешные ICO проекты, т.к. имеет очень серьезный опыт в проведении выпуска токенов компанией United Traders, которым готов поделиться и с вами.

    Трейдер-наставник Григорий Полежаев
    Опыт торговли с 2014 года. С 2016 года трейдер компании United Trades. Торгует преимущественно акции “in play”, которые характеризуются повышенным объемом и высокой волатильностью. Поэтому очень легко перешел на криптовалютный рынок, где постоянно сохраняется высокая волатильность. Имеет полное представление о криптовалютах и блокчейне, а также технической стороне вопросов с ними связанными. Обладает опытом торговли на всех известных крипто биржах и отбором и участием в успешных ICO.
    Год начала торговли: 2014
    Стратегии: Дейтрейдинг, Инвестирование в ICO
    Инструменты: Американские акции и ETF, Фьючерсы, Криптовалюты
    Рынки: NYSE, NASDAQ, AMEX, MOEX, BTC

    Обменники, кошельки, биржи и регистрация на них
    (1 занятие)

    На этом занятии вы узнаете:
    • чего стоит опасаться на рынке криптовалют
    • какие риски на нем могут быть
    • в чем отличие крипторынка от регулируемых рынков
    • про криптовалютные кошельки, их виды и основные правила безопасности при работе с криптовалютой
    • какие виды бирж бывают и чем они отличаются
    • как выбрать обменник и не отдать свои деньги мошенникам
    В режиме online создадим кошелек. Зарегистрируемся на основных биржах, пройдем верификацию.

    Основы технического анализа
    (2 занятие)

    На этом занятии мы подробно разберем основы технического анализа. Что такое тренд, свободные зоны и как на этом зарабатывать.

    Мы разберем паттерны продолжения тенденции, а так же разворотные паттерны. Что такое корреляция и как её использовать, как на рынке криптовалют применять баскет-трейдинг, также рассмотрим множество реальных примеров.

    Риск менеджмент, торговля на новостях
    (3 занятие)

    Риск менеджмент и его соблюдение - это одно из самых важных знаний в трейдинге, поэтому риск менеджменту мы посвятим достаточно большое количество времени. Именно риск менеджмент позволяет зарабатывающим трейдерам оставаться на плаву и не "сливать" депозит даже при форс-мажоре, что особенно актуально для рынка криптовалют, где волатильность может достигать 50% менее чем за минуту.

    Также мы расскажем, как зарабатывать на новостях, на какие новости необходимо обращать внимание и где эти новости читать. Разберем участников рынка, их классификацию и какие неэффективности есть на рынке криптовалют и как ими пользоваться.

    Анализ ICO, регистрация и KYC
    (4 занятие)

    ICO - неотъемлемая часть рынка криптовалют и не участвовать в них - это потеря хороших возможностей для заработка, поэтому в данной лекции мы ответим на вопросы:

    • что такое ICO
    • Pre-Sale
    • как читать White Paper
    • что такое токены и их виды
    • на практике выберем самые интересные и перспективные ICO
    • подробно покажем, на что обращать внимание при их выборе, и какими сайтами пользоваться для грамотной оценки
    • покажем, как регистрироваться и участвовать в ICO
    • что такое KYC
    Торговые стратегии и разбор ситуаций на практике
    (5-6 занятие)

    На данных занятиях будут детально разбираться ваши вопросы и ваши сделки, которые вы уже будете совершать самостоятельно, благодаря пройденному материалу. Будет проходить совместная торговля и поиск торговых идей. На практике вы сможете более детально понять, как мыслит преподаватель (профессиональный трейдер) и задать все интересующие вас вопросы, касаемо трейдинга.

    Майнинг
    (7 занятие)

    На этом занятии Антон Клевцов расскажет о личном опыте в майнинге и о том, как он применил свой трейдерский опыт в этой сфере.

    Расскажет о том, что такое майнинг и ферма, как подобрать комплектующие, а так же покажет в режиме online, как собрать, настроить и автоматизировать её работу.

    Ответит на самый популярный вопрос в сфере криптовалюты: “Можно ли заработать на майнинге?”. Также вы узнаете самые эффективные алгоритмы и стратегии для добычи альтокинов, какие альткоины майнить, как пользоваться калькуляторами для расчета прибыли, а так же как хранить и продавать намайненое (и продавать ли).

    Покажет детальный стейтмент (состояние счета - скриншоты из личного кабинета бирж) по дням за шесть месяцев работы.

    Торговые стратегии, разбор ситуаций на практике, торговые сигналы
    (8-12 занятие)

    На данных занятиях будут даны еще несколько торговых стратегий. Мы ответим на все ваши вопросы и детально разберем сделки, которые вы уже будете совершать самостоятельно, благодаря пройденным материалам. В режиме онлайн будут даны (по возможности, которую даст рынок) торговые сигналы, разобраны уже совершенные трейды.
    Не упустите возможность за кратчайший срок разобраться сразу во всех темах, связанных с миром криптовалют:
    • Соберите ферму для майнинга
    • Научитесь добывать монеты
    • Анализируйте новости крипторынка
    • Узнайте все про риск-менеджмент и мани-менеджмент в торговли волатильными криптовалютами
    • Получите рабочие торговые стратегии
    • Начните ориентироваться в огромном количестве альткоинов
    • Выбирайте перспективные криптовалюты и безопасные биржи для торговли
    • Торгуйте криптовалютой
    • Выбирайте только самые перспективные ICO
    • Создайте своё ICO
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maks-zhivitskiy
      maks-zhivitskiy оставил отзыв "Ужасно".
      13 май 2018
    2. Araiss
      Araiss оставил отзыв "Плохо".
      13 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    4. andrew-guitar8
      andrew-guitar8 участвует.
      13 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 786р.
      17 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2018.
      15 фев 2018
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел сразу написать, но практически сразу удалил курс... и даже не хотел об этом... Но ладно, нужно внести свои пять копеек ИМХО!

      Тоже считаю, что "эти ребята" просто работают на волне крупного пиара и каких-то былых заслуг. Типа они очень крутые трейдеры во всех сферах. Ничего полезного по вопросу трейдинга крипты я не услышал, все видео удалил. Не, ну рассказывает, что нам типа нужно купить огромное количество битков и как мы типа должны себя вести. Чувак, ты расскажи, как мне хотя бы на 0,1-1,0 битка безопасно работать. Тут полный фейл...

      Наденут большие часы, станут возле доски и типа они сразу крутые и к ним масса доверия) да, и рассказывают вообще прописные истины)))

      Да и на Ютубе тоже фейлы сплошные и непрофессионализм от членов их команды так и прет. В общем, поставил на них крест. Сейчас трейдингу на крипте вообще никто нормально не учит, может, только у Владимира Бесова (!!!может, но это не точно) есть чему поучиться. Я перестал трейдить, видя, что сейчас это фейл, хотя внутри дня вполне себе - 5-10 % стабильно было. Но это скучно и неинтересно. Да и какие там паттерны, мувинги и прочие **ювинги - извиняюсь, индикаторы. Это все работает 50/50. Логично, глядя на часовик и пятнашку получаешь самую актуальную инфу в данный момент.
      13 май 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то досмотрел, всего 3 препода было. Общее впечатление плохое, даже если ребята сами могут зарабатывать, доступно объяснить это другим они не могут.
      Григория я вообще очень плохо понимал всё в куче скачет с темы на тему, в технических вопросах вооще не понимает зачем пытался из себя выдавить не понятно (курс то не про блокчейн). Алексей объясняет хорошо, понятно, но практической информации мало, толком было только 2 паттерна разобранно. Третий про майнинг расказывал мне не интерсно было я скипнул.В курсе много полезных ресурсов показанно сайтов с разными возможностями, это радует, но как курс заточенный на трейдинг это фейл. Продавать такое за 124к это неприемлемо.
      13 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Помогаем прорекламировать складчину. Скоро старт.
     
  6. 11 фев 2018
    #3
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Не уверен, что буду участвовать, но в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте поможем друг другу и не будем выписываться:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2018
    #5
    Ne0g1r1
    Ne0g1r1 ДолжникДолжник
    Почему не могу увидеть скрытый текст, хотя уже 5 складчин оплачена :( ?!
     
  9. 17 фев 2018
    #6
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    5 складчин в основном списке учитываются.
     
  10. 17 фев 2018
    #7
    Ne0g1r1
    Ne0g1r1 ДолжникДолжник
    А как попасть в основной?! не понимаю на каком основании меня перевели везде в дополнительный, хотя везде оплачивал в течении часа после выставления реквизитов :(
     
  11. 17 фев 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В основной попадают при записи на этапе "открыто". До начала сбора средств. В описание вас добавил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей