Доступно

Криптотрейдинг от практика ( CryptoInside )

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем onlywebstudy, 27 ноя 2017.

Цена: 94000р.
Взнос: 456р.-99%
100%

Основной список: 450 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор

    Криптотрейдинг от практика ( CryptoInside )

    Описание курса:
    1. Обзор бирж и кошельков, платёжных систем. (очень вкратце, такие вещи нужно знать перед началом обучения)
    2. Безопасность (во всех смыслах, не важно кто наша угроза хакеры, собственная невнимательность или банки РФ)
    3. Психология трейдинга
    4. Хеджирование рисков
    5. Виды мошенничества, и как не попасться на уловки "ЧУДО" сигналов и горе Аналитиков
    6. Фундаментальный анализ
    7. стабильные торговые стратегии
    8. Технический анализ (все необходимое, ничего лишнего)
    9. Законы рынка, поведение толпы, и как не оказаться в этой толпе
    10. Как зарабатывать независимо от тренда!

    (Для нас как для трейдера важна в первую очередь волатильность, следовательно, от тренда не зависим, просто на падающем доход будет меньше, чем на растущем. Но ключевое слово ДОХОД. А не просадка...)

    Это общая карта по обучению, проходит в формате: теория-задания-практика, закрепили, едем дальше.
    Длительность курса в среднем 14-16 часов курс, длительность урока 1.5-2 часа.
    По окончанию курса, а возможно и во время обучения, результаты не заставят себя ждать!




    Пару отзывов (остальные отзывы можете почитать на канале школы) :

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. Webcent
      Webcent оставил отзыв "Хорошо".
      24 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.41/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно стоящий а главное рабочий. Если кому лень пересматривать все, основные моменты это видео Тех анализ и объемы (самое важное).
      Запись не очень хорошая, да и автор как тренер не организованный матерится вечно что то жует, проблем со звуком местами.
      Но если не обращать внимание то можно все понять.
      24 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший информационный курс для новичка. Автор объясняет свой метод работы и кроме того, курс ценен тем, что предоставлены детальные разборы сделок.
      Мне сложно было воспринимать информацию из-за эмоций автора и матершины, кроме того эти излишиства занимали большую часть времени проведения курса.
      18 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось. Отличный материал по психологии торговли. Ценная информация, умелое донесение сути до аудитории.
      12 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      осмотрите этот курс полностью !!!
      Проблема не в самом курсе а в самой записи.
      Автор пытается обучить... и отчасти это у него получается.
      По-хорошему отредактировать в видео редакторе.. удалив маты, эмоции и т.д.
      и оставить технику торговли, тогда это был бы курс по практической полезности на 100% и на все 5+ звезд.

      А личное отношение к чему-то например к автору, к "крипторынку в общем" - оно субъективно очень..

      Если мыслить в категории ругается матом-плохой, быдло.., тогда и рынок криптавалют тоже плохой..
      зашел на хаях, а он ...чего он падает..крипта-пузырь аналитики правы,а зашел на низах поднял 10..100% в день - тогда это круто !! я в теме)

      Подача информации в этом курсе не структурирована, а сама информация НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ
      ОНА для тех кто хочет ТОРГОВАТЬ ГОЛОВОЙ и , а не по чужим сигналам !!!
      9 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за положительные отзывы. Не хотел смотреть, но благодаря вам посмотрел этот курс - получил массу полезной информации для себя.
      3 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как бесит когда этот быдло еще и жрет, и "учит" с полным ртом. Использует придуришные метафоры, которые никак не связаны с текущей темой.
      29 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну наконец-то положительные отзывы пошли, большенство не довольны подачей материала автора, я с считаю да и фиг с ним что подача такая главное что бы инфа была полезной для меня как для новичка в крипто трейдинге инфа очень полезная. Да и тем более купить курс за 228р который стоит почти 100к... В таком случае надо быть довольным и искать + данного инфопродукта)
      25 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заканчиваю досматривать курс, из своего опыта могу сказать что на просторах рунета еденицы кто действительно чему то обучают, Егор входит в их число, видно что он не теоретик а практик, что очень важно, так что все кто поставил отрицательный отзыв по курсу, вы либо не смотрели вобще курс либо новички в этой теме, потому что я пока не встречал лучше курса, так что советую к изучению.
      25 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс вставляет мозги на место и перестаешь бояться того, что цена падает/растет и тд. Начинаешь понимать графики
      22 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как новичку материал зашел, с темой разобрался, план действий понятный.

      Смотреть в начале не привычно и кажется ерундой, а потом привыкаешь.

      Упор автора на то что ты сам должен понять. Сам на свой вопрос и ответить, помогает лишь строить логическую цепочку.

      Однозначно надо еще что нибудь посмотреть чтобы полностью погрузиться в тему.
      20 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительный отзыв. Да-да-да, автор рассказывает об известных нам вещах еще с рынка Форекс, создается ощущение, что мы это уже все знаем. Да, сложно слушать, но не из-за мата или того, как автор разговаривает с учениками, а из-за того, что материал растянут. Но ребята, мало ли что мы там знаем. Толку от этих знаний ноль, если мы уже на них не зарабатываем. Времени на приведение материала в систему, выделение того, на что смотреть, а на что нет конкретно применительно к рынку крипты, уйдет больше, чем на прослушивание курса. А автор важные вещи выделяет. Меня все устраивает. Что касается полной стоимости, то это личное дело человека, во сколько свои знания оценивать. Кто-то продает дешево и на широкую аудиторию, кто-то дорого на узкую. Человек выбрал второй вариант. Его право. Главное, чтобы информация была полезной и применимой на практике. Она выглядит именно такой. За это 5 звездочек и даже снимать не буду. Что касается подачи...человек трейдер, а не преподаватель. Лучше пусть мне человек с практикой преподает как умеет, чем инфопустозвон красиво, но бесполезно. А дальше уже буду смотреть по результатам работы. Надеюсь, следующий отзыв тоже будет с 5 звездами.
      18 янв 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5+! - отличная робота. Всё чётко и красиво! Что касаемо материала - подача у этого гопника конечно жёсткая. Весь его курс легко можно уместить часов в 6-8 видео с толковым структурированием материала и с уважительным отношением к людям которые оплатили курс по полной цене. Некоторые моменты интересные для себя конечно уловил, но в целом .... Я бы лично на первом ещё занятии послал бы этого *учителя* и кешбек затребовал бы .
      17 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стиль преподавания автора напомнил Арбайтена (вебмастер есть такой). Тот тоже любит поматериться на своих учеников. Но знаете ребят, вот без обид..., но читаю вас и думаю "Ой какие все нежные". Лично я ничего не имею против такого стиля преподавания..., как минимум это весело и даёт какое то разнообразие во время обучения..., ты не засыпаешь от постоянного нудного говора автора, как это у многих бывает.
      По поводу качества информации. Я абсолютный новичок в трейдинге криптовалют и для меня информация полезна. С точки зрения тех кто профи..., оценивать разумеется не возьмусь.
      Всем мира друзья!)
      17 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подача информации не для слабонервных. Манеру подачи информацию нужно выдержать. А вот инфу считаю полезной - для тех кто начинает работать с криптой это будет хорошим и мощным стартом. Скажем так с этими знаниями вы сможете начинать работать. Ну и сравните цену на продажнике и здесь - я дуаю это хороший аргумент ознакомиться с курсом
      16 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пустой, диктор ужасно объясняет, с матом, очень слабый уровень, для себя лично вообще ничего нового не нашел.
      16 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В такие моменты я благодарю создателей этого ресурса за то, что экономишь огромную кучу денег... За то, что ты платишь за такой "шикарный" материал всего 228 рублей, вместо 94000...
      14 янв 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень плохо. Слушать практически не возможно. Мат это дело шестое вопрос в том как подается материал. Всё это растягивается в разы и к сожалению чтобы найти в этой куче экскрементов дельный совет требуется опыт трейдинга и нечеловеческое терпение.
      12 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Начал я смотреть выборочно этот курс, что сказать - это жесть, которой я еще не видывал.
      Подача материала, это нечто, как в «лучших» вузах - пришел и давай под диктовку писать. Только вот зачем? Скинули раздатки тогда уж и по ним прошлись быстро. Но вот сам лексикон автора и его отношения к обучающемся. Никогда я еще не встречал публичного оратора, который поливает ненормативную лексику во все стороны. Очевидно, что у данного автора нет вообще никакого опыта обучения, никакой программы толковой и вряд ли он в состоянии вообще кого-то зацепить своей речью.
      Это вводные по автору, который у меня вызвал сплошной негатив.
      По материалу, ничего нового и революционного там нет. Весь этот материал можно найти на просторах интернета в различных источниках. Курс изначально позиционируется для людей с базой знаний, но и сами знания там начального уровня даются и сама подача ужасна. Совсем новичкам не подойдет, много будет не понятно, а опытным тоже не подойдет, так как ничего нового там не будет. Что-то можно для себя будет почерпнуть, если удастся досмотреть курс и не сложить все маты на его автора.
      И конечно же, его стоимость даже близко не сопоставима с содержанием. Вот что творит маркетинг, даже такой выхлоп продают как конфетку.
      12 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с жирных минусов:

      Подача: первое, что меня удивило, это формат обучения - "начитка". С такой формой обучение мы встречаемся в начальных классах, когда ученику требуется под диктовку записывать материал. "Бла-бла запятая бла-бла точка. Следующий абзац, двоеточие бла-бла." Впервые встречаю такую подачу в формате обучения взрослых. Даже в школе, после пятого класса не рекомендуется давать материал в таком формате. Много пауз, что даже возникают опасение, что запись зависла и нужно перезапустить.

      Лексика: у автора откровенно лексикон слесаря сантехника. Вкурили? Втыкнули? Бл.. епты.. кароче нах.. шляпа. Ху.. зах.. нах.. Обильная ненормативная лексика. Автор часто отходил, комментировал, что у него сушняк. Предпологаю, что некоторые лекции проводились не в трезвом состоянии.

      Отношение к ученикам: ты че тупой что ли? Ху.. ты тормозишь.. Че ты несешь? Ты еб..н? Автора очень раздражало, что ученики его переспрашивают. А переспрашивали они по вполне объективной причине - связь просто ужасная. И об этом говорили все.

      Отношение к людям в целом: картина мира, который транслирует автор, завязанна на том, что все тупые, конченные, идиоты. Если речь заходила о ком то конкретном, то автора начинало бомбить, и он довольно затяжно перечислял, насколько этот человек дебил, чмо, отморозок, лох и т.д. Так же, пожалуй, в каждой лекции давалась нелестная оценка тем, кто заходит на рынок не пройдя обучение. Они лохи позорные, овцы стриженные и их, чмырей, будут стричь в первую очередь. Видимо, этим автор передавал свое состояние, вызванное тем, что к нему записывается мало людей на обучение. Этим же, кстати, он страдает в группе телеграмм канала.

      Плюсы:

      Теперь, что касается сухого остатка. Если сильно фильтровать отношение и подачу(что довольно сложно и не у всех хватит терпения), то дельные советы автор все же дает. Касаются они и психологии и законов рынка и ТА и ФА. Но, что бы их разглядеть, нужен опыт торговли. Если его нет, это просто нереально.
      То есть, нужно понимать, о чем сейчас идет речь изнутри.

      Например, киты управляют рынком. Киты двигают цену. Тут речь идет о том, что смотря на стаканы спроса и предложения, можно довольно четко отслеживать тренд. Если мы видим довольно большой стакан на закуп, то с большой долей вероятности цена полетит вверх. Но это нужно показывать, поясняя, что стакан может быть и скрытым и нужно смотреть на книгу ордеров. Если мы не видим крупную заявку, а сделки ударяются об какую-то цену, то речь идет о скрытой заявке, которая с большой вероятностью будет давить цену вниз, потому что другие продавцы, понимая, что у них ничего не происходит и продать они не могут, начнут опускать цену.

      Или например, автор говорит, что не нужно вестись на эмоции и покупать при пампе. По мне так этот совет, пустой звук. Хотя речь идет о том, что когда мы смотрим на ордера и видим, очень много заявок на покупку, у нас срабатывает импульс купить, но не видя крупных заявок на покупку, мы себя останавливаем, пытаясь понять, что происходит. А происходит то, что через скрытые заявки идет накачка рынка - это можно отследить по объему. И здесь нужно понимать, что либо мы это сразу увидели и вошли на старте, либо мы уже опоздали, цена улетела вверх и заходить не имеет смысла, потому что после пампа обязательно идет дамп. Кстати, зная о том, что дамп неизбежен, можно дождаться этого момента и зайти на низах. Потом правда нужно будет выйти на пике, потому, что после второй волны пампа будет второй дамп и затем коррекция.

      То есть, ядро того, о чем автор говорит, оно из личного опыта и опыт, как я понимаю, положительный. Если бы у него ещё были бы навыки преподавания, то курс мог бы получится очень хорошим, а так, имеем то, что имеем.

      Что касается положительных отзывов на курс. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что чем выше цена, тем меньше шансов увидеть негативные отзывы. Психологически сложно признаться в том, что тебя кинули на 2000 баксов. Поэтому ученики в любом случае будут искать оправдания и даже находить плюсы всему этому.

      Касательно, курс отбивается. Отбивается не курс, а сам рынок, с мощным трендом вверх. Если у тебя есть установка - рынок растет, а это так и есть, то ты неизбежно будешь в плюсе, насколько бы сильно ты не накосячил. Фундаментально, чем себя можно обломать, это продать в убыток и выйти из рынка. Все остальное - не критично.
      12 янв 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала "на любителя" и рассказывается прямо очень дотошно (для совсем нубов можно начинать). полезную информацию легко пропустить в перемотке разговоров))
      А так - нужное почерпнуть получилось, хоть немного. Хорошо что не за полный ценник (завышен оч.сильно).
      11 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору выражаю огромную благодарность!
      Про курс...шоковая реакция. Нет, это не для новичков и не для зрелых. Это голый разводняк для глупых ягнят, несущих на заклание свои кровные. Стараюсь писать корректно, литературно! Народ просто заманивают и обдирают. Дикий пустозвон стижет бабло!
      11 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что детишки присаживайтесь,у нас диктант по криптовалюте. Именно так я бы назвал данный курс.Ну прям для -0.0001 как я и заметил все "гуру" по форексу кинулись в крипту и начали продавать фундаменты заново - то есть весь паблик по форексу,теперь продают по бешеным цена назвав криптой))хороший ход оргу спасибо курс фу - фу -фу не тратьте столько времени .
      11 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2017
    #2
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    я давно есть в канале криптоинсайд, где Егор кидал часть из своих сигналов, бесплатно. хрен его знает, как он это делает, но иногда было впечатление что он видит наперед, обычно его сигналы срабатывали. если соберется народ и будет адекватная цена, я в теме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2017
    #3
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
    ))) Эх! Думал первым комент оставлю)))
    Согласен! Надо просто чуток порекламить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2017
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Вы бы на радостях под хайдом писали , а то может и не стать причин для радости с такими откровенными надписями :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 ноя 2017
    #5
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    а с чего вдруг? даже вон в первопосте хайда то считай и нету, и на скринах все видно. не думаю что будут проблемы. авторскими правами или чем-то подобным тут и не пахнет
     
  9. 28 ноя 2017
    #6
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Хм, правда чтоли? Наконец-то что-то реально ценное среди всех этих инфобредов про биткойн. Очень интересный товарищ, давно наблюдаю. И он действительно практик в данном случае, а не художник в трейдингвью как некоторые...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2017
    #7
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Какого числа старт курса, или он уже на руках? Очень хотелось бы его послушать, даже за текущую цену.
     
  11. 29 ноя 2017
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    с такими вопросами рискуешь не дожить до старта :D
     
  12. 29 ноя 2017
    #9
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Да, я все понимаю. Все, молчу и жду;) Материал реально очень ценный, кто работает в данной теме, присоединяйтесь обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2017
    #10
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    орг найдись!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 дек 2017
    #11
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, орг у нас есть, а вот людей бы надо больше конечно
     
  15. 4 дек 2017
    #12
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    По моему нет , или я что то не понимаю ...
     
  16. 4 дек 2017
    #13
    Man844
    Man844 ЧКЧлен клуба
    Слежу в телеграме за CriptoInside уже пару месяцев. Увидел здесь складчину, чуть от радости со стула не упал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2017
    #14
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    верно понимаете, это я ошибся. но народу бы побольше всё равно конечно, странно, что мало интереса.
    кто сомневается, стоит поискать сообщения этого человека за июнь-июль в чате, там будет наглядно видно, что чел реально работает, не теоретик.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 дек 2017
    #15
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    та норм, народ идет потихоньку...
     
  19. 5 дек 2017
    #16
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Кто-то мою подпись скопировал :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 дек 2017
    #17
    bmichael
    bmichael ДолжникДолжник
    До какой цены будем ждать? Я так понял, что скидка 20% не надолго?
     
  21. 8 дек 2017
    #18
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    каждый бы скопировал, глядишь, цену бы и сбили )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 дек 2017
    #19
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Считаю, что цена нормальная для подобной темы.
    А вот медлительность как раз вред, чем дольше собираемся тем больше упускаем.
    Рынок крипты очень динамичен. Что актуально вчера, в корне неактуально завтра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 9 дек 2017
    #20
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей