Открыто

Криптовалюты. Торговые стратегии [Л. Язовская]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2019.

Цена: 25000р.-44%
Взнос: 13826р.

Основной список: 2 участников

  1. 25 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Криптовалюты. Торговые стратегии [Л. Язовская]

    Чему вы научитесь
    • Сможете классифицировать валюты, определять торговую стратегию
    • Научитесь основам технического анализа применимого к криптовалютному рынку
    • Узнаете сновные биржевые терминалы, плюсы-минусы. Какая выгода в работе на нескольких биржах. Основные рабочие паттерны
    • Разберетесь, что такое пампы, кто их устраивает
    • «Кладбище мертвых мoнет». Как выбрать перспективный инструмент
    • Разработаете стратегии среднесрочной торговли с риском 0%
    • Отработаете сигналы для входа и выхода из среднесрочных, краткосрочных и долгосрочных сделок
    • Рассмотрите самые безопасные техники скальпирования
    • Узнаете об одной из эффективных стратегий закрытия убыточных позиций в плюс
    • Научитесь самым безопасным техникам скальпирования

    Описание
    Если мы говорим о криптовалютах, то, в первую очередь, подразумеваем Bitcoin. Bitcoin транзакции работают, как живая наличка, т.е. их можно использовать для электронной коммерции. Не нужно платить комиссии банкам и пошлины таможне. Комиссионные за транзакции в этой системе ниже, чем в любой другой. Люди и организации из разных секторов экономики и бизнеса все больше заинтересовываются этой темой.

    Большинство развитых стран узаконили возможность использовать криптовалюты. Что ждет Россию в этом плане? Можно ли расценивать непринятие законом криптовалюты также, как непринятие технического прогресса. Можно ли остановить процесс распространения Bitcoin?

    Пока они там думают, нам нужно понять, что делать сейчас, когда нет никакого законодательного регулирования? Покупать или не покупать? Торговать или не торговать? В каких проектах стоит принимать участие, а какие необходимо обходить стороной?

    Инвестиции в криптовалюты сопряжены с большими рисками – но вы никогда не потеряете 100% своих вложений. Поэтому их следует рассматривать в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Огромное количество бирж в разных странах предлагают более 300 различных криптовалют. А еще есть криптовалюты, которые не участвуют в биржевых торгах. В какой из этих инструментов инвестировать? Чего на самом деле стоят нашумевшие ICO проекты?

    По графику курса Bitcoin можно проследить некоторую закономерность. Рост курса Bitcoin в некоторые периоды имеет экспоненциальный рост, т.е. на рынке надувается "пузырь", на котором можно попробовать заработать. Инвесторы начали воспринимать криптовалюты серьезно как раз после первого такого пузыря в 2013 году. Чего только стоит история про пиццу, когда американец в 2010 году купил пиццу за 10 000 Биткоинов, что сейчас эквивалентно более 50 млн долларов. А всего-то прошло несколько лет.

    Какую валюту нужно сегодня купить чтобы не прогадать? Что выбрать сейчас из их огромного количества? Чем все это множество инструментов отличаются друг от друга и отличаются ли?

     
  2. Последние события

    1. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      10 апр 2022
    2. rekunweb
      rekunweb не участвует.
      25 май 2020
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. chikchik333
      chikchik333 не участвует.
      14 авг 2019

Поделиться этой страницей