Открыто

Криптовалюты. Обучение сверхприбыльной торговле с нуля.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Смотритель, 6 июн 2017.

Цена: 1000000р.
Взнос: 9051р.

Основной список: 120 участников

Резервный список: 76 участников

1. DarkWind

DarkWind ЧКЧлен клуба

Довольно часто бывает, что у самого красивого павлина под хвостом скрывается обычная куриная жопа )
    Как я понял из неофициальных отзывов, они больше учат как выбрать перспективную монету, иногда говорят в какой монете усилиться, но такого, что сегодня купил и завтра миллион - такого нет. Ребята просто очень удачно попали в волну роста и на этом сделали деньги и бренд. А так на складчике думаю есть более мощные обучения и не за такие дикие деньги. Посмотреть конечно же интересно, но каких-то секретных откровений там скорей всего не будет, если конечно вы не полный новичок.

9 пользователям это понравилось.
  2. bmichael

bmichael ДолжникДолжник

Честно говоря сомневаюсь, что какие-то секретные откровения существуют)
    Кого рекомендуете посмотреть?

3. investor-art

investor-art ПартнерПартнер (А)

Под хайд просто так не пустят)))

4. taaleksa1

taaleksa1 ЧКЧлен клуба

5. Clubman

Clubman ОргОрганизатор

Полный курс теханализа от призера ЛЧИ (500% за 3 месяца) :
    Вводный и Базовый - терминология и инструментарий автора, основные методы, фигуры и паттерны, используемые им в работе - все, без чего сложно слушать последующие части курса, а также его популярнейшие обзоры рынка;
    Продвинутый - освоение основной части торговой системы автора, после которой уже можно начинать практиковать систему на реальном рынке, понимая тайные причины его движений;
    Для профи - наиболее продвинутые методы и системы автора - для тех, кто хотел бы полностью освоить систему автора и зарабатывать, как он сам. Высший пилотах трейдинга!

6. investor-art

investor-art ПартнерПартнер (А)

Приглашаю на Повтор - 3 в свою складчину " Советник для Форекса. История с реальных торгов за год " уже более 150 складчиков получают постоянную прибыль на свои счета. Не упусти свою возможность, повторов больше не будет. Сборы уже через неделю. Успевай!!!

7. Andrex9077

Andrex9077 ЧКЧлен клуба

8. Not Good Enough

Not Good Enough БанЗабанен

9. Ianuaria

Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)

10. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

11. Clubman

Clubman ОргОрганизатор

Последнее редактирование: 27 окт 2017
  12. divamarina

divamarina ЧКЧлен клуба

13. uncleTommy

uncleTommy ОргОрганизатор (П)

14. blavr

blavr МодерМодератор Команда форума

15. January

January ОргОрганизатор

16. DarkWind

DarkWind ЧКЧлен клуба

Забейте в яндексе "Кейс: Как потерять 50.000$ на криптовалюте".
    и почитайте отзыв от одного из учеников. Автор конечно несколько перегнул, считая упущенную выгоду, но что касается полезности материала процитирую

"заплатив 1.5btc (на тот момент - около 3000$) я приступил к занятиям. Мой преподаватель за 2 часа разговора в скайпе рассказал, что такое баунти, краудсейлы, битрекс, полоникс, после чего составил мне инвестиционный портфель, пообещал золотые горы, и закончил занятия фразой: пиши если будут вопросы. Тогда я думал, что это только начало обучения, и впереди меня ждет еще большое количество полезного материала, не зря ведь я 1.5 битка заплатил,(я ошибался)"

т.е. все обучение уместилось в 2 ч времени, включая общие вопросы по битрексу и пр. :D

17. MarketTrade

MarketTrade ШтрафникШтрафник

18. Horgh

Horgh МодерМодератор Команда форума

19. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

не совсем понял, вы встречали более мощные или вы думаете что они есть?
    если встречали, не поделитесь ?
    трейдинг в частности интересует :)

1 человеку нравится это.
  20. Киргуду

Киргуду МодерМодератор Команда форума

Всем привет! Обратите внимание на СКЛАДЧИНУ по крипте! Достоверная информация от первых лиц!

Поделиться этой страницей