3.83333/5, Отзывов: 12
Доступно

Криптобизнес 2.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Rafael, 26 сен 2017.

Цена: 68000р.
Взнос: 1488р.-97%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 245 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    4. _Sergiy_
      _Sergiy_ оставил отзыв "Средне".
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение складчины, хотя и оцениваю саму складчину "средне". По поводу самой складчины, то согласен со всеми отзывами, как с положительными так и с отрицательными. Большой минус это слишком растянуто и долинные занятия, есть даже и 7 часовое занятие. Также много повторений в занятиях.

      Из плюсов, для новичков наверное самый раз. Во всяком случае, если кто-то будет работать по курсу то не потеряет вложенные деньги (что уже не мало)
      24 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну чтож, вставлю и свои 5 сатошей... Курс не соответствует своему названию. Потому что он не про бизнес. Он про инвестиции. Пожалуй, самый лучший курс про инвестиции (по крайней мере в период, когда всё растёт в крипте). Но он не про бизес. Бизнес - это когда я собираю бутылки с банками - сдаю их и получаю деньги, это бизнес. Или шаверму (ну или шаурму, в зависимости от того, в каком городе у меня точка )у метро делаю и продаю - это бизнес. А когда я заработал деньги и думаю - куда их вложить, я инвестор. Об этом и курс.
      Но если-бы автор назвал свой курс, например, Криптоинвестор, то желающих поучавствовать было-бы гораздо меньше. Всех ведь, в конечном счёте бизнес больше интересует, чем инвестирование. А вот конкретно бизнесу посвящено полтора занятия, да и то в стиле "ну вот можно обменник организовать, например". Слабо, очень слабо. К организации вопросов нет, всё на высоте.
      18 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну оооооооооооочень долгое размазывание сопли по сковородке просто слушать не возможно, даже на скорости х2 устаешь, подача тоже не фонтан, никакой структурированности по сути нет, как по мне так напоминает разговор на кухне не торопясь и без особой глубины, а вот кто то спросил ну ладно отвечу, хотя по сути это важная деталь, никто бы не спросил он бы и не сказал об этом. Его ролики на ютубе и выступления на конференции смотреть на много более приятно и познавательно. Оргу спасибки.
      18 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасная подача материала.
      Видео невозможно смотреть - автор не имеет дикции не умеет донести материал.
      Информация растянута на часы, Информация жуется как жвачка.
      Все что можно было вместить в короткий ролик - жуется часами.
      Закинул просмотр к сожалению, хотя информация мне эта нужна.
      17 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Организатор красава, выкладывал все вовремя, последовательно, все файлы пронумерованны, все цтруктурированно. Дружище, респект и уважуха тебе!
      2. Материал настолько хорош, что зная его ценность готов был бы оплатить пюолную стоимость!
      10 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, с которого можно стартануть. Автор объясняет доходчиво, раскладывает все по палочкам, пытается максимально донести, но мало практических примеров.
      29 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, неплохой курс, но не хватает структурированности, много информации повторяется, а какие-то базовые вещи вообще не упоминаются.
      22 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грамотный курс и замечательная организация. Очень рекомендую к ознакомлению, так как крипта уже 146% не пропадет никуда и еще есть возможность взять свой кусочек криптопирога!
      17 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс, все доступно и по делу. Очень доволен качеством материала и достпуностью. Есть конечно, что улучшать, но в сравнении с другими курсами, что я смотрел, этот лучший!
      2 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У человека явно педагогический талант! Одно дело знать, а другое, доносить информацию до других. Поищите на ютубе его канал и посмотрите его открытые лекции. Материал 5+++
      1 дек 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел 9 уроков буквально на одном дыхании- автор профессионал своего дела! Я очень много для себя извлек полезной информации и уже во всю внедряю его стратегии. Смотреть видосы вполне комфортно с ускорением х2-х2.5. Для работы по его стратегии можно начать с 300$, в идеале, если суммы на порядок выше. Для тех, кто учавствует в живую- масса плюшек по совместным закупкам токенов и низкий порог входа в крутые фонды. Материалом я полностью доволен
      30 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Очень взвешенно. Просмотрел пока только 2 урока. Без воды, объясняются все возвможные ошибки и быстро развеиваются мифы. Если опыта в крипте нет - лучшее, что можно для себя сделать - это просмотреть внимательно эти уроки - сразу пропадает желание бегом влазить в рынок. Только обдуманно, так как любые импульсивные действия приведут к убытку!
      30 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2017
    #2
    Paradiso16
    Paradiso16 ДолжникДолжник
    это будет лучшая складчина по крипте всех времен и народов!! Круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2017
    #3
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
    Откуда такая уверенность? @Paradiso16 ты знаком с автором? Если да. То можно по подробней.
     
  7. 28 сен 2017
    #4
    Paradiso16
    Paradiso16 ДолжникДолжник
    уже в теме немного, удалось заработать на крипте немного. Смотрел много курсов разных и вебинаров + был на мастер классе от Дмитрия Карпиловского, который ведет этот курс. Очень достойный уровень доклада был, мне понравилось.
    Понятно, что экспертность автора сложно проверить, но по крайней мере, очень клссно и доступно он умее все объяснить и на уровне ответить на все вопросы. Этим меня и подцепил автор, хочу теперь очень курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2017
    #5
    Paradiso16
    Paradiso16 ДолжникДолжник
    вот запись если что
    если кто не в курсе о чем будет речь в курсе и кто автор курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 ноя 2017
    #6
    Paradiso16
    Paradiso16 ДолжникДолжник
    когда примерно будут сборы? может уже б пора... лучший курс в совей нише... странно, что люди покупают всякий мусор, а на что-то толковое так долго и мало учстников...(
     
  10. 6 ноя 2017
    #7
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
    Хоть в одной складке прорекламировал? В подпись поставил?
    Реклама в схожих темах делается следующим образом: - не более 3 ссылок в одном сообщении - не перестараться с цветами и размерами шрифта (не более 5 размера) - подбирать складчины по схожим тематикам - не постить рекламу там, где это уже рекламили до вас - не постить более 5 рекламных сообщений в день - делать их разными :) С подписью я думаю разберешься.
     
  11. 10 ноя 2017
    #8
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Кстати странно, что долго собираемся, очень крутой курс по отзывам от знакомых.

    Орга нам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2017
    #9
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Внимание! Участие в складчине от 5 оплаченных складчин в основном списке!
    Оплата только напрямую с вебмани!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 ноя 2017
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Помогаем рекламировать и ставим в подпись, кто может конечно. Снижаем взнос до минималки и поехали! Профита!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2017
    #11
    amiga
    amiga ЧКЧлен клуба
    Курс стоящий. Начинается с простейших объяснений, как устроена криптоэкономика, затем разбирают имеющиеся стратегии заработка на рынке криптовалюты, акцент - на максимально безрисковую деятельность. И затем уже более подробно о каждой из стратегий. Воды мало, спикер - человек с большим собственным опытом в этой теме, и к тому же явно наделён педагогическими способностями. Достаточно посмотреть имеющиеся в открытом доступе видеоролики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2017
    #12
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Про автора много слышал! Ребят, давайте все дружно рекламировать, чтобы народу больше набрать! Хотя я и за 3к готов брать - материал стоящий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2017
    #13
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, а курс уже пройден или Вы его ещё будете проходить?
     
  17. 24 ноя 2017
    #14
    Tora Lawer
    Tora Lawer БанЗабанен
    Присоединяюсь к вопросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2017
    #15
    VasyaProx
    VasyaProx ДолжникДолжник
    видео 4.5 часа, я даже фильм столько смотреть не могу))) надеюсь это только для ютуба
     
  19. 28 ноя 2017
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да, базовый
     
  20. 3 дек 2017
    #17
    sashok52
    sashok52 СкладчикСкладчик
    Можно пояснить по поводу сроков выдачи библиотеки.
     
  21. 3 дек 2017
    #18
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Можно, читай правила.
     
  22. 3 дек 2017
    #19
    sashok52
    sashok52 СкладчикСкладчик
    Можно пояснить по поводу сроков выдачи библиотеки. я что то не так сделал ? как мне получить доступ? я плохо пока разбираюсь в этом. можно просто ответить когда я получу доступ?! Спасибо
     
  23. 3 дек 2017
    #20
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Просто терпеливо жди, все написано в библиотеке в первом сообщении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей