КриптоСигналы от IvanSparta, подписка на месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 3 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2018
    #21
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    В мире крипты, после анонса какой-нить новости в твиттере или дискорде разработчика монеты есть максимум 15 минут, чтоб успеть купить монету- потом будет поздно. Каким образом будет реализована такая оперативность (и будет ли?) - в переписке придется "жить" ?
     
  2. 4 май 2018
    #22
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Я не ставлю на все сигналы которые есть, их куча, на всех не хватит моего депозита, на многие ставлю позже, чем через 15 минут. Сигнал может выйти утром или днем, а я ставлю вечером, когда мне удобно. Вы же можете подписаться на уведомления переписки, чтобы они приходили на почту. А уведомления почты поставить на телефон. Я так делаю для других складчин, в которых участвую.
     
  3. 4 май 2018
    #23
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Как вы это так посчитали? Я же не один раз ставлю 0.001 в месяц. По таблице видно сколько ставлю и % прибыли каждой ставки. В начале было 50$ + 500% = 300$ (итоговая цена будет плавать из за стоимости битка, по какой цене вливали и какая сейчас цена битка) если цена битка выше, то вы дополнительно в плюсе, если нет то меньше.
     
  4. 4 май 2018
    #24
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    всё верно он посчитал, правильнее было бы выложить какое депо в битках было в начале месяца и какое в конце
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2018
    #25
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    такой результат на растущем рынке альтов ;) могут не только лишь все...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2018
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем так, есть монеты которые весь март-арпель по отношению к битку в минусах. Тема нормальная, если подход гуд. Некоторые события в криптомире и правда отчасти предсказуемы, но тут надо вникать в проекты. Тот же еос показал хороший апрель, голем, вейвс, нео и только они показали больше 700% эта крипта была предсказуема, хотя каналы сигналов не давали сигналов.
     
  7. 4 май 2018
    #27
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    в начале было 0.01624192 btc - сейчас 0.02763303 btc
     
  8. 4 май 2018
    #28
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ок, тогда 70% от депо прибыль, тоже очень неплохо
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2018
    #29
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    по банковскому депозиту, такой процент точно не предложат :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2018
    #30
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Дороговато за месяц, учитывая вашу маленькую дистанцию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2018
    #31
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    После проверки проверяющих скорей всего уменьшу взнос
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2018
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Главное чтобы было стабильно и на длительной дистанции:D
    п.с. с учёт последних отзывов на роботов по торговле
     
  13. 5 май 2018
    #33
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    То есть прибыль 70% в битках, А почему тогда заявлено 500%?
     
  14. 5 май 2018
    #34
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    1. Почему в первой таблице не указана комиссия бинанса? Я так понимаю, если автор опытный, то он использует для оплаты BNB - чтобы комиссия была 0,05 % от сделки. Или 0,1 %, но платит в битке, если не опытный. В любом случае нужно указать величину комисиии и чистую прибыль, а не только цену закрытия сделки.
    2. Имхо, проще всего на бинансе торговать в паре к USDT, но как бы много разговоров, что USDT может соскамиться... Но у меня всегда в плюс получалось, правда, всегда торговал внутри дня, отслеживая часовик и пятнашку.
    3. Если доход в битке, а биток может откатиться, как и подняться, то точно нельзя сказать какой плюс или минус мы получим по итогам месяца/квартала. Поэтому привязка к доллару или USDT сильно бы открыла глаза на выгодность такой торговли. У меня приблизительно на вложенные 200 баксов в день получалось поднять 4-5 бакса в день (это я считаю очень хорошо). Если играть на 2000 баксов в день! (а это немало) - можно около 1000 баксов в месяц заработать с учетом всех комиссий на вывод/обналичку и прочее (или слить неизвестно сколько буквально за один/два неудачных дня), а можно заработать потерю нервных клеток ибо скачки идут мама не горюй ) Никакие стоп-лимиты не спасут от проскальзывания битка на 500-1000 баксов за пару минут, а это регулярно происходит.

    Вообще, ИМХО, нужно самому пробовать. Но трейдинг - не для всех, мне не нравится, например, много времени требует, а выхлоп небольшой, ибо на большие суммы рисковать - это очень "жестко" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 май 2018
    #35
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    нигде не было такого заявлено, это цифра в моей таблице, у вас может быть по другому. Люди пишут. что @InquisitorEA посчитал все правильно:
     
  16. 5 май 2018
    #36
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    5000 конечно дороговато,хотя, если тема годная, можно было бы и попробовать. @ivansparta , если не секрет, насколько планируешь снизить взнос после проверки?
     
  17. 5 май 2018
    #37
    Stanker
    Stanker ДолжникДолжник
    очень улыбнуло это высказывание, ведь в этот период роста даже самый ленивый мог заработать, купил и жди роста. А интересно где же его результаты до 25 марта, за февраль? ведь он наверняка не с марта месяца начал трейдить.
     
  18. 5 май 2018
    #38
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    возможно на половину меньше, т.е. 2500 руб, а может и до 1000 руб снижу цену, чтобы больше участников могли принять участие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 май 2018
    #39
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    1000 это еще по христиански, можно попробовать, а то этих сигнальщиков развелось так много.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2018
    #40
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Отчет не ввелся до этого, да я и слабо торговал, все в долгосрок, был счет на полониксе. Потом потерял большую часть денег, когда продал SC из за жадности, ушел в большой минус, не дождавшись роста. А потом, что осталось на счету вывел на холодный кошелек биткоина. С января по март занят был другим и криптовалютами практически не интересовался, так сказать залечивал свои раны. А с марта снова решил попробовать свои силы на этом поприще! Результаты. которых удивили не только меня, но и моих друзей, которые теперь готовы инвестировать в меня! Главное не бросать, что нравиться, стратегия поменялось, ничего не продавать в минус, а тупо ждать, т.к. это рынок и он вернется рано или поздно на круги своя.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей