КриптоСигналы от IvanSparta, подписка на месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 3 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #1
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Приветствую в моей авторской складчине по крипто сигналам!

    С криптовалютой впервые я познакомился в мае 2017 года, когда отчеты в Клубе ЦДС, за организацию складчин начали приниматься в WMX. Тогда я начал делать свои первые шаги в мире криптовалют, у меня еще не было монет биткоина и не было кошелька.

    В мае 2017 цена биткоина была около $1000 за 1 монету. Интуиция очень сильная штука, особенно, когда ты ее слушаешь! Тогда у меня были свободные деньги, и моя интуиция советовала купить несколько монет биткоина и ждать прибыли. Но по каким то другим обстоятельствам, я этого не сделал. О чем пожалел в декабре 2017 года, когда цена биткоина была = $20.000. Это +1900% к депозиту. Как говорится, мы учимся на своих ошибках! Я получил хороший опыт! И начал торговать, на других криптовалютах, помимо биткоина, есть и другие криптовалюты.

    Есть много разных способов торговли на бирже. Например, криптосигналы, которые прогнозируют когда будет рост монет. Покупаем подешевле, продаем подороже. Сигналы бывают разной длительности, есть краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Все зависит от того когда вы хотите получить прибыль и насколько готовы рисковать своим депозитом!

    Начиная с 25 марта по 2 мая 2018 года я получил отличный результат, работая с краткосрочными сигналами, заработал +535,91% к своему депозиту! Этот результат, с которым я делюсь с вами. Я уверен в своих силах и в моей интуиции, которую я слушаю постоянно. Мы живем один раз и в нашей жизни надо рисковать для достижений и реализации наших целей!

    Мотивация в тему:
    "У вас есть всё, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на всё, только вам об этом ещё никто не говорил."

    Мой результат с 25 марта по 2 мая 2018 года
    [​IMG]

    Моя стратегия проста! Я не сливаю в минус! Лучше я получу +0.1%, чем -20% к депозиту.


    Предлагаю вам принять участие в подписке на месяц, сигналы от меня, по моей интуицией. Сигналы берутся как из платных, так из бесплатных источников, но я не ставлю на все сигналы. Во-первых я анализирую по рынку, на что ставить, во вторых депозит у меня не большой и этим ограниченно количество ставок.

    От меня вы будете получать название монеты, цена по которой я купил, и цену по которой я готов ее продать. Также я ежедневно мониторю, все монеты и если есть возможность получить сейчас профит, то переставляю тейк профит, на чуть меньше например 7%, чем ждать несколько дней, пока выстрелит +10%, эти изменения вы также будете получать в переписке темы.

    Нужно 3-е проверяющих, в статусе Организатор или Модератор!
    Проверяющие буду получать сигналы от меня в течение 1 месяца

    Для тех кто прорекламируют складчину в смежных темах, получат скидку 50% на подписку следующего месяца.
    1. Для ЧК и выше - поставить в подпись
    2. Для Складчиков - 3 поста в смежных темах
    Всем кто хочет скидку, выполняем условие рекламы и отписываемся в теме с таким сообщением: "Хочу скидку 50%"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2018
    #2
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что ты месяц поторговал в плюс и решил создать авторскую? :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2018
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    до крипты чем торговал?
     
  4. 3 май 2018
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Каково промежуточное время между тем как ты напишеш что надо вот купить "это", и тем, когда уже поздно покупать? Обновлять страницу браузера каждые 1 минуту надо, и не вылазить из компа, или раз в пол часа ?
    ну я думаю ты понял что я имел ввиду. Ведь ты сам написал что на краткосроке пробовал. А нам он скорее всего не пойдет. Мы просто не успеем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2018
    #5
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Все верно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2018
    #6
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Готов участвовать в проверке :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 май 2018
    #7
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @ivansparta, скажи пожалуйста:
    1. Будут ли рекомендации по биржам, кошелькам, сервисам?
    2. Какой минимальный вход в эту тему?
    3. Какие-то льготы на участие для проверяющих? :)
     
  8. 3 май 2018
    #8
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    1. торгую только на binance, до этого торговал на yobit на пампах (это рулетка), poloniex (там мало монет, подходит для долгосрока)
    2. мой начальный депозит был всего 50$ долларов, сейчас планирую влить еще 1000$, дальше больше
    3. льгота для проверяющих участие в этой складчине бесплатно
     
  9. 3 май 2018
    #9
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    в основном я ставлю вечером или ночью перед сном, все события сразу буду дублировать в переписке,
     
  10. 3 май 2018
    #10
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    бизнес в интернет рекламе у меня, до сих пор продаю эти услуги
     
  11. 3 май 2018
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Соответственно нам нужен токо бинанс?? там рега открыта?
    У тебя стата на скрине более обширная чем 1 ставка в день.
    в общем могу взять на проверку. правда у меня бабки на бытриксе. надо будет перевести
     
  12. 3 май 2018
    #12
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Да, рега открыта
    Не совсем понял, что имеется ввиду. Я не писал, что ставлю всю котлету на одну монету. Я дроблю на минимальные транзакции, в бинансе это 0.001 btc, какие то быстро срабатывает сигналы, какие то дольше, так постоянно депо в работе. Добавил тебя в переписку проверяющих.
     
  13. 3 май 2018
    #13
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересна. Проверил бы с удовольствием...

    Вопрос- Чего в итоге должна достичь проверка? + 500 % к депо за месяц?
    Учитываю "интуицию" такое ведь может случиться... ну, скажем, не за месяц.
     
  14. 3 май 2018
    #14
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Приветствую. Готов взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2018
    #15
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
  16. 4 май 2018
    #16
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Цели такой нет, т.к. это мой личный результат, может в этот месяц будет меньше, а может больше, никто не знает! Я думаю, цель достижение проверки: проверить сигналы за месяц и получить положительный результат к своему депозиту.
     
  17. 4 май 2018
    #17
    zikma
    zikma ЧКЧлен клуба
    А что за цена указана в складчине, меняться будет? Это и будет та тысяча на депозит? :)
    С каких каналов платных сигналы смотришь?
     
  18. 4 май 2018
    #18
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    может быть будет меньше, после проверки решу
    нет, 1000 на днях уже закину :)
    пока в основном бесплатные использую
     
  19. 4 май 2018
    #19
    karbofos13
    karbofos13 ЧКЧлен клуба
    "Хочу скидку 50%
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2018
    #20
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Надо понимать, что 500% это прибыль не от депозита, а от средней ставки. Раз вы ставите минимальные 0,001, то ваша прибыль в месяц равна 0,001 битка * 500% = 40 баксов. А то раскатали губу.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей