Открыто

[Крипта] Global-Profit [СКАМ]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 27 авг 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Резервный список: 6 участников

  1. 27 авг 2019
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    [Крипта] Global-Profit [СКАМ]

    Screenshot_561.png


    По наводке одного из складчиков 2 недели наблюдаю за одним каналом: Crypto_global_profits
    Там постоянно пишут о сработавших ордерах,каждый из которых приносит по 20 - 30%. Но правда это или нет, какая это часть от общего количества выданных сигналов, неизвестно. Нужно купить подписку на месяц и разобраться с этим. А вдруг это правда?
    Поэтому, предлагаю собраться на них и проверить все это.

    Screenshot_545.png Screenshot_544.png



    Screenshot_561.png
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  2. Последние события

    1. Sposik
      Sposik не участвует.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 янв 2022
    4. copypaste
      copypaste не участвует.
      21 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2019
    2. skladchik.com
      kumva организатор.
      31 авг 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2019.
      29 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2019
    #2
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    коллеги, я решил не проводить эту складчину, потому, оказывается, что все мои сомнения уже 2 месяца назад подтвердили в канале Скрытая ссылка , если быть точнее, вот пост о нашем "трейдере" - Скрытая ссылка
    ниже копирую сам этот текст:

    Внимание! Мошенники - Crypto_global_profit (Скрытая ссылка) - продают несуществующие сигналы и кидают на 0.03 битка.

    Как это работает?

    1. Пишут в канале всякую дичь о том, что делают много профита. Все это не соответствует действительности, потому что присылают только постфактум подделанные результаты (никто не видел, когда они входили в сделку) с «заработанными» процентами.
    2. Цифры берут свое и у неопытных подписчиков текут слюни.
    3. Выходит пост о супер-акции и ограниченном предложении. «Набираем только 150 человек и потом закрываем доступ навсегда...». После таких заявлений и начинается самое интересное.
    4. Вы, не долго думая, покупаете подписку за баксов 200, а лучше за все 400.
    5. Админ, которому вы отправили деньги, пропадает и больше не появляется для вас.
    6. ВИП сигналов нет, денег нет. Начинай сначала.

    Уважаемые пользователи Telegram! Ну сколько можно попадаться на такие разводы? Призываю быть внимательнее и рассудительнее. Человек, который предоставил мне пруфы о том, что его обманули Crypto_global_profit (Скрытая ссылка) писал мне ночью перед инцидентом и просил посмотреть этот канал, потому что сомневался, покупать ли. Я сказал, что посмотрю и днем отпишу ему. Он не дождался час и написал мне, что его уже кинули... Как так легко и быстро можно отправлять деньги непонятно куда? Эти мошенники только вашей халатностью и пользуются! Всегда находите и требуйте доказательства, а если их нет, то не лезьте вообще.

    Еще больше удивляет, что пострадавший перед тем, как отправить деньги мошеннику, принял решение не покупать сигналы в 2 раза дешевле, где дали пробный доступ на неделю, все показали, доказали и так далее (что даже меня устроило). 10-20% ему мало профита в месяц. Решил купить там, где 1000%... Купил.

    Не знаю, как много людей таким образом были обмануты и есть ли их больше. Если еще кто-то пострадал от действий Crypto_global_profit (Скрытая ссылка), напишите об том мне (@serjsan). Будем ставить каналу отметку «SCAM»!

    Санитары, призываю сделать репост, чтобы это дошло наконец до тех, кто сам себе враг и друг для мошенников!

    photo_2019-06-18_13-35-54.jpg

    поэтому, пользуясь тем, что Складчик отлично гуглится запустим в рунет сообщение о скаме:
    Crypto_global_profits - СКАМ!

    @adm_global_profit - СКАМ!






     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2019
    #3
    Alextall82
    Alextall82 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, что-то давно по CryptoMax не было сигналов. Вы планируете продолжать участвовать в их подписке?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей