Закрыто

[Крипта] [Тест] CryptoMAX

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 31 авг 2019.

Цена: 14200р.-92%
Взнос: 996р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2019
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    [Крипта] [Тест] CryptoMAX

    Screenshot_560.png

    По наводке одного из складчиков, предлагаю обратить внимание на канал: CryptoMAX
    Результат за лето на VIPподписке:
    май: 667%
    июнь: 329%
    июль: 470%
    Но правда это или нет, неизвестно. Погуглил, никакой информации о канале не нашел. Сразу замечу, что никаких сообщений, характерных скамерам, я не наблюдаю. А именно, там нет настырных сообщений о прекращении набора в вип-группу, нет ежедневных скриншотов с отработанными сигналами с профитом 20-50%...
    Нужно купить подписку на месяц и разобраться с этим самостоятельно. А вдруг это правда?
    Поэтому, предлагаю собраться на них и проверить все это.

    Screenshot_563.png

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. to4ila
      to4ila оставил отзыв "Хорошо".
      5 окт 2019
    2. Vasilii-Alibabaevich13
      Vasilii-Alibabaevich13 оставил отзыв "Хорошо".
      4 окт 2019
    3. laktor
      laktor оставил отзыв "Хорошо".
      4 окт 2019
    4. kumva
      kumva оставил отзыв "Хорошо".
      4 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 498р.
      16 сен 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 14200р.
      16 сен 2019
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      "Сигналов" не шибко много, в среднем меньше 1 за день получается. Стратегия жизнеспособна, должна давать сколько то десятков % в месяц, не 300-400, как позиционирует автор канала - он намеренно считает % от депо неверно. И вроде бы все неплохо, НО, рискну предположить, что ситуация на рынке легко может сложиться так, что стратегия окажется не дееспособной, т.е. торговля по "сигналам" не будет приносить ровным счетом ничего и, скорее всего, будут попадаться "сигналы", где закрываться придется с минусом.
      5 окт 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор всегда подходил ответственно ко всем складчинам и эта не исключение. Материалом и организацией доволен.
      4 окт 2019
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом и организацией доволен. Нужно понимать, что такого рода складчины вести не просто -достаточно хлопотно и технически. и физически. Да, орг предупреждал что пропадёт на некоторое время
      4 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      не могу не отреагировать на предыдущий отзыв. конечно я пропадал на несколько дней, тем более, что об этом предупредил заблаговременно. или у меня галюцинации, Вольнов? http://prntscr.com/petlsd
      4 окт 2019
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг пропадает. По несколько дней нет сигналов. Орг рассылает спам своих проектов, которые не относятся к складчине.
      4 окт 2019
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2019
    #2
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Давно "знаю" этих ребят,нравится их подход к торговле.Состою в их бесплатных каналах.Еще они обучение проводят(тоже было бы неплохо взять).Так что точно не скамеры.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2019
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    стартуем?
     
  7. 7 сен 2019
    #4
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    конечно. отлично :)
     
  8. 8 сен 2019
    #5
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Оставьте пожалуйста отзывы кто участвует в складчине, после получения и отработки материала канала по подписке. Спасибо!
     
  9. 8 сен 2019
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    вот смотри, что получается. сейчас одни люди собираются своими деньгами, чтобы проверить качество этого ресурса. а есть другие люди, которые сидят на заборе и ждут, чем это мероприятие закончится. в случае, положительной проверки, пару десятков таких зрителей готовы будут присоединится в продолжении. а что, нафиг тратиться на все эти тесты? лучше сэкономить 10 баксов, пусть нищеброды тратятся и проверяют.
    не кажется, что тут, есть нестыковочка?

    пишу свое мнение. если все тут окажется по-чесному, то буду предлагать в приватке участвовать далее только этой же компанией. пусть зрители продолжают сидеть на заборе и далее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2019
    #7
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Тут все по справедливости мне кажется. Они ведь и получают результат первее всех ожидающих, правда ведь?!

    А разве отзывы не нужны для того что бы оценить фактическую ценность курса? Kumva, я понимаю тебя и всех складчиков данной складчины. Я то же хотел бы взнос рублей 200-250 на тест и записался бы, но не 500р же... Я покупал тут курс и почти за 2000р, в этом нет проблем, но когда четко понимаешь что получишь, без сомнений.
    Складчина создана 31 августа 2019 года и уже спустя неделю объявлены сборы, может в этом вся причина такого взноса, можно было по рекламировать вместе ее и снизить взнос, но это мои предположения, тут тебе видней.

    А вообще я вижу тут какой то шантаж с твоей стороны kumva. Т.е. либо ты с нами тестируй в одной лодке и будет как будет, либо потом читай отзывы и завидуй тому благу которое упустил, т.к. записаться будет нельзя. Понимаешь всю абсурдность, разве для этого тут создавались отзывы??? Я думаю администрация тебя тут не поддержит. А теперь наложим эту призму на весь форум и получается так что либо участвуй в каждой складчине сразу или вообще не сможешь поучаствовать - но так дело не пойдет, никаких денег не хватит для участия в маломальски интересных лично каждому складчинах. ИМХО.
     
  11. 9 сен 2019
    #8
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    справедливо
     
  12. 9 сен 2019
    #9
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    здесь другое. это складка родилась из приваток других складчин и кучи обсуждений, мнений. и опыта. большинство людей в ней в теме. здесь не стоит вопрос теста результата - он будет, здесь стоит тест насколько будет отличаться результат от заявленного авторами, так как у них заявлен ооочень высокий. а собрались быстро - так как время - это деньги. быстрее начали - быстрее заработали
     
  13. 9 сен 2019
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не нужно подменять понятия. отзывы нужны, когда покупается какой то курс. и он не тестовый. там у тебя есть возможность записаться в доп.список и купить его по двойной цене, изучив отзывы. вот там эти отзывы и нужны. а вот тестовая складчина на всяких трейдеров/прогнозистов, в корне отличается от всяких курсов/чертежей/книжек.
    серьезно? ты уверен в этом? то есть ты считаешь, что записавшиеся в эту складчину начнут ставить ордера по полученным сигналам с первого дня??? то есть, рискуют потерять не только свои 10 дол, но и сверху этого долларов 500?
    ты никогда не замечал тут закрытые складчины? подумай, с чем это связано...
     
  14. 10 сен 2019
    #11
    haver2023
    haver2023 ДолжникДолжник
    если нет 500 рублей для теста этой темы, тогда эта тема не для вас ребята)
    очень смешно когда человек пишет, типо за 250 я куплю, а вот 450 это уже дорого))
    это же крипта, 200 рублей это пыль)) ржунемогу)) тут за день портфель туда сюда ходит по 200-300 бачей, какие блин 200 рублей то
    Организатор все делает по уму!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2019
    #12
    Solomon757
    Solomon757 ЧКЧлен клуба
    Ребята, а сколько примерно сигналов в месяц у них набирается?Ну ориентировочно хотя бы, чтобы понимать порядок цифр.
     
  16. 13 сен 2019
    #13
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не знаем...
     
  17. 14 сен 2019
    #14
    Вольнов
    Вольнов СкладчикСкладчик
    Я записался и оплатил вчера, но меня выкинули сегодня? Что случилось?
     
  18. 14 сен 2019
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    тебя исключили
     
  19. 14 сен 2019
    #16
    Вольнов
    Вольнов СкладчикСкладчик
    Кто исключил и почему, ты вообще не в курсе? Мне опять записаться и оплатить?
     
  20. 15 сен 2019
    #17
    iSimba
    iSimba ЧКЧлен клуба
    виноват.
    оплатил.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 сен 2019
    #18
    alex347
    alex347 ЧКЧлен клуба
    я не понял, можно записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 сен 2019
    #19
    Roman444
    Roman444 ЧКЧлен клуба
    Доплатил
     
  23. 23 сен 2019
    #20
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @kumva добрый вечер, какой день подписки уже идет? Как результаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей