Закрыто

[Крипта] Инсайд-информация на долгосрочное инвестирование

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем stayfocused, 9 апр 2019.

Цена: 13100р.-97%
Взнос: 374р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #1
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба

    [Крипта] Инсайд-информация на долгосрочное инвестирование

    [​IMG]

    Подписываемся на закрытую группу, где собирается очень дорогая аналитика от различных аналитических агентств. Стоимость каждой такой аналитики может достигать 5-7 тысяч долларов. Информация - для долгосрочного инвестирования и понимания, какие монеты могут дать большое количество иксов через несколько лет.



     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2019
    3. Всеволод Аристархов
      Всеволод Аристархов оставил отзыв "Плохо".
      26 сен 2019
    4. DeaDlinee
      DeaDlinee оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2019
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины без нареканий, а вот сам материал местами просто катастрофа. Настолько плохо, что решил даже отзыв написать. Волновики это хуже синоптиков...
      26 сен 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо, все четко и по делу. За такую цену грех не попробовать. С точки зрения критического осмысления информации аналитика радует.
      30 авг 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу рейтинг ААА+++ Решиться на такую долговременную складчину. По самой аналитике пока не могу сказать, складчина только начала выдаваться, нужно время, чтоб понять насколько хороши их обзоры и анализ. Но за такие деньги однозначно рекомендую ознакомиться. А дальше уже сами выводы делайте.
      21 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за его труды, особенно за стабильность и своевременность! Давно с ним, и всегда этому рад! Про резузьтаты пока рано говорить, но материал точно стоит внимания, особенно за такие деньги. Регулярные обзор с разных источников позволят быть всегда в курсе событий)
      21 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2019
    #2
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    нужно поддержать. может оказаться довольно таки, интересным.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2019
    #3
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Нужно срочно искать организатора.Давно слежу за этим парнем,там реально инсайдерской и аналитической инфы на 100500 млн.Если не возьмем-много возможностей упустим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2019
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    после общения с продавцом, пришел к выводу, что он - мудак. место орга уступаю другому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2019
    #5
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    интересно:) давайте подробности пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2019
    #6
    Meroko-San
    Meroko-San ДолжникДолжник
    Жалко такую инфу пропускать. Орг - найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2019
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    да, сразу забыл сказать. ценник этот мудило тоже поднял, прямо во время переписки с ним.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2019
    #8
    becool
    becool ЧКЧлен клуба
    Есть ли какие то пруфы со статистикой когда из прогнозы сбывались? А то так и я могу громкими словами бросаться.
     
  12. 16 июл 2019
    #9
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба


    И там ещё куча ценной инфы.
    ОРГАНИЗАТОР НАЙДИСЬ !!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июл 2019
    #10
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    "и несколько сотен ребят из закрытой группы подтвердят мои слова"

    А в моей закрытой группе 234 сисястых блондинки подтвердят, что у меня член 40см. А 235-я в душ пошла...
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 16 июл 2019
    #11
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Странные вы ребята.Так можно написать практически о любой складчине.Мы здесь вроде бы для того и собрались,что бы бриллианты в куче г***а искать ,а не членами мерятся.
     
  15. 16 июл 2019
    #12
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Никого не хотел обидеть. Я всего лишь хотел сказать, что ссылки на отзывы людей из какого-то закрытого чата попахивают скам-проектом
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2019
    #13
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    тебе не кажется странным, что на его ютубе последние комменты 3-месячной давности? на его телетайпе тоже 3 месяца тишина. заявлено, что запись ограничена, но по факту записаться можно всегда.
    и еще один вопрос. если покупается пожизненный доступ при разовой оплате, то каким образом этот чел. потом продлевается подписка на всех этих платных ресурсах? где деньги брать на это, если народ перестанет записываться?
     
  17. 16 июл 2019
    #14
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Я плотно слежу за этим парнем,потому и топлю за эту складчину.
    С комментами ты что-то напутал-у него ролики выходят почти каждый день и под каждым куча комментариев.В телеграмм и ВК также всё очень живенько.А доступ пока закрыт и возможно скоро откроется ненадолго и было бы не плохо успеть заскочить.Но похоже придётся самому заходить,а вы тут копайте дальше,да поглубже.
    Никого ни в чем не собираюсь убеждать и тем более спорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 июл 2019
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я же тоже не спорю. написал то, что лежит наверху. я писал про видео, которое лежит в старттопике. не спорю, что могут быть и другие видео, где есть свежие сообщения. но я не услышал от тебя ответа на мой последний вопрос.
     
  19. 16 июл 2019
    #16
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Очень жаль,что это был твой последний вопрос.И задан он был не по адресу.
    Не вижу смысла в дальнейших дебатах.
    Я для себя уже всё решил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 июл 2019
    #17
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Олега. Тоже слежу за автором. А для сомневающихся, ведь складчины для того и существуют, чтобы не покупать кота в мешке за полную стоимость. Чем мы рискуем? Даже если подписка не будет продлена? 200 рублей ведь не 12000. Сколько собираются на откровенный шлак, а здесь даже посмотреть не хотите? Странно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 19 июл 2019
    #18
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Считаю, что эта информация стоит гораздо больше, чем 200 рублей. Даже если и не продлена будет - мы получим основную информацию по инвестированию на год-два вперед, что вполне хватит. И купить продление тоже не так трудно будет. На многие продукты люди скидываются же каждый месяц, ничего же страшного не случилось. Важно получить информацию об альткойнах, которые держат в портфелях крупных интституционалы, чтобы не остаться у разбитого корыта в момент туземуна. Мне, если честно, эти сигналы на день-два на краткосрок уже надоели. Ими весь складчик переполнен. Это единственная стоящая складчина для настоящих холдеров, которая вообще когда-либо была. Поэтому большая просьба ко всем - кто-нибудь организуйте!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 июл 2019
    #19
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Ту нюанс ещё состоит в том,что сейчас вход закрыт,но скоро автор собирается открыть не на долго и возможно будет ограничение по количеству входящих,так что ещё нужно постараться проскользнуть в игольное ушко.Но оно того стоит !!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 июл 2019
    #20
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Вход на 7 дней открыт,цена 190 $ пожизненно. Нужно срочно искать организатора !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей