Открыто

Кризис смысла жизни (видеозапись + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Madrid, 25 май 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 май 2018
    #1
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Кризис смысла жизни

    Скрытая ссылка​

    Мы редко говорим об этом, но с переживанием психологических кризисов встречается каждый. Это сложные периоды в нашей жизни, но часто именно то, как мы умеем их переживать, проявлять гибкость и способность посмотреть на проблему иначе – двигает нас дальше и становится ресурсом для развития.

    Потому что главный навык XXI века – умение быть счастливым!


    Немного обо мне

    Скрытая ссылка

    Меня зовут Виктория Шиманская. Я доктор психологии. Более 10 лет занимаюсь развитием эмоционального интеллекта у детей и взрослых, мужчин и женщин, педагогов и бизнесменов.

    Мы все очень разные. Но несмотря на это, мы часто задаем одни и те же вопросы.

    25 мая у меня День Рождения и я приглашаю вас провести его со мной — за глубоким разговором о кризисе смысла жизни... Но на самом деле, конечно, о счастье.

    Длительность вебинара: 1,5 часа


    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.

    Форматы - doc, другие по запросу.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации. Сам вебинар бесплатный.

    БУДУТ ВЫДАНЫ: ВИДЕОЗАПИСЬ И ТРАНСКРИБАЦИЯ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      10 апр 2022
    2. Lennka
      Lennka не участвует.
      1 ноя 2020
    3. Ralli
      Ralli не участвует.
      1 ноя 2019
    4. Ralli
      Ralli участвует.
      3 окт 2019

Поделиться этой страницей