Доступно

Кризис: инструкция по преодолению. Укрощение нестабильности. 1 вебинар [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 25 мар 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 244 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Кризис: инструкция по преодолению. Укрощение нестабильности. 1 вебинар. Сергей Ковалев

    1.jpg

    Кризисная ситуация, возникшая в результате пандемии коронавируса, уже изменила всех, все и вся далеко не лучшим способом.
    Однако, это пока только лишь «цветочки»: «ягодки» тотального кризиса – «идеального шторма», в котором почти полностью будут разрушены привычные условия и обстоятельства жизни мира и людей, — еще впереди.
    Так вот, именно для того, чтобы вы смогли уцелеть в этом кризисе Институт инновационных психотехнологий предлагает вашему вниманию цикл лекториев-вебинаров С.В. КОВАЛЕВА: «Кризис: инструкция по преодолению» посвященный обучению слушателей (в ходе непосредственной работы с самим собой) новейшим моделям и психотехнологиям превращения жизненных крушений в ситуацию обретения новых возможностей для обеспечения благополучия, эффективности, счастливости и смысла жизни.

    Данный цикл состоит из трех вебинаров, позволяющих оптимизировать динамику, структуру и содержание ЛЮБОГО кризиса, каким бы страшным он не казался

    На первом из них, 31 марта 2020 г., — «Укрощение нестабильности» — вам будут предложены современные и высокопрофессиональные методы устранения психологических и физиологических (телесных) последствий кризисной ситуации, а также создания необходимых для нормальной и активной жизни устойчивых позитивных и оптимистичных состояний, только лишь и позволяющих УСТОЯТЬ В ЛЮБОМ КРИЗИСЕ.

    Говорят, что в результате кризиса очень многие люди станут… ненужными, и как бы опустятся на «социальное дно». На самом деле это не так.
    Потому что, как сказал кто-то из великих и мудрых, не существует ненужных людей: есть люди, которые неверно востребованы!
    Так вот, мы поможем вам стать нужными и востребованными Собой, Другими, Миром и даже Разумной Вселенной…

    Всем слушателям вебинаров будут представлены раздаточные материалы с детальным описанием каждой из использованных психотехнологий.

    цена 1500 руб.

    Скрытая ссылка

    продолжение
    Кризис: инструкция по преодолению. Обретение свободы. 2 вебинар
    Кризис: инструкция по преодолению. Получение возможностей. 3 вебинар
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Гигиея
      Гигиея оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2020
    2. Frida
      Frida оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2020
    3. Юляшка27
      Юляшка27 оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2020.
      29 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С данными практиками я знакома давно, по иным направлениям, но суть проработок та же. Проходила на курсах другого психолога. Могу сказать точно, за себя лично, что они работают. Но важно делать не один раз, а несколько раз (не в день). Важно делать!
      Спасибо за вебинар, автор помог посмотреть на эти практики с другой стороны в свете актуальных событий.
      Всем добра и преодоления кризиса.
      5 апр 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, крайне довольнга. Обьяснения, инсайты, практики!
      Я действительно ощущаю необходимость и своевременность того, что я услышала - будто напилась воды в оазисе пустыни.
      Спасибо ОРГУ за такую возможночть.
      Все что СЕЙЧАС нужно!
      4 апр 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился вебинар! Много практик, которые автор пошагово, очень подробно описывает и делает это интересно, с юмором. Теперь дело за малым: практиковаться, а не откладывать в долгий ящик!!! Результат в этом случае обязательно будет! Спасибо за складчину!!!
      P.S. Честно говоря, до последнего сомневалась, вписываться или нет, думала, что ничего нового не узнаю (у меня есть его книги, вебинары), но, на мой взгляд, материал шикарный! Ещё раз спасибо!
      4 апр 2020
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2020
    #2
    verryberry
    verryberry ОргОрганизатор
    Ковалев молодец. Когда многие авторы делают скидки, а некоторые и вообще бесплатно дают доступ к курсам, он придумал очередную супер программу выхода из кризиса.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2020
    #3
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Как найти в себе хорошую маму, как наладить отношения со своей мамой. Рекомендую психолога, который работает с этой темой, ссылка для интересующихся в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей