4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Кризис: инструкция по преодолению. Получение возможностей. 3 вебинар [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 25 мар 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 279 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Кризис: инструкция по преодолению. Получение возможностей. 3 вебинар [Сергей Ковалев]

    3.jpg

    Кризисная ситуация, возникшая в результате пандемии коронавируса, уже изменила всех, все и вся далеко не лучшим способом.
    Однако, это пока только лишь «цветочки»: «ягодки» тотального кризиса – «идеального шторма», в котором почти полностью будут разрушены привычные условия и обстоятельства жизни мира и людей, — еще впереди.
    Так вот, именно для того, чтобы вы смогли уцелеть в этом кризисе Институт инновационных психотехнологий предлагает вашему вниманию цикл лекториев-вебинаров С.В. КОВАЛЕВА: «Кризис: инструкция по преодолению» посвященный обучению слушателей (в ходе непосредственной работы с самим собой) новейшим моделям и психотехнологиям превращения жизненных крушений в ситуацию обретения новых возможностей для обеспечения благополучия, эффективности, счастливости и смысла жизни.

    Данный цикл состоит из трех вебинаров, позволяющих оптимизировать динамику, структуру и содержание ЛЮБОГО кризиса, каким бы страшным он не казался.

    На третьем вебинаре, 14 апреля 2020 г., – «Получение возможностей» — вы сможете обрести иную – заметно улучшенную или даже совсем новую — модель собственной жизнедеятельности.
    И, соответственно, наконец-то ПОБЕДИТЬ КРИЗИС.
    Потому что для благополучия, эффективности счастливости и осмысленности жизни любого из нас необходимым и достаточным является только одно: жить той жизнью, которая заповедана вам и только вам.

    Говорят, что в результате кризиса очень многие люди станут… ненужными, и как бы опустятся на «социальное дно». На самом деле это не так.
    Потому что, как сказал кто-то из великих и мудрых, не существует ненужных людей: есть люди, которые неверно востребованы!
    Так вот, мы поможем вам стать нужными и востребованными Собой, Другими, Миром и даже Разумной Вселенной…

    Всем слушателям вебинаров будут представлены раздаточные материалы с детальным описанием каждой из использованных психотехнологий.

    цена 1500 руб.

    Скрытая ссылка

    1 и 2 части
    Кризис: инструкция по преодолению. Укрощение нестабильности. 1 вебинар
    Кризис: инструкция по преодолению. Обретение свободы. 2 вебинар
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юлия Николаевна
      Юлия Николаевна оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2020
    2. Юляшка27
      Юляшка27 оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2020
    3. Kanin
      Kanin оставил отзыв "Средне".
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2020.
      9 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не буду беспристрастной. В своё время лекции Ковалёва мне сильно помогли в жизни - переосмыслить её, выйти на другой уровень, поэтому мне нравятся все его вебинары, сколько бы воды там не было)))) Я купила только третью часть из двух, мне было интересно посмотреть. Даже в условиях того, что я с материалами Ковалёва и его ИИП знакома, смогла найти для себя новое. Для тех же, кто в панике, кризисе и хочет выйти из этого состояния - продукт очень эффективный, нужно только делать практики. Мне было очень интересно, мужу стало скучно через пятнадцать минут)) Лекцию рекомендую, Ковалёва уважаю, несмотря на закидоны))))
      19 апр 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала все три вебинара. Лично для меня это бесценный материал. Быстро он говорит потому, что хочет успеть за два часа рассказать всё, что задумал. А информации- море! Эти вебинары нужно слушать не спеша, с паузами на выполнение практик и, думаю, не один раз! А практиковать надо обязательно (иначе смысла нет), ведь, как сказал сам автор- "дорогу осилит идущий"! Спасибо за складчину!!!
      17 апр 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Высказываю только мое, частное мнение.
      Мне совершенно не зашло в видео формате : Ковалев говорит-говорит-говорит. Без пауз, без выделения главного.
      Приходится напрягаться, чтобы выделить смысловые куски.
      Непонятные (мне) термины. Вообщем, через полчаса слушания голова заболела.
      Но интересные мысли промелькнули и я нашла его сайт. Статьи интересные и в целом все гораздо приятнее и понятнее.
      Оргу спасибо, проведено отлично.
      17 апр 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2020
    #2
    Юлия Николаевна
    Юлия Николаевна ЧКЧлен клуба
    Извините, можно уточнить наверняка, - вебинар будет вести сам С.Ковалёв, или кто-то из его учеников?
     
  6. 10 апр 2020
    #3
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    Первые два он вёл сам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2020
    #4
    Nuliffer
    Nuliffer ЧКЧлен клуба
    На продажнике в качестве ведущего вебинара указан сам С.Ковалёв.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 апр 2020
    #5
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Это самостоятельные вебинары?
    Тем кто не участвовал в первых двух, есть смысл участвовать в третьем?
     
  9. 11 апр 2020
    #6
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    Думаю, можно и отдельно, но все три получится более цельно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей