Открыто

Кризисное вмешательство: нейробиология кризиса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 19 апр 2020.

Цена: 13000р.
Взнос: 13000р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 апр 2020
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Кризисное вмешательство: нейробиология кризиса
    Crisis Intervention: The Neurobiology of Crisis


    upload_2020-4-19_22-20-57.png






    Автор: Доктор Жанна Брукс (Jeanne Brooks)
    Количество страниц: 72 (Kindle)
    Дата публикации: 10 февраля 2020 г.
    Переводчик born free






    Это руководство предназначено для того, чтобы помочь вашей организации выполнить самую сложную задачу: помочь людям преодолеть кризис. Доктор Брукс более тридцати лет проработала в области психического здоровья и специализировалась на кризисных ситуациях. Последние десять лет она обучала студентов консультированию по вопросам кризисного вмешательства. Стихийные бедствия, массовые расстрелы, кризисы в связи с наплывом беженцев, секс-торговля и другие подобные проблемы доказывают рост потребности в готовности людей помочь другим справиться со своими страданиями. Потребность растет, но рабочих мало.


    Доктор Брукс заметила, что все больше организаций, дисциплин и министерств используют метод кризисного вмешательства, практически не зная или не понимая того, как работа с такими людьми влияет на специалиста. Это руководство поможет вам лучше понять, как травма влияет на человека, а также то, как работа с людьми в кризисном состоянии может повлиять на врача-специалиста.


    Эта информация может помочь вам повысить эффективность своей работы, обучая вас и членов вашей команды навыкам самообеспечения. Она предлагает вам и вашей организации более христианский подход. Он внушает уверенность и надежду даже в самых ужасных обстоятельствах, сохраняя при этом твердую веру в милость Божью. Профилактические методы, представленные в этом руководстве, помогут предотвратить эмоциональное выгорание, притупление чувства сострадания и викарные травмы у специалиста по кризисному вмешательству.


     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 апр 2020
  2. Последние события

    1. gorand
      gorand не участвует.
      16 дек 2022
    2. Дана Я
      Дана Я не участвует.
      3 май 2020
    3. gorand
      gorand участвует.
      25 апр 2020
    4. Дана Я
      Дана Я участвует.
      20 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2022
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    * * * * *
    * * * *
    * * *
    * *
    *

    Уникальная подборка книг на психологическую и околопсихологическую тематику,
    авторов, которые раннее не были доступны на русском языке.


    >>>Серия"Психологический Эксклюзив"<<<


    Уникальные и эксклюзивные знания ждут Вас!!!
    *
    * *
    * * *
    * * * *
    * * * * *
     

Поделиться этой страницей