Доступно

Кривенко: курс по таргету в вк

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mr-Grey, 28 май 2018.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 146р.
95%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Кривенко: курс по таргету в вк

    Хорошего таргетолога найти сложно.
    Пойди разберись во всех этих метриках, ситиэрах - что они значат? Приведёт он тебе много клиентов? Или эти цифры вообще не о том?))

    Хороший таргетолог - дорогое удовольствие.
    Грамотный спец стоит как золотые яйца паладина, да ещё и занят по самые-этисамые паладина)))
    И вполне может отказаться от твоего предложения - ни за 15, ни за 30, ни за 50 тыщ в месяц ты его не купишь))

    Зато наготове куча зелёных специалистов без опыта, после двухнедельных бесплатных курсов "обучись новой специальности на коленке" - они с удовольствием потренируются на тебе и сольют кучу твоих денег в пустоту, не приведя тебе ни одного клиента.

    А у тебя есть группа вконтакте, крутой продукт, и тебе очень, очень нужны новые подписчики и продажи!
    Где их взять? Что делать?!

    [​IMG] Попасть в правильное место в правильное время.
    То есть - в паблик Кетт))
    Сейчас всё расскажу, есть у меня для вас такая плюшка - пальчики оближете)

    Я уж не знаю, за какие заслуги мне так везёт на людей.
    Но факт остаётся фактом - судьба сталкивает меня с лучшими.
    С гениями и виртуозами.
    Один из них - Александр Кривенко.

    Кто читает меня давно, тот видел мои восторженные посты о нём и о результатах работы с ним. Когда Сергей (а он тоже шарит)) увидел мой рекламный кабинет под руководством Саши, он сказал "Ёп*****!!... Кетт, ты сорвала джекпот."

    Но, как настоящий крутой спец, Саша не берёт новых клиентов в таргет.
    Занят.

    А у меня два выпуска курса ДелайДеньги!
    И 4 выпуска СилыСлова!
    И многим очень нужно!!! Подписчиков новых нужно, читателей, клиентов.
    А на таргетолога и денег лишних нет, и вариантов нормальных - тоже нет. Ну, как я выше объяснила уже.

    И я короче вот что сделала, ребзя.
    Я уговорила Сашу провести для вас обучающий курс "САМ СЕБЕ ТАРГЕТОЛОГ". [​IMG]

    Это будет серия вебинаров для чайников, для тех, кто совсем начинающий и ни разу в таргет даже не совался.
    Ребят, для вас всё будет разложено по полочкам и пошагово показано на примерах с разных сторон.

    Но, зная об уровне сашиного мастерства, я бы советовала пройти этот курс и тем, кто уже в теме - всегда полезно посмотреть, как работает мастер такого уровня.

    [​IMG] Поэтому, если ты хочешь:

    ★ Быстро, просто и недорого привлекать подписчиков в группу.
    ★ Да не просто подписчиков - а нужную тебе целевую аудиторию.
    ★ А потом превращать их в постоянных читателей и покупателей.
    ★ А также строить цепочку касаний для утепления аудитории, чтобы все, кто раньше просто сидели и читали - тоже начали покупать.
    ★ Получить не теоретические знания, а практические умения и лайфхаки от крутого спеца.
    ★ Узнать, какие связки будут работать в оффлайн и онлайн проектах.
    ★ "Победить умную ленту" - и никогда больше не париться, увидят ли твои подписчики твой важный пост.
    ★ Рассылки, боты и многое-многое другое...

    Тогда ты попал в правильные руки, бро [​IMG]

    Курс «Сам себе таргетолог» - это выжимка.
    Это то, что точно работает и применялось не один раз на самых разных бизнесах, экспертах и темах.
    И то, что будет разложено на атомы и объяснено самым простым и понятным языком.

    И, поскольку этот курс записан Сашей специально для моих выпускников и подписчиков, цена на первый раз будет символической - 3 000 рублей.

    [​IMG] АЛАРМА! Народ, я читала программу - это подарок, отвечаю.
    За такие смешные деньги я лично больше не разрешу ему продавать это, так что надо успевать вписаться сейчас)))

    [​IMG] КАК ВПИСАТЬСЯ?

    1. Платишь 3 000 руб. на карту сбера
    5469 5500 7745 5795
    Екатерина Валериевна С.
    2. Кидаешь чек сюда, в комменты к этому посту -> Скрытая ссылка
    3. Вуаля! Ты в списке.

    !!!
    ★ Старт курса 1 июня.
    ★ Длительность - 10 дней.
    ★ Формат - вебинары и домашние задания.
    Обратная связь - БУДЕТ.
    Запись вебинаров - БУДЕТ. (да, будет. точно, будет.)

    ___________________________________________

    А теперь Саша немного приоткрет завесу, что будет внутри.

    ПРОГРАММА:

    1) Разберёмся, как устроен рекламный кабинет и с чем его едят - как создать объявление, как запустить, как прикинуть расходы на рекламу. Все это в примерах и пошаговых инструкциях.

    2) Проверим готово ли твое сообщество к продвижению: все ли ловушки для удержания будущих подписчиков расставлены и готов ли твой паблик или группа к приёму трафика.
    Если твое сообщество не имеет правильного оформления и в нем не ведется контент, даже самая качественная реклама попросту не будет иметь никакого смысла.

    3) Рассмотрим примеры магнитов для рассылки для разных ниш и настроим страничку подписки.
    Покажу как все настроить и оформить и оценить эффективность всех источников трафика в вашей рассылке.

    4) Так же расскажу про правила прохождения модерации и как протащить в рекламу даже то, что казалось бы запрещено (Без совсем лютой чернухи, конечно)).

    5) Научимся собирать твою ЦА вконтакте с помощью специального сервиса.
    Разберем со всех сторон, какая аудитория подходит конкретно в твой проект, а потом соберем разными способами базы для рекламных кампаний.

    6) Научимся анализировать подписчиков и находить горячую аудиторию. Находить лидеров мнений и конкурентов и собирать самых горячих среди их подписчиков.

    7) Расскажу фишки и лайфхаки для подбора картинок, которые идеально подойдут для объявления именно по твоей аудитории. Даже если в тебе креатива как в чугунной сковородке, ты научишься подбирать бомбические изображения без фотошопа и сэкономишь на работе дизайнера.

    8) Научу составлять краткие тексты для рекламных объявлений, на которые захотят кликнуть именно те люди, которые нужны тебе.
    А также расскажу, как эти объявления тестировать по ходу рекламной кампании и докручивать.

    9) А ПОТОМ КАК ВОЗЬМЁМ....

    И слепим из всего этого рекламные кампании с разным форматом объявлений, протестируем собранные нами аудитории и выберем из них те, которые принесут максимум результата, автоматизируем все процессы, чтобы тратить на ведение кампаний минимум времени и сил, и...

    ТЫ ПОЛУЧИШЬ СВОЙ ПОТОК ПОДПИСЧИКОВ И КЛИЕНТОВ.

    Через рекламный кабинет, который настроил ТЫ САМ.

    Ну не чудо ли?)))
    Чудо.



    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2018
    4. Sublimee
      Sublimee участвует.
      27 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2018.
      25 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2018
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Вот так да. Вроде модератор, а тема оформлена ппц как:D

    Mr-Grey, я не со зла. :)
     
  5. 28 май 2018
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Lucas
    а как оформлена? прям весь текст с продажника выдернут подчистую, чтобы в сео фигурировал. Это же не сайт. Или мне надо было его допродать?)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей