Доступно

Крепкий и здоровый сон. Пошаговый видеокурс [Данила Сусак]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 22 мар 2020.

Цена: 370р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2020
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Крепкий и здоровый сон. Пошаговый видеокурс [Данила Сусак]

    Долго засыпаете, просыпаетесь среди ночи, не высыпаетесь?
    Тогда получите пошаговый видеокурс о том, который поможет Вам быстро засыпать и просыпаться полным сил и энергии!

    фотки.png
    Крепкий и здоровый сон
    «Как быстро заснуть и просыпаться полным сил и энергии»

    В этом видеокурсе Вы получите легкие упражнения, точки, которые помогут Вам быстро засыпать и просыпаться полным сил и энергии!

    Большинство людей, испытывающих проблему плохого сна – получают массу сопутствующих проблем:
    • Слабость и раздражительность
    • Ускоренный процесс старения
    • Значительное снижение иммунитета
    • Депрессия
    • Ожирение
    • Увеличивается риск возникновения некоторых видов онкологии
    • Увеличивается риск возникновения диабета 2-го типа
    • Увеличивается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний
    И это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Вы же понимаете, что плохой сон сказывается на всей Вашей жизни... негативно влияет как на Ваше физическое, так и психологическое здоровье!

    Если Вы испытываете проблемы со сном – Вы можете легко эту проблемы исправить, используя специальные несложные упражнения и точки на теле.

    При этом это КРАЙНЕ безопасно и быстро (в отличие от медикаментов).

    Я готов с Вами поделиться методами и очень простыми упражнениями, которые позволят Вам быстро заснуть и просыпаться полным сил и энергии!
    • Я сам постоянно учусь, сдаю сертификационные экзамены и делюсь со своими учениками опытом и наблюдениями .
    • Я помог уже более 71 000 участникам обрести свое здоровье, восстановить работу суставов, избавиться от боли в спине, нормализовать давление, избавиться от стресса, нормализовать качество сна, повысить заряд внутренней энергии и стать более счастливым и здоровым человеком.
    Меня зовут Данила Сусак.
    Я – сертифицированный инструктор международного класса оздоровительной гимнастики цигун, чемпион мира по Цигун, остеопат.
    • Я сапожник с сапогами, все упражнения, которые я даю, я выполняю сам и на себе ощущаю их мощный и безопасный оздоровительный эффект.
    • Я не являюсь «целителем», «теоретиком», который пересказывает заезженные рекомендации как быть здоровым.
    • Я совмещаю опыт остеопата во время работы с пациентами и даю вам упражнения, который прошли тысячелетнюю проверку временем и дошли до наших дней в своем первозданном значении.

    Ссылка: Скрытая ссылка
    Цена 370 р.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2020
    2. эвелина123
      эвелина123 участвует.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2020.
      25 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей