Открыто

[Кремоварение] Семь шагов от новичка до мастера [Ольга Ванина] [aromakosmetika]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2020.

Цена: 5400р.-90%
Взнос: 531р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Кремоварение] Семь шагов от новичка до мастера [Ольга Ванина] [aromakosmetika]


    НАУЧИСЬ ГОТОВИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ
    В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
    и получи новые навыки для дополнительного дохода

    ОНЛАЙН-КУРС для женщин, которые хотят обрести роскошное хобби или собственное дело в одной из самых
    востребованных ниш 2020

    кремовар.jpg

    авторский онлайн-курс по приготовлению косметических кремов от Мастера аромакосметологии
    "СЕМЬ ШАГОВ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА"

    Автор курса: Ольга Ванина
    Мастер аромакосметологии, создатель Школы осознанной косметологии, автор книг, преподаватель, участница телевизионных шоу
    12 лет готовит «эликсиры молодости» для своих 1500+ благодарных клиентов, 9 лет проводит обучающие мастер-классы и личные консультации (итого свыше 5000 часов консультаций). Ученики (а их уже больше 1000 человек!) живут и работают по всему миру и, в свою очередь, помогают десяткам тысяч женщин сохранять красоту и молодость кожи на долгие годы.

    5 недель, 7 модулей, 20 уроков

    Модуль 1. Что такое натуральная косметика, почему она в тренде и как она запускает процессы самовосстановления и омоложения кожи?
    В чем принципиальное отличие "живой" косметики ручной работы от приготовленной промышленным способом. Почему "натуральное" не всегда таковым является. Как читать этикетки на косметических средствах. По какой причине традиционная косметика не всегда решает проблемы кожи, и почему бывает сложно подобрать подходящее косметическое средство.

    Модуль 2. Из каких компонентов готовить натуральную "живую" косметику ручной работы, чтобы затормозить процессы старения кожи и даже повернуть их вспять?
    Все группы косметических компонентов: жирные растительные масла, косметические воды, эмульгаторы и консерванты, биологические активные добавки и эфиры. Как они работают самостоятельно и в составе косметических рецептур, взаимодействуя друг с другом. Какие проблемы кожи решают различные натуральные ингредиенты, и как они запускают процессы самовосстановления и омоложения кожи на клеточном уровне.

    Модуль 3. Как организовать домашнее рабочее пространство кремовара - просто, быстро и без лишних вложений?
    Какие инструменты и дополнительные материалы потребуются на начальном этапе. Где их приобретать, как оптимизировать вложения. Какие инструменты можно найти на своей кухне. В каких интернет-магазинах заказывать недостающую часть инструментов.

    Модуль 4. Как собрать свой первый стартовый набор косметических ингредиентов, чтобы приготовить элитную косметику ручной работы?
    Где приобретать натуральные косметические ингредиенты - жирные растительные масла, эфирные масла, эмульгаторы, косметические воды и биологические активные добавки. Список рекомендованных интернет-магазинов. Как рассчитать необходимое количество ингредиентов.

    Модуль 5. Готовим самую интересную и востребованную группу косметических продуктов - кремы различных типов и сложностей, которые помогают обрести власть над временем
    Технологии приготовления трех типов косметических кремов - двигаемся от простого к сложному: безводный масляный крем, классический крем на пчелином воске, легкий и струящийся многокомпонентный крем. В чем различия и как создать крем, удовлетворяющий все потребности вашей кожи.

    Модуль 6. Как научиться "слышать" свое тело и кожу, понимать их потребности, чтобы предлагать им именно то, в чем они нуждаются?
    Удивительные свойства и возможности кожи, процессы, протекающие в глубине и на ее поверхности. Типы кожи, варианты и тонкости ухода за ней. Как подбирать оптимальное натуральное косметическое средство и как создавать элитную косметику, не задумываясь о ее стоимости.

    Модуль 7. Осознанная косметология: как пройти путь от ремесленника к мастеру, создавая собственные косметические линейки?
    В чем заключается осознанный подход к косметологии. Как получать результаты, которые превосходят ожидания: от экологичной косметики к экологичному образу жизни. Как активировать свои скрытые способности, обрести свободу самовыражения через энергию творчества. Как развиваться профессионально и выбрать собственную уникальную нишу. Как построить собственный бизнес на приготовлении натуральной косметики.

    Старт потока - 17 сентября
    Длительность - 5 недель

    Тариф "Я сама" 5400 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Инстаграм: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bibliotekar73
      Bibliotekar73 не участвует.
      2 сен 2023
    2. JessS
      JessS не участвует.
      21 июн 2022
    3. JessS
      JessS участвует.
      28 апр 2022
    4. Nikolas Stone
      Nikolas Stone не участвует.
      26 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 авг 2020

Поделиться этой страницей