Доступно

Крейг Сигл - Спортивный гипноз в подготовке атлетов (видеокурс) - Модуль 1 из 8

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 21 май 2017.

?

Как выкладывать материал?

  1. По одному видео в модуле (~ 1 час)

    5 голосов
    13,5%
  2. По два видео в модуле (~ 2 часа)

    32 голосов
    86,5%
Цена: 13015р.
Взнос: 346р.
112%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Крейг Сигл - Спортивный гипноз в подготовке атлетов (видеокурс) - Модуль 1 из 8

    Спортивный гипноз - основной мэйнстрим в подготовке спортсменов.
    Семинар для гипнотерапевтов. Использование гипноза в спорте.
    Sports Hypnosis - Training for hypnotherapist

    sport_hypnosis.jpg
    *** Модуль 1 *** Модуль 2 *** Модуль 3 *** Модуль 4 ***
    Оригинал: Craig Sigl - Sports Hypnosis Training
    Формат: видео, аудио
    Объем полный: 12 часов
    Объем Модуль 1: ~ 60 мин.
    Переводчик: @Tesla Go


    Данный курс не просто очередной курс гипноза, а именно система работы со спортсменами и бизнесменами.
    В качестве основы он берет гипнотическое состояние (транс), но содержит помимо этого кучу интересных техник на грани психологии, психиатрии и гипнотерапии.

    Так что все не теряйте возможности увидеть и освоить
    действительно оригинальную методику
    для работы не только со взрослыми, но и с детьми и подростками.

    Повтора не будет.

    Наконец-то продвинутые ИНТЕРАКТИВНЫЕ тренинги привлекли внимание гипнотизёров , которые теперь могут достаточно доступными методами обеспечить переход атлетов на новый уровень.

    Вам не требуется наличие спортивного опыта или спортивных знаний, чтобы быть высокоэффективным спосртивным гипнотерапевтом. Достаточно пройти обучение по программе данного курса. Вы будете совершенно точно знать, что делать, когда клиент придёт к вам с любой функциональной проблемой!

    В данном курсе я подробно покажу вам, что я делаю со спортсменами, эстрадными исполнителями и клиентами из мира бизнеса.

    После окончания моего курса вы легко сможете использовать мою схему с помощью подсказок, скриптов и пошагового плана. Всё это УДИВИТЕЛЬНО ПРОСТО!

    Представьте себе АВТОРИТЕТ, который вы заработате в среде профессиональных атлетов, они рассказывают о вас с восторгом и приглашают на все свои соеревнования.

    Сдержание курса:

    • моя запатентованная 4-сессионная схема и способы её продажи спортсменам и их тренерам
    • метод избавления от страха перед неудачами
    • правда о возникновени ментальных блоков (это не то, что вы думаете) и как избавиться от них
    • опрентное вмешатеьство конкретно разработанное для решения самой огромной проблемы в спорте: неспособность выступать на соревнованиях и тренироваться
    • секретные приемы моей второй сессии, стирающие прошлые ошибки, неудачи и поражения
    • тактические приемы и методики удаления "перфекционизма"
    • как резко повысить мтивацию спортсмена или любого человека
    • как бороться с типиовыми препятствиями, которые спортсмены выдумывают в ппроцессе гипноза
    • особенности работы с мужчинами и женщинами
    • способ обучения самогипнозу, который в 10 раз эффективнее классических методик
    • исключительно эффективная техника НЛП для решения любых вопросов у детей препубертатного возраста
    • как отвечать на вопросы "Какая эффективность вашей работы в процентном отношении?" и "Вы когда-нибудь работали со спортсменами?", даже если вы новичок в этой области
    • как НАПРАВЛЯТЬ любого человека для получения БЕССТРАШИЯ
    • моя секретная техника нагнетания УВЕРЕННОСТИ, которая помогает любому (даже родителям)
    • как работать с подростками и детьми предподросткового возраста, даже с упрямыми, занющими всё на свете
    • моя собственная индукция, работающая на 99,6% всех клиентов, также спользуемая как мощнейшая техника для концентрации. 10-летний мальчик читал эту индукцию и погружал в транс кого угодно
    • спортивный и деловой коучинг - новое горячее направление деятельности!
    • воспользуйтесь этой новой тенденцией и будьте готовы помочь своим клиентам преодолеть беспокойство за неудачи в спорте и бизнесе.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Специальный маркетинговый модуль по привлечению клиентов.
    Мэтт Брубак, бывший питчер Высшей бейсбольной лиги
    [​IMG]Олимпиада 2008, Пекин: Только 2 стрелка, выигравших золотые медали для США, работали с гипнотерапевтами.
    [​IMG] Олимпиада 2008, Пекин: Гипнотерапевт избавил золотого медалиста Стива Хукера из Австралии от страха в прыжках с шестом.
    [​IMG] Тайгер Вудс с 13 лет работал с гипнотерапевтом Джей Бранза. Фил Микельсон тренировался под руководством гипнотерапевта и коуча по развитию умственных способностей Дина Рейнмута.
    [​IMG] В 1984 году журнал Time сообщил, что Мэри Лу Реттон использовала гипноз для подготовки к Олимпийским играм в Лос-Анджелесе и для блокировки боли в ее травмированной ноге, чтобы выиграть золотую медаль.
    [​IMG] 1983: Команда Chicago White Sox взяла в штат гипнотерапевта и вышла в плэй-офф.
    [​IMG] Фил Джексон использовал и по-прежнему использует медитацию и гипноз во всех своих командах чемпионата по баскетболу: "Буллз" и "Лейкерс". Его часто называют «мастером дзэн».
    [​IMG] 1976: У бейсболиста Рода Керва была тяжелая травма, которая угрожала его карьере. С помощью гипноза, он снизил затяжную боль и добился показателя 0,400.
    [​IMG] В бейсболе: Нолан Райан, Джордж Бретт, Мори Уиллс, Дон Саттон, Марк МакГвир сообщили об использовании спортивного гипноза, чтобы иметь возможность расслабиться во время бейсбольных матчей.
    [​IMG] Кен Нортон использовал гипноз, чтобы победить Мухаммеда Али (и сломал ему челюсть) в бою 1973 года, где Кен проигрывал 7-1. Али начал использовать гипноз вскоре после.
    [​IMG] Джимми Коннорс использовал спортивный гипноз, чтобы одерживать свои победы в U.S. Open Tennis.
    [​IMG] В 1967 году стоматолог д-р Раймонд Абрезол руководил швейцарской лыжной командой. 3 из её 4 членов получили медали с использованием гипнотических методов.
    [​IMG] Ингмар Йохансон использовал спортивного гипноза в процессе тренировок перед тем, как отобрать титул чемпиона бокса в супертяжелом весе у Флойда Паттерсона в 1959 году.
    [​IMG] В 1956 году одиннадцать гипнотизеров сопровождали советскую спортивную команду на Олимпиаде в Мельбурне.
    [​IMG] Грег Луганис, Уэйн Гретцки, Стив Стоун, Бомер Эсиасон, Фриман МакНейл, Талмидж Гриффитс и многочисленные атлеты NFL, MLB, NHL, боксеры, олимпийцы и профессионалы спорта сегодня используют гипноз для достижения этой цели.
    [​IMG] Не отставайте от конкурентов...
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dashira
      Dashira участвует.
      24 янв 2022
    2. alexofyou
      alexofyou участвует.
      24 май 2021
    3. Юлия Jljr
      Юлия Jljr участвует.
      16 апр 2021
    4. SlaySP
      SlaySP участвует.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный перевод как и сам материал, если вы читаете отзывы то записывайтесь в складчину, если не будет повтора, то многое потеряете !
      13 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      авансом поставлю 5. Первое видео, как практически и везде, больше мотивационное. Но удалось стащить пару идей.
      24 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема многообещающая. Крейг невероятно энергичен, но и многословен. Предположительно, его методика перекликается с методикой Игоря Л. в его "Далеко за пределами", где он повышает мастерство гитариста, а также единоборца (история о случае в подворотне). Безусловно, хотелось бы видеть субтитры. Но, с другой стороны, есть транскрипт перевода. Жду продолжения.
      13 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Материал выдан быстро и качеством перевода доволен. Озвучивать Крейга было наверное очень сложно, так скорость речи у него зашкаливает). Могу посоветовать стороннюю речь сделать в виде субтитров и будет проще. Материал оценить сложно, тем более по первому вступительному видео, но нескольких интересных мыслей я услышал и намотал на ус). Довольно неплохо понимаю инглиш, но Крейг ...это нечто). Материал этот в сети нашел и просмотрел бегло - дальше интереснее и намного. Буду ждать продолжения.
      Кстати, переводчик интересовался качеством озвучки. Озвучка просто отличная, с таким голосом можно и фильмы переводить.

      Просьба, все будущие индукции и тому подобное выкладывать отдельным файлом. Спасибо.
      13 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2017
    #2
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    материал есть, так что сначала транскрибацию видеофайлов сделаю
    тянуть не будем :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2017
    #4
    Оникс006
    Оникс006 ЧКЧлен клуба
    ого огонь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2017
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    А о чём собственно этот курс? Описание не очень содержательное...
    Какие-то методики визуализации для тренировок? Хотя 12 часов...
     
  9. 10 июн 2017
    #6
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Нашёл курс на ....трекере.
    Это он ? По времени совпадает.

    Семинар о применении гипноза в спорте.

    Наконец, усовершенствованная технология ONLINE для гипнотизеров, чтобы заставить спортсменов и исполнителей перейти на следующий уровень.
    Вам необходим спортивный опыт ZERO или спортивные знания, чтобы быть высокоэффективным спортивным гипнотиком после того, как вы изучите навыки, полученные на этом тренинге.
    Вы точно узнаете, что делать, когда клиент приходит к вам за любой проблемой производительности!

    В этом обучении я собираюсь взять вас за руку и показать, что я делаю на своих занятиях со спортсменами, исполнителями и бизнес-клиентами. По окончании курса вы легко сможете следовать моему плану с помощью чит-листов, скриптов и пошагового плана. Все это ПОЛНОСТЬЮ ЛЕГКО!

    Представьте себе PRESTIGE, что вы заработаете от того, что профессиональные спортсмены поют ваши похвалы и приглашают вас в свои игры следующим образом:

    Если вы в настоящее время не работаете со спортсменами, вы оставляете деньги на столе и оказываете плохую услугу своему сообществу. Вот почему.
    Возможно, вас пугает весь спортивный мир. Я понимаю это. Раньше я тоже был. Я имею в виду, давайте посмотрим правде в глаза, профессиональные и университетские спортивные команды и элитные спортсмены имеют спортивных психологов по персоналу, чтобы помочь им в решении этих вопросов, не так ли? Ну, у меня есть новости для вас. В каждом сообществе есть тысячи подростков, пред-подростков и рекреационных спортсменов, которые играют в спорт каждый день. И НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ИХ! Вот где вы пришли.

    Вот что вы узнаете в этом 12-часовом учебном курсе:
    -
    Моя запатентованная структура из 4 сеансов и как ее продать спортсменам и их родителям
    - Как устранить беспокойство о производительности
    - Реальная правда о том, что вызывает ментальные блоки (это не то, что вы думаете) и как избавиться от них
    - Вмешательства, специально предназначенные для решения самой большой проблемы в спорте: - Неспособность выступать в соревнованиях, а также на практике
    - Моя вторая секретная техника оружия, которая очищает прошлые ошибки, отвращения и потери и дает клиенту инструмент, чтобы держать себя в чистоте
    - Тактика и техника для удаления «перфекционизма»
    - Как резко улучшить мотивацию у спортсмена (или любого человека)
    - Как бороться со всеми типичными препятствиями, которые спортсмены придумывают при гипнозе
    - Различия в том, как работать со спортивными девушками против мальчиков
    - Как научить себя гипнозу таким образом, который в 10 раз эффективнее традиционных методов
    - Удивительно эффективный метод НЛП для работы с подростками по всем вопросам
    - Как ответить на вопросы: «Каков ваш успех?» И «Вы когда-нибудь работали с (спортивными) спортсменами?» . Даже если вы новичок в этой области.
    - Как направлять ЛЮБОГО, чтобы стать БЕСПЕРЕИМ
    - Моя секретная техника для того, чтобы ЗАГОВОРИТЬ ЗАГРУЗИТЬ, что любой (даже родитель) может облегчить
    - Как эффективно работать с подростками и подростками, даже с упрямыми, которые думают, что знают все это
    - Я разработал гипнотическую индукцию, которая работает на 99,6% всех клиентов. Он также удваивается как мощный метод фокусировки. 10-летний мужчина мог прочитать этот сценарий и положить кого-нибудь в гипноз.
    - Не уходите позади. Спорта и бизнес-коучинг - это новое горячее поле!
    - Воспользуйтесь этой новой тенденцией и будьте готовы помочь своим клиентам преодолеть любую форму беспокойства по производительности от спорта до зала заседаний.

    БОНУС: Специальный маркетинговый модуль - Как получить спортивных клиентов.

    - Как я получил крупную газету, чтобы написать статью о моих услугах на главной странице спортивной секции, которая отправляла мне клиентов в течение нескольких месяцев, и привела к тому, что я получил участие в телешоу Evening Magazine
    - Именно то, что я делаю и говорю, когда я получаю телефонный звонок, спрашивая о моих услугах, чтобы превратить их в клиента с несколькими сеансами
    - Как использовать Facebook, Twitter, Linkedin, чтобы привлечь больше клиентов
    - Секретный источник рефералов в спортивном мире и как заставить их отправлять вам всех клиентов, с которыми вы можете справиться
    - Как получить удивительные отзывы (это секрет превращения руководства в клиента)
    - Как получить клиентов, если вы начинаете с нуля, как я это делал, когда я приехал в Сиэтл в 2007 году, зная лишь нескольких членов семьи
    Тренер - Крейг Сигл
    Крейг Сигл работал с более чем тысячей клиентов в качестве гипнотизера и умственного тренера. Он автор книги для гольфа и создал 7 программ для умственных игр для спортсменов, проданных по всему миру.

    Если оно, то этот должен быть очень крутой и интересный курс!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июн 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    похоже то, просто я получил его из другого источника
     
  11. 16 июн 2017
    #8
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Да, Да, Да!!! Ведь это совсем другое дело! Ничего подобного на складчике вроде нет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 июл 2017
    #9
    Fortenika
    Fortenika ЧКЧлен клуба
    А озвучка на русский будет? Не очень понятно из описания.
     
  13. 16 июл 2017
    #10
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А для себя эти наработки использовать можно?
     
  14. 16 июл 2017
    #11
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    приниципиальных каких-то преград не существует, можно использовать и для себя, Крейг дает четкие инструкции
     
  15. 20 сен 2017
    #12
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Заметил вот что:

    "В данном курсе я подробно покажу вам, что я делаю со спортсменами, эстрадными исполнителями и клиентами из мира бизнеса."

    Тоесть курс более широк?

    Никогда не задумывался о гипнотизации певцов... А здесь можно нехило бабл... заработать:D:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей