Открыто

Крейг Гамильтон - Практика полного пробуждения и осознания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 15 июл 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Крейг Гамильтон - Практика полного пробуждения и осознания

    Центр
    INTEGRAL ENLIGHTENMENT
    Крейга Гамильтона
    представляет
    12-недельный медитационный курс
    "Практика полного пробуждения и осознания"

    Дата проведения: 12 апреля 2017 г.
    1.jpg
    Формат: текст, аудио, видео
    Язык: источник - английский, выдача - русский
    Выход в свет: апрель 2017 г.
    Переводчик: @Tesla Go
    2.jpg

    Дорогой Гость,

    Я глубоко благодарен, что вы решили присоединиться ко мне и будете практиковать полное пробуждение.

    В создание этого курса было вложено огромное количество труда и любви, и я очень рад, что вы присоединитесь к процессу, изменяющему жизнь, как и сотни преданных духовных искателей во всем мире.

    Когда я впервые начал медитировать 35 лет назад, мне было всего 16 лет, и я естественно никак не мог представить куда меня это приведет.

    С тех пор я учился у многих величайших мастеров нашей планеты, а также имел честь стать частью группы новаторских исследователей сознания, испытывающих древние техники и создающих новые методы.

    Не существует ничего более значимого, чем возможность делиться своими знаниями и результатми моей работы с любым, кто стремиться к духовному росту.

    Если вы решите присоединиться ко мне в этом путешествии, я с нетерпением жду возможности передать вам мои знания и развиваться дальше вместе, поскольку все мы делает свои шаги по этому пути пробуждения.

    С любовью,
    craigsignature.png
    11.jpg
    44.jpg

    Содержание курса
    Модуль 1 - Осознание чуда пробужденного сознания
    Модуль 2 - Непоколебимое основание для пробуждение: культивация благодатной почвы для процветания ваших медитаций
    Модуль 3 - Мир за пределами понимания: непостижимое удовлетворение от бытия
    Модуль 4 - Возвращение к неискушенности: формирование тайны незнания
    Модуль 5 - Выявление осознанности: чудо самопознания
    Модуль 6 - Восприятие своей собственной природы: осознанность за пределами ложной самости
    Модуль 7 - Разрушение мифа о разделении: проявление недвойственной осознанности
    Модуль 8 - Отказ от иллюзии контроля: священное искусство прощения
    Модуль 9 - Нет нужды никуда идти: расслабление при определении взрывоопасной ситуации, которая означает "Вот и всё!"
    Модуль 10 - Медитация уже идет: разрешите осознанности проявляться самой по себе
    Модуль 11 - Просвещение на практике: практика полного пробуждения в реальной жизни
    Модуль 12 - Путь, который никогда не заканчивается: активация бесперывного процесса пробуждения

    Для чего этот курс
    Ни для кого не секрет, что медитация это очень хорошо для человека. Исследование за исследованием подтверждают, это одно из самых лучших занятий, которые спосбоны самым радикальным образом улучшить наше здоровье и благополучие.
    Но что если польза для здоровья - это только верхушка этого айсберга?

    Что если бы существовала такая метитационная практика, которая вывела вас далеко за пределы оптимального доровья и благополучия в ускоренном эволюционном процессе, высвободив латентные "сверхспособности", в результате чего ваша продуктивность, исполнение задуманного и воздействие на все сферы вашей жизни очень сильно возросли?
    Фармакологические компании уже многие годы разрабатывают новое супер-лекарство, способно рзаблокировать все возможности вашего сознания и недосягаемо повысить ваши возможности.
    А что, если простая ежедневная 30-минутная практика, все что нужно, чтобы высвободить вашего супер-человека?

    Может ли медитация стать ключом к раскрытию нашего полного природного потенциала?
    Духовные традиции множества учений прекрасно знают скрытую силу медитации. Крейг Гамильтон смог за годы практики и благодаря серии прорывов в исследованиях выработать мощную медативную систему, которая способна дать вам прямой доступ к "пробуждающему сознанию", высвободив чудестный набор необыкновенных способностей, способных повысить уровень вашей жизни методами, которые для "прошлого" вас невообразимы.

    Крейг назвал эту систему "Практикой полного пробужедения". Она полностью меняет все ваши представления о духовных практиках и о просветлении.

    Что вы получаете в этом курсе
    1. 12 еженедельных 90-минутных аудио сессий, расчитанных на ежедневную работу в течение недели каждая сессия.
    2. 12 ранее записанных обучающий медитационных аудио сессий
    3. 12 видео фрагментов по 5 - 10 минут с обзором каждой сессии с Крейгом
    4. 33 ведомых Крейгом медитации (аудио)
    5. Полный транскрипт 12 аудио сессий (pdf)
    Крейг Гамильтон
    Он явялется первопроходцем зарождающегося направления эволюционной духовности и лидером движения за сознательную эволюцию. Как руководитель центра интегрального образования Integral Enlightenment, крейг предлагает духовное руководство и обучение в растущем междунаробном сообществе, охватывающем 50 стран мира.
    Его начальные и продвинутые курсы закончили уже 11000 человек.
    Чтобы обеспечить поддержку этих пионеров, он создал Академию Эволюционистов, предлагающую практические духовные инструменты и треннинги, которые идут в ногу со временем и информируют о современных взглядах на состояние человека. На этой уникальной оразовательной площадке крейг объединил и продолжает объединять идеи и подходы, выработанные современными исследованиями в области духовных практик.
    Свое духовное путешествие крейг начал в аграмах и монастырях Востока, но в конесном итоге оказался на переднем крае исследований сознания на Западе, играя ключевую роль в двух современных лабораториях сознательной эволюции.
    Именно здесь сформировались основные идеи, преподаваемые им. Он лично медитировал, только зарегистрированно 17 000 часов, иногда уходя в медитацию на 6 месяцев.
    Программы Крейга объединяют его 10-летнюю духовную практику с идеями, собранными и апробированными за 8 лет работы главным редактором отмеченного множеством наград журнала "What Is Enlightenment?"
    Он является одним из основателей Интегрального института Кена Уилбера , членом Форума Лидеров развития Дипак Чопры и участвовал в Диалогах Синтеза, междисциплинарного научного центра из 35 человек под под председатеьством Его Святейшества Далай-Ламы.
    Многие считают его "учителем учителей". Его учениками считают его многие из ведущих духовных мастеров мира.
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      476
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      21 апр 2024 в 20:11
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    3. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
    4. kurash
      kurash участвует.
      6 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2017
    #2
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    материал на каком языке?
     
  5. 21 июл 2017
    #3
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Спасибо, не заметил)
     

Поделиться этой страницей