Закрыто

Креативный квилтинг. Практическое руководство и библиотека прописей для художественной стежки [Юлия Доценко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ночная сова, 16 окт 2020.

Цена: 599р.-81%
Взнос: 110р.
50%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2020
    #1
    ночная сова
    ночная сова ОргОрганизатор
    Креативный квилтинг. Практическое руководство и библиотека прописей для художественной стежки
    Юлия Михайловна Доценко

    cover1__w600 (5).jpg

    До сих пор в моем доме хранится старенькое стеганое одеяло, которое сшила мне бабушка. И хотя использовать его уже нельзя, настолько оно потертое, расстаться с ним я не могу. Как бы я хотела, чтобы и у моих детей была такая вещь, сшитая мамиными или бабушкиными руками и хранящая тепло и уют детства. Все в наших руках, создавать стеганые вещи ручной работы не так уж сложно научиться.

    Вторая книга замечательного мастера и автора бестселлера "Современный квилтинг" Юлии Доценко - это более глубокое погружение в мир художественной стежки для тех, кто уже освоил азы мастерства и хочет развивать полученные навыки и умения. В ней, помимо огромной коллекции авторских прописей и мотивов для изготовления квилтов, вы найдете множество информации о том, как работать на швейной машине, как выбрать ткань или наполнитель, как придумать свой собственный проект и как научиться создавать собственные уникальные узоры для стежки.А еще книга дает возможность самостоятельно пройти все этапы воплощения авторского проекта от начала до конца: пошаговый мастер-класс по созданию детского стеганого одеяла поможет вспомнить основы технологии и закрепить новые полученные навыки.

    Подарите своим близким уютную рукотворную вещь, которую они будут хранить для будущих поколений!


    Новая книга одного из самых авторитетных российских мастеров квилтинга, автора популярной книги «Современный квилтинг» Юлии Доценко предназначена для всех, кто хочет не только воплощать готовые дизайны, а придумывать и разрабатывать собственные проекты по художественной стежке. Помимо огромной коллекции авторских прописей, в книге содержится масса информации по созданию собственных мотивов и выполнению всех необходимых технологических операций, огромное количество тонкостей и секретов мастерства. Все это позволит стать настоящим мастером квилтинга и дать волю своей фантазии, воплощая уникальные проекты в жизнь.
    Скрытая ссылка
    Формат: PDF
    Цена: 599 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей