Доступно

Креативность. Поставленная на поток [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ochkarito, 29 дек 2019.

Цена: 1900р.-84%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Креативность. Поставленная на поток [Роман Кудрявцев]
    Креативность.jpg

    Хочешь ли ты узнать, что именно мешает тебе начать Креативить с большим постоянством? В течение проведения своих личных консультаций, я начал замечать паттерн в определенном виде конкретных проблем которые имеют мои клиенты в области творчества и создания постоянства в этой области связанной со страхами того, как его можно монетизировать. Вопрос монетизации закрывается моими продуктами из серии «Как работают деньги».

    Вопрос постоянства творчества и самовыражения, будь это музыка, тексты, архитектура, продажи или что-либо еще, закрывает этот продукт. Его цель - показать и решить для вас те самые проблемы и области неизвестности, с которыми вы сталкиваетесь из за которых вы либо не креативите вообще, и соответственно испытываете стагнацию и серость в вашей работе и жизни, либо делаете это очень мало и вы не понимаете что именно вам мешает и почему. Это очень важная тема где я решаю на мой взгляд и по моему опыту работы с клиентами - самые важные его аспекты.

    Я уверен что этот продукт даст вам прорыв, абсолютно точно будет вам полезен и важен на всю вашу жизнь, полностью изменит ваше понимание о собственной креативности и работе если вы работаете от сердца, как я еще люблю говорить, из тела. А также будет очень интересен и интеллектуально развивающий для всех, кто изучает науку под названием «Дизайн Человека», так как я также обьясняю и раскрываю область механики и устройства нас как людей через его призму (в том числе), которая будет понятна как и всем, так и углубит понимание мира и процессов самовыражения для ученых в этой области. Желаю вам приятного прослушивания.

    Скрытая ссылка

    кудрявцев.jpg
    Я такой же как и вы. Просто по какой-то причине, я с самого детства имел огромное сопротивление ко всему, от чего мне становилось плохо. И первую часть моей жизни - у меня конечно ничего не получалось. Когда мне стало 15, меня положили в больницу с серьезной болезнью почек и сказали что ее могут не вылечить. Я пропустил почти-что весь учебный год и проводил много времени наедине, в Сеченовской больнице в Москве, думая о смерти и о том, что я сделал за свои 15-16 лет и чего я не сделал, из-за своих страхов, как и страхов получить наказание от родителей, так и получить осуждение и агрессию общества вокруг за свои желания и то, как я хотел жить.

    Эта болезнь стала спусковым крючком в моем понимании в необходимости начать жить, как я хотел, потому-что мне могло остаться не долго. Эта болезнь стала моей защитой в какой-то степени, потому-что теперь у меня было оправдание за все что я хотел и пробовал делать. Я хотел научится знакомиться с девушками без страха. Хотел жить в свое удовольствие. Делать то, что мне нравится...

    Несколько лет спустя, жизни с определенным серьезным режимом отдыха и диетой в связи со своей болезнью, я бросил университет, открыто сказал своим родителям, что я больше не хочу жить так, как они хотят, что-бы я жил и заявил о том, что выбираю свой путь. Пусть он даже не удастся, не получится, но зато он будет мой. И в этом будет мое счастье.

    Много лет спустя, после огромного количества совершенных ошибок, экспериментов, исследований - я стал мастером денег, умению жить роскошно ни смотря ни на что, участвовал во многих проектах, работал и консультировал в 29 странах, провел более 2000 консультаций и даже около 60 тренингов (по-молодости), меня пригласили советником в несколько бизнесов, я вылечил свою болезнь, у меня появилась дочь, я открыл вещи о деньгах и отношениях, в которые не поверит никто и никогда в здравом уме, но они являются правдой и я живое тому подтверждение. И теперь, я делюсь тем, что у меня есть, так, как мне нравится.

    Я не коуч, я не тренер, я не психолог и не аналитик. Я не просветлённый, я не врач, я не наставник и не консультант.

    Я Роман Кудрявцев.

    Код:
    http://royaleducation.ru/#!/tproduct/66649905-1549542857583
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    2. skaska
      skaska участвует.
      3 янв 2020
    3. Faminell
      Faminell участвует.
      3 янв 2020
    4. andromedia
      andromedia участвует.
      3 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      1 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.01.2020.
      30 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей