Открыто

Краудфандинг: узнай секреты успешного сбора средств

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 9 янв 2017.

Цена: 4000р.
Взнос: 125р.

Основной список:

1. 1.Dim Dimka  
  2. 2.Potapov -Andrei  
  3. 3.Crystall  
  4. 4.Allusha  
  5. 5.Ombun  
  6. 6.mihaprime  
  7. 7.Hippo  
  8. 8.masterMZDY  
  9. 9.Элман  
  10. 10.hollapop  
  11. 11.Binder Clips  
  12. 12.Петр Никитич  
  13. 13.Melafon-X  
  14. 14.sibbora  
  15. 15.deface  
  16. 16.Руфф  
  17. 17.Mr. Tinkertrain  
  18. 18.Vladimir9876543  
  19. 19.gorislava  
  20. 20.Cesar  
  21. 21.Denis_Ivva  
  22. 22.manik207  
  23. 23.Drachen  
  24. 24.mallec  
  25. 25.Olivya  
  26. 26.Xaila  
  27. 27.Бриджит  
  28. 28.Sunblind  
  29. 29.Хороший-Алексей  
  30. 30.vasilijp2018  
  31. 31.Turmalin  
  32. 32.Грибовский  
  33. 33.Rutta  
  34. 34.Alfainvestor  
  35. 35.brev77  
  36. 36.Бздынька  
  37. 37.Яринка  

Резервный список:

1. 1.Egormedia  
  2. 2.шкатулка  
  1. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор

Краудфандинг: узнай секреты успешного сбора средств
    123123.jpg
    Оригинальное название: Crowd Funding Success Code: Learn the Secrets to Crowdfunding Success!
    Автор: Jake Wallace

☆ ★ ☆ Получи код успеха в краудфандинге ☆ ★ ☆

Узнайте секреты, чтобы привлечь больше денег в твои проекты прямо сейчас!
    Стань историей успеха краудфандинга и получи деньги, необходимые для всех ваших проектов и целей!
    Эта книга напичкана информацией!

Вы получите всю необходимую информацию:
    - раскрытие секретов создания краудфандинговых проектов, которые будут привлекать финансирование вашей идеи как сумасшедшие!
    - понимание, как обеспечить вам достижения поставленных целей финансирования снова и снова, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, как это получить!
    - лучшие сайты по сбору средств, и как использовать их, чтобы привлечь безумное количество стартового капитала для вашего проекта!
    - секреты вирусного продвижения, чтобы заставить людей поделиться проектом, и получить больше участников в ваш проект!
    - и многое другое !

Формат: текст, ~21 страница
    Переводчик: мой профессиональный переводчик

1.jpg

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Crystall нравится это.
  2. Последние события

1. Яринка

Яринка участвует в складчине.

19 фев 2017 в 09:32
    2. Бздынька

Бздынька участвует в складчине.

13 фев 2017
    3. Lexcons

Lexcons не участвует в складчине.

12 фев 2017
  3. krec26

krec26 krec26 СкладчикСкладчик

Про краудфандинг слышал 2 года назад. Но почему то думал в России, да и по всему пост-советских странах тема очень туго будет работать.

Что можете сказать по этому поводу? Как в России дела обстоят с этим? есть ли такие успешные проекты?

4. alextotem

alextotem alextotem ЧКЧлен клуба

Какой объем??

5. Vietnam

Различные мероприятия, благотворительность, бизнес-проекты, книги, фильмы, запись музыкальных альбомов - и это еще малая часть.

6. krec26

ну как, например , бизнес-проект связан с краудфандингом? типа "ребята, скиньте денег, хочу открыть себе бизнес"? Я не иронии, просто хочу понять на сколько он нужен мне

7. Vietnam

Ну не совсем так - это лохотрон получается:D А вот если - ребятки, у меня есть отличная бизнес идея (или продукт), подкрепленная финпалном (или рабочим прототипом), это будет полезно людям, решит одну или несколько проблем, а еще на ней можно заработать, но.... мне не хватает денег на доработку, создание прототипа, изысканий или массового производства - тогда это вполне может взлететь. Это как пример.
    ЗЫ Недавно смотрел по телику - школьник (кажется) изобрел что-то полезное для медицины, правительству нах не надо, пока поддерживают только родители. А вот если ему запустить сбор средств на последующие изыскания и производство - вполне может получиться ;)

8. krec26

Спасибо за разъяснение, но я пока подожду :)

9. Vietnam

Да пожалуйста, примеров можно массу привести, но
    вот так большинство идей и замыслов так и остаются лишь идеями и замыслами :rolleyes:

Ёхан Палыч нравится это.
  10. krec26

к сожалению, да. я особо боюсь рисковать в что то новое. По этому пока живу не так, как хотелось бы.

Vietnam нравится это.
  11. Vietnam

К сожалению таких большинство, я тебя понимаю. Сам где-то такой. Мы живем так, как мы сами хотим, как навязало нам общество, семья, окружение, воспитание. Но если посмотреть на более менее успешных людей - все они вырвались за эти границы, создали свой продукт, свою жизнь, изначально побывав "белыми воронами"... Ведь наступил новый год и пора что-то менять, хотя-бы малую часть, хотя-бы часть себя. Желаю тебе и всем остальным прорыва и роста, ну и себе немного оставлю ;)

ЗЫ прошу у всех прощения за оффтоп - немного понесло не по теме

Ёхан Палыч, Namast, volq0 и 2 другим нравится это.
  12. krec26

спасибо. это на самом деле прорыв всех жизни можно сказать ))
    Вам тоже желаю успешных реализованных проектов :)

13. Панчок

Панчок Панчок ЧКЧлен клуба

14. Cesar

Cesar Cesar ЧКЧлен клуба

Внимание, РЕКЛ :) МА

Кашу маслом не испортишь ;) И поэтому представляю вам АВТОРСКИЙ курс: Быстрый старт в Инфобизнесе
    В чем прикол? :cool: А в том, что автор - практик. Продюсировал инфобизнесменов.
    Народу не так много и скоро сборы. А это значит автор сможет уделять больше индивидуального внимания каждому. Отожмем автора по полной! Записывайся ;) Быстрый старт в Инфобизнесе

15. Archi_ua

Archi_ua Archi_ua ПартнерПартнер (А)

Интересная складчина) Есть аккаунт на кикстартере, могу делать сборы без посредников. Так же я немного в теме, искал единомышленников, дабы создать команду и привлекать средства на проекты, но единомышленников не нашлось)

Последнее редактирование: 26 янв 2017

Поделиться этой страницей

1. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):