Закрыто

Краткосрочное инвестирование посредством букмекерских ставок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем galaji, 16 апр 2014.

Цена: 23271р.
Взнос: 699р.
97%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #21
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Мой отзыв на курс:
    Курс действительно предназначен для новичков. Он предназначен для тех людей, которые будут покупать прогнозы напрямую у капперов или на нашем складчике. Так как я отношусь именно к таким людям, то некоторые моменты оказались интересными и полезными для меня:
    1. Особенности популярных БК
    2. Отбор прогнозистов. Сервисы для покупки прогнозов.
    3. Сколько капперов выбрать?
    4. Расчет банка, единичной ставки и общей прибыли
    5. Ведение собственной статистики

    Что особенно понравилось, в курсе есть excel файлы с формулами для подсчета нужных показателей. То есть просто подставляешь свои исходные значения, и за тебя подсчитывается и размер одной ставки, и прибыль, и даже размер ставки для каждого прогнозиста.

    В плане теории вопросов нет. Что касается практики, то было бы здорово, если бы автор "спалил" тех успешных капперов, на которых он сам берет прогнозы уже достаточно давно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 апр 2014
    #22
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Когда примерно будет сбор взносов?
     
  3. 26 апр 2014
    #23
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Точно сказать не могу, т.к. не от меня все зависит, но проверка уже закончена, так что, я надеюсь, скоро. Сам бы хотел, чтобы складчина полностью прошла до следующих выходных.
     
  4. 27 апр 2014
    #24
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо, если материал будет выдан на майских праздниках, чтобы было больше времени для ознакомления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 апр 2014
    #25
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    В ставках - ноль. Интересны источники дохода с миним. затратами времени (ресурсов). Поэтому, заинтересовался данным предложением. Я так понял, по наитию, 15% - средняя маржа по одной выигрышной сделке. Или это дневной-недельный-месячный-годовой процент?
     
  6. 28 апр 2014
    #26
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Процент от вложений - второй вариант. К слову, организатор для складчины найден, сегодня-завтра будет объявлен сбор.
     
  7. 1 май 2014
    #27
    Captain8096
    Captain8096 ДолжникДолжник
    Знайка, а какой взнос?
     
  8. 1 май 2014
    #28
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    699 рублей, написано же
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 май 2014
    #29
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Понял. Спасибо!
     
  10. 4 май 2014
    #30
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    может отдельную комнату потом замутим и будем скидываться на каперов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2014
    #31
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Важно только капперов очень тщательно подбирать
    Было бы неплохим бонусом, если бы курсосоздатель поучавствовал в данном процессе
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2014
    #32
    Gentelman
    Gentelman СкладчикСкладчик
    Поддерживаю!
     
  13. 5 май 2014
    #33
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    С удовольствием.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2014
    #34
    blizzard
    blizzard ДолжникДолжник
    Хочу оставить отзыв на данный авторский курс. Курс действительно стоящий (пишу с позиции новичка в ставках) - все расписано подробно и четко. Лишних вопросов не возникает после прочтения материала и анализа формул. Самое главное (для меня) - автор полностью выключает азарт на математическом уровне, после чего нет смысла переживать, сбудется какой-то конкретный прогноз или нет. Важен лишь результат на дистанции! Есть пожелания автору дополнить курс ответами на некоторые важные (для новичков) вопросы. Большое спасибо автору и проверяющим за хорошую работу!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2014
    #35
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Я полагаю в скором времени организатор создаст приватную тему, в которой я, как и обещал, буду отвечать на вопросы и в общем оказывать поддержку. По ходу эти вопросы буду объединять в дополнения или ФАК и дополнять курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 май 2014
    #36
    blizzard
    blizzard ДолжникДолжник
    Отлично! Жду с нетерпением!
     
  17. 8 май 2014
    #37
    rf250
    rf250 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. Подскажите, все-таки какой процент получается в среднем за месяц, бывают ли убыточные месяца?
     
  18. 8 май 2014
    #38
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Что вы подразумеваете под все-таки? Вы, наверно, не до конца понимаете специфику букмекерских ставок, средний процент один и для месяца, и для недели и для года. Т.к. это процент от оборота. Могут быть, гарантировать обратного я не могу.
     
  19. 8 май 2014
    #39
    rf250
    rf250 ЧКЧлен клуба
    Возможно, я и не до конца понимаю специфику. Просто если в названии темы Вы говорите про ИНВЕСТИРОВАНИЕ, то как ИНВЕСТОР я и спрашиваю - какой процент прибыли в месяц. На что рассчитывать? Особенно интересует при минимальных времязатратах, потому что есть и другие интересные проекты - на все времени не хватает. И хочу сравнить затраты своего времени и ожидаемую доходность.
     
  20. 8 май 2014
    #40
    rf250
    rf250 ЧКЧлен клуба
    Вот Вы меня вернули в начало темы. И зачем? Вас спросили: "Какой средний личный доход от данной системы?" Ваш ответ: 15%. Что это проясняет? За что я должен заплатить 700 рублей? Что я увижу? Видимо мы друг друга не понимаем. Я немного занимаюсь ставками и догадываюсь, что Вы подразумеваете возврат инвестиций 15% в среднем со ставки на дистанции, по-моему это называется ROI. Задам вопрос с точки зрения инвестора: сколько я буду ТРАТИТЬ времени в день на Вашу тему и на какую ДОХОДНОСТЬ мне рассчитывать по итогам месяца или года? Для примера: в банке я получаю 10% в год при минимальных затратах времени. А у Вас на что рассчитывать? Я не придираюсь к Вам, просто хочу чтобы мы друг друга поняли. С уважением, rf250.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей