5/5, Голосов: 2
Закрыто

Краткосрочное инвестирование посредством букмекерских ставок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем galaji, 16 апр 2014.

Цена: 23271р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Доброго времени суток, коллеги. Хочу вам представить авторский видеокурс:

Краткосрочное инвестирование посредством букмекерских ставок

Сразу же хочу успокоить скептиков и самому записаться в их ряды. Я сам прошел долгий путь через «букмекерские леса» и точно знаю – чудес в этой области не бывает.

По некоторым данным, 90% игроков проигрывает в букмекерских конторах деньги, т.е. ставят себе в убыток. Еще 5% держится около нуля, т.е., по сути, остаются при своих. Но, в то же время, остается 5% игроков, которые подходят к своему делу профессионально и стабильно остаются в плюсе.

Мы же с вами как раз и будем заниматься тем, что сидеть у этих игроков на шее!

В основе данного курса лежит покупка чужих прогнозов.

Это не новая тема, но я еще не встречал человека, который бы зарабатывал деньги этим систематически и с полным пониманием того, что он делает. Может такие люди и есть, но они явно не спешат делиться такими прибыльными знаниями.

Именно полную систему знаний я вам и предлагаю. Я вложил в данный курс все свои практические знания о данном виде заработка, который, как и все прочие прибыльные темы, имеет массу подводных камней и нюансов.

Я хочу, чтобы вы осознанно подошли к приобретению данного курса, так что я приведу полный список того, что вы из него узнаете. Все главы с кратким описанием:

1) Знакомство с рынком букмекерских ставок и почему данный вид заработка будет жить вечно.

2) Техническая сторона вопроса. Словарь терминов.

3) Откуда берется наша прибыль? Размер банка и все что с этим связано.

Первые две главы являются скорее вводными и будут интересны по большей части новичкам в нашем деле. В третьей главе я перехожу уже непосредственно к сути: математически показываю, откуда берется наша прибыль, очень подробно рассматриваю этот вопрос с формулами и примером.
      В этой же главе мы научимся определять подходящий размер банка и прогнозировать нашу прибыль исходя из этого. Все это без воды, только математика.

4) Где ставить и как искать хорошие коэффициенты.

5) Источники прогнозов. Девять сервисов, которых вам хватит с головой.

6) Три способа приобрести подписку на прогнозы.

7) Сумма отдельно взятой ставки.

Здесь нас ждет еще один математический экскурс. Мы подробно поговорим о сумме одной ставки исходя из нашего банка и учитывая, что разные прогнозы нам обходятся в разную сумму. Вас ждет еще одна готовая формула, куда вам нужно будет только подставлять ваши переменные.

8) Два способа заработка: пассивный (30 минут в день) и агрессивный (1-3 часа в день). Ведение статистики.

9) Как избежать мошенничества.

10) Заключение. Выводы. Планы.

Подведем итоги:

Вы новичок в данной теме? Тогда этот курс для вас! Это полный гайд от А до Я и после его изучения вы будете знать намного больше, чем большинство заядлых игроков со стажем.

Вы уже делали это раньше, но не получали стабильный доход, а то и вовсе ставили себе в убыток? Тогда этот гайд поможет вам привести все к единой системе, понять, откуда берется прибыль и где именно вы совершали ошибки.

По поддержке продукта:

Я постарался сделать данный курс максимально информативным и предвидеть все возможные вопросы. Но я отдаю себе отчет и в том, что мог что-то недосказать, что-то выразить не совсем ясно и у вас могут возникнуть вопросы и уточнения. Я буду оказывать полную поддержку по всем вопросам, которые могут у вас возникнуть, в специально созданной теме.

Если среди вопросов и уточнений будет что-то существенное, то я запишу дополнительные видео, либо перезапишу главу, по которой возникнут уточнения. Менее существенные вопросы я планирую объединить в один видео-FAQ.

Что же вы в итоге получите:

Помимо видео файлов каждой главы, вы также получите приложения со ссылками и excel файлами с расчетами и формулами. В виде бонуса я также приложу к курсу начитку всех глав в текстовом виде.

Цена: 699 рублей.

Последнее редактирование: 16 апр 2014
      10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Profuter

Profuter оставил отзыв "Отлично".

18 июн 2014
    3. Анальгин

Анальгин БанЗабанен

Вот Вы пишите о 9 сервисах, а можно узнать как Вы их отбирали?
      Т.е. можно ли быть уверенным что они прошли долгую проверку, что статистика не рисуется и т.п.

Просто я например силён только в 1 виде спорта..., искал сервисы по футболу(на лето), но что-то так ничего хорошего и не нашёл, много негативных отзывов(левая стата, рассылают разные матчи и т.п.)

Заранее благодарю за ответ.

4. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

В этой девятке можно быть уверенным на 100%. На самом деле, они все уже давно известны и, по сути, те, кто в этой теме вращаются, наверняка знают если не все 9, то большую часть этих сервисов. В этом вопросе оригинальность только во вред, так что я предпочитаю известные, проверенные источники, о чем, кстати, говорю и в самом курсе ;)
      К слову, на все эти сервисы есть не одна складчина и у нас на складчике :)

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    5. Барсук

Барсук ДолжникДолжник

Какой средний личный доход от данной системы?

6. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

15%. И я бы не стал называть это системой, это скорее стратегия. К слову, она очень гибкая и её можно легко подстраивать под себя, начиная от денежных возможностей и заканчивая временными затратами. Сам я очень не люблю риск и придерживаюсь максимально консервативной стороны стратегии, но в курсе, конечно, рассмотрены все возможности.

7. Octopus Paul

Octopus Paul ЧКЧлен клуба

Курс заинтересовал. Кому-нибудь из модеров, кто в теме ставок дадите на отзыв ?

8. user33

user33 ПартнерПартнер (А)

Удобно) потом можно сказать, что изза субьективных причин стратегия даёт минус)

9. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Конечно, модеру или гаранту складчины. Сейчас я еще на стадии общения с админом, так что не могу сказать как именно этот вопрос решится.

1 человеку нравится это.
    10. Ritmer

Ritmer ОргОрганизатор

Готов взять на проверку. В теме ставок уже более 3-х лет.

2 пользователям это понравилось.
    11. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Разве существуют стратегии инвестирования, которые не могут пойти под откос из-за субъективных причин, учитывая, насколько это широкое понятие? ;)

Спасибо, как решатся организационные вопросы, перейдем к вопросу проверки и гаранта. Пока же не могу что-то утверждать на этот счет.

Итак, требуется два гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" для предварительной проверки курса.
      Так как данный курс я позиционирую как от "А до Я", то лично мне было бы интересно, если бы один из гарантов был новичком в букмекерском деле. Второй, конечно, с опытом. Но там уже как получится и у кого будет желание. Кто готов взяться или у кого есть какие-то предложения, отписывайтесь тут, к делу перейдем завтра утром :)

Пока есть только один желающий взять на проверку. Жду второго, как только появится - отдам материалы на проверку.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    12. Acter

Acter ДолжникДолжник

Я новичок в этом деле. Где-то около 2 месяцев. Только до члена клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" мне пока далековато. :) С удовольствием взял бы на проверку. :)

13. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Как вы понимаете, подобные условия не моя прихоть, а правила клуба и, соответственно, без их выполнения проведение складчины будет невозможно. Жаль, конечно, что пока с нужным статусом только Ritmer откликнулся. Не хотелось бы затягивать, тем более, что уже все готово.

14. Acter

Acter ДолжникДолжник

Понимаю. Правила есть правила. Поскорее бы нашелся второй.

15. kowabunga

kowabunga ДолжникДолжник

galaji, если не секрет, в вашем понимании при консервативной манере игры, какой должна быть средняя ставка от банка при количестве прогнозов 50-60 в неделю и при плюсе, с какой периодичностью вынимаете деньги из банка?:)

16. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Я предлагаю действовать не в бесконечном марафоне, а периодами. По окончании периода подводим итог и определяем новый банк. В этот момент я практически всегда часть вынимаю :)
      Соответственно, банк выделяется, например, на месяц. Размер ставки рассчитывается на весь период исходя из банка, количества каперов (оно же количество прогнозов), их стоимости. Т.е. процент средней ставки не является фиксированным, хоть и зависит от модели поведения. Но задают эту модель (консервативную или иную) другие параметры, размер ставки лишь её следствие.
      Т.е. я предпочитаю спрогнозировать и просчитать рабочий период заранее и по ходу не делать в нем изменений. Подробности внутри ;)

17. Знайка

Знайка ОргОрганизатор

Я новичок в ставках, готов взять на проверку

1 человеку нравится это.
    18. Acter

Acter ДолжникДолжник

Второй проверяющий еще не нашелся?

19. Acter

Acter ДолжникДолжник

Точнее, готовый взять на проверку? :) А то уже поскорее хочется получить курс? :)

20. galaji

galaji ЧКЧлен клуба (А)

Все в процессе. Как будет более точная инфа - обязательно отпишусь :)

21. Ritmer

Ritmer ОргОрганизатор

Ознакомился с курсом. Видеокурс общей длительностью более 2-х часов, кроме того информация дублируется более 20 страницами текста + несколько файлов эксель с формулами, таблицами, расчетами, ссылками на необходимые ресурсы и обзоры. Ничего нового для себя не узнал, но хочу отметить, что лично я в теме ставок более 3-х лет. Сервисы, описанные в курсе, всем игрокам известны. Курс рассчитан в первую очередь на новичков. Я бы даже сказал, что это курс молодого бойца. Идеально подойдет для человека никогда не имевшего опыта со ставками, но при этом кто хочет вникнуть в вопрос. Вся информация структурирована. Есть интересные( хоть и немного спорные) мысли по банк менеджменту. При прочтении были обнаружены некоторые недочеты:
      1) Не нашел пояснения как правильно поступать по схеме в случае если 2 и более каперов будут давать прогнозы на разные(взаимоисключающие) исходы.
      2) Когда идет сравнение сервисов, присутствует описание каперов( столько то виновов, столько то лузов, малая статистика и т.д), но отсутствует ссылка на них или хотя бы название. То есть проверить и понять что имеется ввиду не получается.
      Автор обещал дополнить курс.

Как итог: Курс подойдет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новичкам. Своих денег стоит. Да, конечно, все можно найти в интернете, а что-то додумать самому, но на это нужно затратить прилично времени. Ну и самое главное денег. Ведь ставим то деньги, а не фантики. Соответственно, "самостоятельное обучение" может дорого встать. Плюс ТС обещает поддержку( ответы на вопросы) после приобретения курса. Что опять-таки не помешает новичку.

Тем кто давно играет и не выходит в профит скорее всего не подойдет, т.к. тут скорее проблема в психологии - жажда быстрой наживы, азарт, желание "погонять кровь по жилам". Ставки, как инвестиция, им неинтересны. Пусть они себе в этом и не признаются.

P.S. Это исключительно мое мнение после прочтения курса.

4 пользователям это понравилось.
    1. Profuter
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал как и писали для новичков. все подробно расписано :)
    2. steelwolf
      5/5,
      Тема отличная, раскрыта полностью
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей