Закрыто

Краткосрочная гипнотерапия психосоматических заболеваний [для психологов, гипнологов, всех желающих]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 3 дек 2020.

Цена: 57707р.
Взнос: 13350р.
71%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Краткосрочная гипнотерапия психосоматических заболеваний [для психологов, гипнологов, всех желающих]

    Приветствуем, Уважаемые психологи, гипнологи, специалисты в области PSY, да, все, кто интересуется темой краткосрочной терапии!

    Специалист обязан на себе прочувствовать, что такое настоящий гипнотический транс, а не просто изучить теоретический материал. Как происходит на большинстве семинарах по гипнозу.

    Я гарантирую, что вы сможете не только самостоятельно пережить все прелести гипнотической работы, научитесь погружать ваших клиентов, но и покажете им другой мир, мир, в котором их запросы полностью решены.

    Как вы относитесь к тому, чтобы добавить в свою копилку ещё один метод краткосрочной терапии, с помощью которого вы сможете решать большинство психосоматических расстройств за три-четыре сессии?!

    1.PNG
    Получив Знания в этой складчине, вы сможете сразу, быстро, оперативно, мгновенно, раз и навсегда решать следующие запросы ваших клиентов и близких:

    1. Страхи, фобии, тревога.

    2. Депрессия.

    3. Эмоции. Чувство обиды, вины, никчёмности, я всем всё должен(а) и т.д.

    4. ВСД, головокружения.

    5. Ограничивающие убеждения и дисфункциональные реакции.


    2.PNG

    Если вы психолог – гипнотерапия это незаменимый и супер эффективный инструмент для работы с причиной всех жалоб и запросов ваших клиентов.

    Если вы специалист телесной терапии, то для вас это уникальная возможность вывести свою практику на новый уровень, расширить поток своих клиентов и в разы повысить эффективность своей работы.

    Гипнотерапия - это один из самых безопасных, экологичных и очень эффективных методов краткосрочной терапии.

    Страх, фобию, неуверенность можно трансформировать мгновенно и навсегда, так как метод работает с причиной чувств, эмоций, мыслей!

    Это стало возможным благодаря комбинации методов Гипноза и традиционной китайской медицины – только так можно направлять, воздействовать, трансформировать и пролечивать одновременно.

    Если вы будете чётко следовать разработанным пошаговым инструкциям, я научу вас решать большую часть психосоматических запросов за 4-6 встреч.

    Вы сможете менять к лучшему не только жизни людей, но и получите инструменты для своей личной трансформации, сможете сформировать любой навык, прописать путь в вашем подсознании для достижения любой цели.

    3.PNG

    Если быть более конкретными, то вы получите инструмент и отработаете навык, как помогать с такими беспокоящими проблемами, а точнее, вы сможете находить и решать причины:

    - на уровне эмоциональных реакций: «преодоление чувства обиды на собственную мать», «сохранение спокойствия и расслабленности даже в тех случаях, когда супруг проявляет равнодушие».

    - на уровне физических реакций: «чтобы от стрессов на работе не болела голова», «чтобы не колотилось так сильно сердце, когда назначаешь свидание».

    - на уровне привычки: «перестать зацикливаться на недоделанных делах, когда есть возможность расслабиться и отдохнуть».

    - на уровне шаблонов поведения: «более медленно жевать», «не пойму, почему я кушаю 13 раз в день?!»

    - страхи чего-то или боязнь кого-то. Боязнь собак, страх высоты, темноты, боязнь пауков и т.д. – такие запросы решаются за 1-2 сессии.

    - фобии, панические атаки, а том числе и социофобия.

    Да, да, да! Многие из таких запросов можно решать месяцами!

    Давайте, позволим себе предположить, что это немного НЕ так!

    Поддержка - 2 месяца.

    Бонус 1. Создание карты достижения целей.
    В своё время было модно проводить тренинги по достижению целей.
    Но давай говорить открыто. О каких достижениях целей можно говорить вообще, если тебе мешают блоки?

    Предположим, у тебя на руках есть курс по тому, как зарабатывать на ботах от 50000 в месяц и ты прекрасно понимаешь, что он работает.

    Но ты прекрасно понимаешь, что если ты станешь успешным в этом - это приведёт к ссорам на работе, а может и дома и единственный процесс, который будет запускаться в тебе - самосаботаж. Ты будешь просто топтаться на месте.

    Но смысл тут даже в другом. Теперь представь, что все проблемы исчезли, всё проработано, от цели тебя не отделяет ничего - никаких преград, никаких сомнений, никаких негативных эмоций, а ты... Ты просто не понимаешь как дойти до неё.

    Бонусом, я дам тебе простейшую, индивидуальную технику формирования пути до целей, благодаря которой все цели станут действительно достижимыми, а путь до них будет выглядеть таким же понятным и простым, как и лестница из трёх ступенек.

    Бонус 2. Подробный разбор предварительной беседы. Как вывести клиента на необходимые эмоции?

    Бонус 3. Как сформировать быстрый рапорт с новым клиентом и удивить своих страх.


    Для получения бонуса необходимо:
    Модератор и Организатор - оставить одно рекламное сообщение и/или поставить в подпись.
    ЧК и Складчик - 3 рекламных сообщения соблюдая правила + подпись.

    В поиске четверо проверяющих со статусом Организатор и выше.

    Старт проверки от 12 участников в основном списке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2021
    2. Алекс09
      Алекс09 участвует.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2020.
      28 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2020
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я! Не задумываясь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 дек 2020
    #3
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю, записал.
     
  6. 3 дек 2020
    #4
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Готов к проверке!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 дек 2020
    #5
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @mistx, благодарю, записал.
     
  8. 4 дек 2020
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Любителям использовать МАК никак не прилепишь в практику?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2020
    #7
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    для МАК есть другой очень огненный протокол в связке традиционная китайская медицина+ДПДГ+МАК. Результат раз в 5-7 быстрее, чем в классической работе МАК. Представь, что ты выходишь на чувство или эмоцию и буквально за 10 секунд её нейтрализуешь. Материал есть, но спрос пока не большой...
    Использовать МАК в гипнозе. Я так не делаю, но могу предположить так: через МАК выходим на какую-то сильную эмоцию, сопротивление, стопор, что-то очень сильно, потом в гипнозе прорабатываем причины этого, работая непосредственно с корневыми ситуациями.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 дек 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Ну у Довлатова так и получается. Может, не 10 секунд, а чуть больше, но всё-таки.
    Руки не дойдут глянуть классику. :(
    В этом плане могу проверить, если еще офф желающих не набрал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 дек 2020
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю. как раз с тобой 4. Как соберётся ещё пару-тройка участников, будем начинать с проверкой.
     
  12. 6 дек 2020
    #10
    Алекс09
    Алекс09 ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, если гипнозом не владею, получится использовать этот метод?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 дек 2020
    #11
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Как раз для тех, кто хочет обучиться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 дек 2020
    #12
    Алекс09
    Алекс09 ЧКЧлен клуба
    это ДПДГ + гипноз?
     
  15. 6 дек 2020
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Тут только гипноз. По ДПДг отдельная тема, в подписи.
     
  16. 13 дек 2020
    #14
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik Добрый вечер! А проверка уже идет?
     
  17. 13 дек 2020
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Да, проверяющие уже с материалом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 дек 2020
    #16
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik приветствую. Это на себе можно использовать?
     
  19. 15 дек 2020
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    приветствую. Понимаешь, использовать и эффективно использовать, тут есть разница. Я бы сказал, что это для терапии с кем-то. Для работы с собой нужно адаптировать подходы. Возможно, что-то и будет, если будет спрос.
     
  20. 16 дек 2020
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    2. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    2.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде видеозаписи семинара/оффлайн тренинга.

    Плюс демонстрации полного протокола на клиентах.

    Плюс раздатка по ММЛБ(метод мгновенного лечения боли в контексте данного материала)

    2.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просматривал дня три суммарно. На скорости Х2 не получилось. Информация концентрирована и можно пролететь ключевые точки.

    2.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко.

    2.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За полчаса можно провести сессию с клиентом. Ну по факту от 1 до 2 часов.

    2.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные нет. Работайте онлайн и будет вам счастье.

    2.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, но не понадобилась.

    2.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    3. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё отлично, проблем не наблюдалось.

    4. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    С гипнотерапией знаком по одному из векторов своей деятельности.

    Ранее применял, применяю и продолжаю изучать данный вопрос в теории и на практике.

    Гипнотерапия позволяет достучаться до самых тёмных уголков сознания и перерабатывать их раз и навсегда. Почему так говорю? Потому что участвовал в теме автора по форексу и с тех пор у меня всё ровно и спокойно.

    По сути – данный материал – концентрат практического опыта, который просто бери, делай и давай результаты человеку.

    Да, везде материалов много. Но как автор говорит в одном из своих видосов – мы часто ищем другие инструменты не из-за того, что они нам так уж необходимы. Просто наша вера в них колеблется.

    Для себя я открыл всего три инструмента, которых мне хватает с головой для работы с людьми и все они есть, кстати в клубе.
    • Это ДПДГ от автора.
    • ММЛБ от этого же автора.
    • Гипнотерапия.
    • Всё, больше на фиг не нужно.
    Здесь вас проведут за ручку от и до, расскажут с логической точки зрения как это всё работает и устроено, покажут на примерах – в видео огромное множество демо на учениках и присутствуют коллективные работы.

    Тем, кто ничего не знает, но хочет поработать с человеком или членом семьи или начать практику – крайне рекомендую.

    Помимо этого я крайне рекомендую потом пересмотреть материал повторно. Иногда в нём всплывают моменты, о которых другие не говорят, а также неочевидные способы решения микропроблем в работе.

    Если честно я просто в восторге – гораздо проще один раз взяться и изучить эту область, чем скупать тонны других материалов, которые дают азы.

    Цена.

    Да, цена велика, но суть не в том сколько вы отдадите за тему, а в том, какие перспективы она вам открывает.

    Для понимания. Проработки могут стоить от 15 и до бесконечности. То есть у вас идёт окупаемость с одного клиента, если вы практикуете. Если же вы хотите попробовать на своих близких – тут вообще цена не имеет значения и вы понимаете почему.

    Про ммлб отдельно, наверное стоит сказать.

    Я НЕ проходил тут полный курс. Но пользовался теми знаниями, что давались в методичке – клиенты просто в шоке, что такое вообще может быть, глядя на результаты.

    Методичка написана нет, не 145 шрифтом с полями по 10 сантиметров с краю.

    В ней 70 страниц стандартным шрифтом. Как сказал один из участников семинара:

    «Один только этот способ стоит заплаченных за него денег» и это чистая правда.

    Можете применять как на клиентах, так и на себе:
    1. Болит спина.
    2. Голова.
    3. *опа.
    4. Руки-ноги.
    Берёшь, применяешь и офигеваешь как всё просто.

    Я не могу сказать, что материал уникальный, но я могу точно сказать, что он лучший из виденных мной, концентрированный и практический.

    С удовольствием выступлю проверяющим в других темах автора. Оно того стоит.

    5. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  21. 16 дек 2020
    #19
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Mr-Grey, сердечно благодарю за такой развёрнутый отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 дек 2020
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    давай ещё что-нибудь такое вкусное.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей