Открыто

Красочкин-Свобода от страха за 21 день

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем itsazombie, 18 авг 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 2799р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 18 авг 2014
    #1
    itsazombie
    itsazombie ДолжникДолжник

    Красочкин-Свобода от страха за 21 день

    Свобода от страха за 21 день

    Как избавиться от дискомфортных состояний и перестать упускать возможности


    Макс Красочкин

    Привет! Когда я просил вас задать свои вопросы – больше всего вопросов было про разные проявления страхов. Это меня не удивило, так как страх – одна из фундаментальных проблем любого современного мужчины.

    У страха может быть множество проявлений – и ступор, и тот самый голос в голове, который мешает тебе делать то, что ты хочешь, и дискомфортные ощущения в теле и отмазки, которые ты сам себе рассказываешь. Страх закрывает перед тобой множество возможностей, и если с ним не работать – есть шанс оказаться в темном скучном болоте разачарования и мнимого комфорта.

    В работе со страхами, есть некоторые точки, которые нужно обязательно пройти. Я проведу тебя через них, прямо по шагам и дать всю необходимую обратную связь. Будешь следовать от и до – результат гарантирован. Присоединяйся!

    О курсе и страхах
    В нашем обществе не сложилась традиция говорить о страхах — мы публично обсуждаем огромное количество вещей, но стоит кому то заикнутся о том, что он чего-то боится, как вокруг возникает вакуум. Боятся стыдно. Популярный совет — возьми себя в руки и не бойся.

    Но это приводит к парадоксальной реакции – страх усиливается, появляется страх страха, и избегание всех потенциально тревожных ситуаций. Попытки “изображать уверенность” заканчиваются еще большей зажатостью – мало того, что девушки все прекрасно чувствуют, но ты и ведешь себя неестественностью, и чувствуешь себя полным мудаком.

    Я говорю об этом потому, что сам знаю это ощущение. Когда я только начинал, у меня тряслись коленки и потели руки.) Теперь, я знаю что с этим делать.

    Нет смысла прятаться от чудовищ под кроватью, с ними нужно знакомится и разбираться. В работе со страхами не работает теория – нужна комплексная проработка на всех уровнях и интеграция нового состояния.

    Поэтому я выбрал формат онлайн курса. Ты получишь всю необходимую теоретическую информацию и руководства, задания для выполнения, и обратную связь от меня. Результатом прохождения курса будет новое состояние, по сути являющееся проработкой страха на уровне тела, ума и эмоций. У тебя останется система, с помощью которой ты сможешь прорабатываться дальше уже после окончания курса.

    Тебе прийдется много работать. Со своей стороны я дам тебе всю необходимую поддержку.Этот курс является частью моей коучинговой системы,которая показала свою эффективность более чем на сотне учеников.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cheburashka
      Cheburashka не участвует.
      23 янв 2023
    2. Hercu
      Hercu участвует.
      23 окт 2022
    3. Atlet
      Atlet не участвует.
      23 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      18 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2014
    #2
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Нужен толковый организатор, Красочкин даёт отличный качественный материал!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2014
    #3
    individo
    individo БанЗабанен
    Смотрел пару курсов Красочкина - сплошные разговоры и никакой системности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2014
    #4
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    действительно толковый тренер, давно курсы не выпускал в свет...полагаю стоит взять, все равно за низкую цену возьмем, просьба ко всем: ставить в подпись и рекламируем
     
  7. 19 авг 2014
    #5
    itsazombie
    itsazombie ДолжникДолжник
    - если вы смотрели то, что бесплатно выкладывается - правда, ни о чём. за деньги он больше по делу говорит)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2014
    #6
    itsazombie
    itsazombie ДолжникДолжник
    имейте в виду, что организатору придётся выполнять задания и писать отчёты Максиму))
     
  9. 19 авг 2014
    #7
    SSN575
    SSN575 БанЗабанен
    Отличная складчина ,
     
  10. 19 авг 2014
    #8
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю.
    Возможно, на бесплатных вебинарах он и говорит в режиме "поток сознания" ))

    Но общее впечатление у меня от Красочкина - что он действительно думающий и глубокий человек, способный дать то, что не дадут попсовые тренера типа Шереметьева и Вожеватова.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 авг 2014
    #9
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    качественный/некачественный неважно. важно то, сколько человек пройдя этот курс начнут хоть что-то делать. не удивлюсь, если из 50 человек к примеру вступивших в складчину, начнёт что-то делать 1-2 человека, остальные тупо копят курсы, в том числе и я, к сожаленью. но может вот ОНО, то что надо и мы поднимем свой зад и подойдём к 10 девчонкам, прокачаем свой страх)
     
  12. 20 авг 2014
    #10
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Насчет страхов и прочей лабуды ступор и тд, лучше работать с накопленным опытом до 5 лет и до рождения и тд, Холотропка может помочь, хочу сходить попроцесситься, пока во бурхаева смотрю.
     
  13. 20 авг 2014
    #11
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Помню, на вебинарах Макс упоминал холотропку как средство эмоционального очищения. А вообще советовал ритмичные виды спорта типа бега и плавания (тоже ведь какой-то аналог холотропки с т.з. частого дыхания).
     
  14. 20 авг 2014
    #12
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    продажник закрыли, кто-нибудь выкупил?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 авг 2014
    #13
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Пока еще идут вводные вебинары к курсу, насколько я понимаю. У меня ссылка переадресовалась на анонс очередного вебинара 22 августа.
    Так что, думаю, продажник еще будет открыт.
     
  16. 24 авг 2014
    #14
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Что-то медленно народ вписывается ...
    Члены клуба, ставим эту складчину в подпись!
     
  17. 24 авг 2014
    #15
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    Надо выкупать, пока продажник снова открылся
     
  18. 30 авг 2014
    #16
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю осталось 2 дня до начала тренинга. Цена повышается. А орга все нет.
     
  19. 30 авг 2014
    #17
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Очень бы не хотелось пропустить данный продукт, остаётся надеяться, что кто то нибудь возьмётся организовать!
     
  20. 31 авг 2014
    #18
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    12 часов осталось.
    Даже странно, что в разделе много сомнительных тренингов и тренеров, а на нормального тренера собраться и организовать не можем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 31 авг 2014
    #19
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Надо написать в личку модераторам или опытным организаторам, тогда сможем не профукать шанс, а так конечно, один пишет всевозможным кандидатам на организацию, а остальные халтурят, ждут у моря погоды как говорится, тогда о каком ускоренном поиске орга идет речь?быть не может!(((
     
  22. 19 сен 2014
    #20
    SSN575
    SSN575 БанЗабанен
    Есть какиенибуть продвижения?
     

Поделиться этой страницей