Доступно

Красота, старость, смерть. Технологии против фатума + История происхождения языков. Английский язык

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 25 фев 2017.

Цена: 378р.-78%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2017
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Красота, старость, смерть. Технологии против фатума + История происхождения языков. Английский язык

    Открыто после завершения для Членов Клуба
    Гость, записывайся, оплачивай по реквизитам,
    сообщи организатору об оплате и получай доступ в библиотеку.

    Лекция «Красота, старость, смерть. Технологии против фатума»
    Илья Колмановский
    [​IMG]


    Я много лет слежу за пластической хирургией, за разными видами косметики, вопросами старения, вопросами смерти. Пластическая хирургия, как любое достижение цивилизации может спасать жизни, может менять жизни и может губить жизни.

    Я провел много журналистских расследований, которые опубликовал в основных глянцевых журналах.

    Прошло некоторое время и мне захотелось вернуться к этой теме, я поговорил с большим количеством специалистов в мире и хочу рассказать все что я знаю о пластической хирургии и борьбе со старением.



    Дата выхода на ЛитРес:
    22 февраля 2017
    Формат: MP3,M4B

    Лекция "История происхождения языков. Английский язык"
    Дмитрий Петров
    [​IMG]
    В школе нашим детям преподают историю, литературу, географию как отдельные предметы. Часто учителя даже не бывают знакомы друг с другом. Но что объединяет все эти предметы? Язык!
    От того, про какую страну и про какой язык мы говорим – во многом зависит контекст и полнота знаний. Поэтому полиглот Дмитрий Петров придумал специальный курс для подростков «История происхождения языков».
    Он поможет школьникам понять взаимосвязь между такими разными и важными предметами.
    В наше время многие дети неплохо осваивают иностранный язык в школе. Но ведь язык – это не только то, чему учат в школе, это не только грамматика, это не только лексический запас, язык – это еще отражение менталитета, истории, традиции народа, который на этом языке говорит.
    Об этом мы поговорим на курсе лекций, каждая из которых будет посвящена какому то-языку и какому-то народу. Начнем мы с английского языка, затем поговорим о французском и немецком языках.


    Дата выхода на ЛитРес: 23 февраля 2017
    Формат: MP3,M4B

     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. Яська
      Яська оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно было почитать и узнать что-то новое для себя) Новые точки зрения, новая грань мира. Спасибо!
      18 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей