Доступно

Фэнтези восточная красота и Инициация Клеопатры [Лавиния, Линда Кей]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Estella, 3 окт 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Estella
    Estella ОргОрганизатор

    Фэнтези восточная красота и Инициация Клеопатры [Лавиния, Линда Кей]

    Уважаемые складчики! Обращаю ваше внимание на то, что это достаточно специфическая складчина - она предназначена для тех, кто уже имеет опыт с энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому тех, кто не в теме, прошу не записываться, во избежание недоразумений. Благодарю за понимание.

    Приобретаем две роскошные настройки!

    1. Фэнтези Восточная Красота
    Основатель (автор) Лавиния Сина Шендрей

    14792091_blog_ml.jpg

    От основателя:


    "... Эта система ЧИСТОЙ магии.

    Она не составлена из духовных или иных энергий. Название системы является фантазийным, поэтому в нем присутствует слово "фэнтэзи". Здесь не использована энергия, соответствующая названию системы. Это автономная Магия, "которая пожелала быть названной". Эта магия НЕ была ченнелирована. Я сама создала эту магию и решила дать ей подходящее имя.

    Я получила вдохновение для создания системы этого типа от духовного мира ...

    Это система из "серии фэнтэзи" моих магических систем. "


    Фэнтези Восточная Красота действует в следующих областях:

    * Энергии роскоши
    * Сексуальная восточная аура
    * Соблазнительность Богини
    * Магия 1001 ночи
    * Мистический вид
    * Чистый эротизм и страсть
    * Вызывает появление феромонов в ауре
    * Богатство на всех уровнях
    * Власть над мужчинами
    * Большой финансовый успех и многое другое ...

    2. Инициация Клеопатры
    Основатель (автор) Линда Кей

    8330358.jpg

    От основателя:


    "Я рада представить вам Настройку Инициация Клеопатры.
    Стереотип восприятия таков, что от нас, как женщин, ожидают мягкости и женственности,
    это означает, что в местах, которые ориентированы на мужчин, нас часто не принимают всерьез,
    как личностей с мозгами, драйвом, силой и решимостью добиться успеха.

    Каждый раз, когда я призываю Клеопатру, я получаю божественные сообщения -
    как будто она говорит со мной и дает мне совет. Призывая ее, вы можете попросить у нее
    что-то конкретное или задать ей вопрос. Она вам ответит."

    Получив Инициацию Клеопатры, мы можем испытать следующие преимущества:

    * Внутренняя Сила
    * Стремление к успеху
    * Уважение
    * Харизма
    * Соблазнительность
    * Решимость
    * Выносливость
    * Известность
    * Слава и Богатство
    * Лидерские качества
    * Успех в Бизнесе
    * Отличные техники продаж
    * Отличные сетевые возможности
    * Большие организаторские способности
    * Увеличение продаж
    * Увеличение доходов
    * Чувство обладания Силой
    * Гордость за свои корни
    * Повышение Жизненного Статуса
    * Повышение Жизненных Условий
    * Чувство Царственности
    * Открывающиеся Окна и Двери Возможностей

    Стоимость 1-ой настройки 70 евро, берём с 50% скидкой за 2500 руб.
    Стоимость 2-ой настройки 15 долларов, с учётом комиссии 1000 руб.
    Итого 3500 руб.

    Продажник

    1. Скрытая ссылка
    2. Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Umman
      Umman оставил отзыв "Отлично".
      3 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Зарамиса
      Зарамиса оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2016
    4. СилаЛюбви
      СилаЛюбви оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      11 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этих энергиях хочется находиться постоянно. ФВК сделает вас женственной, мужчины 100% начнут обращать на вас внимание, предпринимать попытки познакомиться. Вы будете чувствовать, что вы прекрасны и, эти флюиды станут ощущать окружающие люди. Теперь вы не останетесь незамеченной. Это истинная магия. При чем вы начнете не только чувствовать себя красивой, нежной, достойной, привлекательной, но и постепенно начнете видеть красоту в других людях. Это сложно объяснить. Но эта энергия изменит вас. С этой энергией вы полюбите себя. Очень нравится, что использовать ее можно в любой момент времени, даже гуляя на улице. При ежедневном призыве результат накапливается. ваша притягательность начнет увеличиваться с каждым днем. И понравилось, что не нужно ждать месяц, два или год. Действует быстро. Первые результаты у меня появились уже на следующий день после настройки. Но я в день настройки призывала эту энергию раза 3.
      Вторая - *Клео* - придает решимость и желание действовать. Если вы какие-то дела откладывали на потом, то эта энергия "заставит" вас захотеть заняться ими вновь и как можно скорее. Грубо говоря она вызывает мощный стимул стремления к цели. Организатору Благодарность за возможность прикасаться к волшебству и творить чудеса.
      3 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за настройки, энергии сильные, ощущение хорошие. Благодарю за такой дар. Во время посвящение, я Видела Клеопатру, она очень красивая и у нее хорошее чувство юмора.
      28 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация как всегда на самом высоком уровне! Эстелла, спасибо огромно за эту энергию. Она Супер!: без символов, нереально расслабляет, делает женственной, изменения замечают все независимо от пола, реагируют иначе даже если тебя не знали раньше, отношения с мужчиной налаживаются (это очень интересно наблюдать! мы же знаем, что что мы делаем...), голос становится низким и бархатным, лицо просветляется, становится легким как у ангела, молодеет (не про морщины), появляется сладость в теле. Я там почувствовала, что если использовать каждый день (а это пуще простого), то эффект накопительный. Еще бонус: после спортзала мышцы хорошо очень расслабляет. Очень хорошо использовать, если часто общаешься (в том числе и по работе) с мужчинами. И изменения воспринимаются естественными, не вызывают совершенно дискомфорта и неудобства, хотя раньше себя так не вела. Очень рекомендую! За мою практику: самая лёгкая в использовании, простая, сильная, и быстродействующая энергия.
      Буду ждать приглашения в другие подобные складчины. С уважением, Лада
      26 окт 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Estella, благодарю за настройки!!! ОЧЕНЬ мощные!!! Суперр!
      Ну и организация, как всегда, на высоте))
      Спасибо!
      18 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Estella, благодарю за настройки. После настройки ИК (принимала на сон грядущий) на следующий день было очень интересное состояние- невероятно приподнятое, прям куражистое даже какое-то))) Я прочувствовала, что эта настройка меня бодрит. Вторую настройку - ФВК принимала на следующий день- шла очень мощно через голову, в теле терялась и бурно выходила через ступни. Вот после нее меня слегка накрыл ЦК, который всегда у меня через нарушение ЖКТ (давно не принимала настройки, а тут сразу несколько за неделю). И как то придавило депресняком даже. Но всего на сутки. На следующий день все нормализовалось, и состояние и настроение. Все настройки когда запускаю, чувствую, как энергия начинает течь и у всех немного разный оттенок ощущений)))
      Estella, Вам как всегда - БЛ)))
      18 окт 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приняла настройку на энергию ВК. Очень сильный сильный поток. Энергия шла как кругами и активно работала с лицом.
      Большая благодарность организатору за проделанную работу.!
      16 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2016
    #2
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Описание - супер! Как научиться принимать настройки? С чего начать, посоветуйте?
     
  6. 8 окт 2016
    #3
    ёлочка 88
    ёлочка 88 ДолжникДолжник
    скажите, а если я в рейки есть, а в кундалини нет, то можно принять будет ваши настройки? если да, то разрешите поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2016
    #4
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Рейки достаточно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей