Доступно

Красный Берилл Драгоценный камень [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 2 апр 2021.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Красный Берилл Драгоценный камень
    [Maitreya Fields]
    [​IMG]
    Красный Берилл как кристалл жизненной силы и выносливости способствует выражению энергии через действие или движение. Это отличный талисман для спортсменов и тех, кто активно использует свое физическое тело.

    Красный Берилл - это не только кристалл страсти, но и зажигает теплую, нежную и прочную любовь. Его можно носить или носить, чтобы привлечь вторую половинку и сохранить заботливые и поддерживающие отношения даже в трудные времена.

    Целебная энергия Красного Берилла также полезна для преодоления горя и потери, горя или предательства, а также способствует тому, чтобы сердце оставалось открытым, чтобы получать любовь в будущем. Это помогает излечить семейную неприязнь к отчужденным родственникам, особенно если разлад возник из-за выбора любви, и может обеспечить необходимую связь с новой любовью бывшего партнера в достижении согласия по поводу своих детей.

    Красный Берилл - мощный защитник от негатива и тех, кто манипулирует, обманывает или питается энергией других. Носите его ближе к пупку при встрече с кем-то, чьим чарам или уговорам трудно устоять. Его также можно носить или носить при совершении крупных покупок из-за мудрости и сопротивления давлению со стороны продавцов.

    Красный берилл поддерживает способность физического тела восстанавливать себя, получая энергию из марганца, необходимого для воспроизводства клеток и образования новых клеток крови. Он повышает и поддерживает уровень энергии, увеличивает выносливость и жизнеспособность и является отличным кристаллом для тех, кто хронически болен, очень стар или выздоравливает. Это может быть очень полезной поддержкой при энергетическом лечении лейкемии или других видов рака. Красный берилл может использоваться при лечении заболеваний сердца, легких, селезенки, печени, почек, поджелудочной железы, щитовидной и паращитовидных желез, желудка и всех видов язв. Также считается, что он укрепляет систему кровообращения и нервы, а также оказывает очищающее действие, помогая как дыхательным путям, так и пищеварительной системе.

    Этот кристалл полезен для стимуляции половых и репродуктивных органов и помогает при бесплодии. Это отличный камень для устранения сексуального дисбаланса, особенно тех, которые связаны с эмоциональными проблемами, такими как сексуальное насилие, чтобы чувствовать себя более защищенным и здоровым по отношению к сексуальному выражению.

    Красный Берилл очень силен для освобождения от кармического конфликта и древних ран, а также от текущих болезней, которые проявились из-за недостатка любви к себе или как средство самозащиты. Он рассеивает иррациональные страхи и менталитет жертвы, а также улучшает эмоциональное общение и понимание, позволяя почувствовать большую любовь к себе и другим. Он стимулирует чувство собственного достоинства, уверенность и творческий подход и побуждает уважать свои дары и способности. Он укрепляет верность и товарищество и дает человеку свободу жить мужественно и усердно.

    Красный берилл - это кристалл энергии, исцеляющий и укрепляющий все вибрационное поле тела. Он стимулирует Земную Звезду ниже подошв ног и очень полезен для активации и открытия корневой и сердечной чакр, создавая идеальный баланс любви, сострадания и творческой силы.

    Earthstar находится между ступнями и немного ниже их. Он удерживает душу в гвоздике и создает прочную связь с планетой Земля, позволяя избыточным и несбалансированным энергиям вытекать из тела.

    Базовая или корневая чакра расположена в основании позвоночника и контролирует энергию кинестетических ощущений и движений. Это основа физической и духовной энергии тела. Когда базовая чакра находится в равновесии, физическое тело обретает силу и выносливость, а духовная энергия возрождается в форме безопасности и ощущения собственной силы. Это часто приводит к независимости и спонтанному лидерству.
    цена 5.5
    Продажник Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2021.
      6 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей