0/5, Голосов: 0
Доступно

Краски Эмоций+География эмоций с Монсиками [Академия Монсиков]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем DisAsm, 6 янв 2019.

Цена: 1425р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

Краски Эмоций. Базовый курс развития эмоционального интеллекта детей 5-7 лет. Практикум для педагогов и родителей
    1020451469.jpg

Базовый курс "Краски Эмоций" знакомит детей с основными эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Курс направлен на развитие эмоциональной сферы ребёнка через пять этапов игрового образовательного процесса, которые позволяют освоить соответствующие модели восприятия, осознания и взаимодействия с реальностью - осознанность ("я чувствую"), мотивация ("я хочу"), самооценка ("я могу"), интеллект ("я знаю"), самореализация ("я делаю").
    Также занятия предназначены для развития внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации.

Курс рекомендуется для организации занятий в дошкольных и школьных образовательных организациях, детских развивающих центрах с воспитателями и педагогами, а также для занятий дома вместе с родителями.

География эмоций с Монсиками. Курс развития эмоционального интеллекта. Пособие для детей 7-10 лет
    1020965843.jpg

Курс "География эмоций с Монсиками" показывает детям разнообразие мира эмоций и чувств разных народов с помощью импровизированных путешествий в разные страны. Курс представляет собой "эмоциональный путеводитель", который познакомит детей не только с достопримечательностями, архитектурой, культурой, кулинарией и другими особенностями разных стран, но и с их "эмоциональными портретами". Занятия курса направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности.

Курс "География эмоций с Монсиками" рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.

Рабочие тетради Эмоции+Георграфия
    1024044443.jpg 1024044573.jpg 1024044430.jpg 1024044437.jpg 0009890_550.jpeg

Книга 1 Бесстрашный и Краска Смелости. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Серия "Академия Монсиков" Рабочая тетрадь "Бесстрашный и Краска Смелости" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание эмоции "Страх", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Бесстрашный собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Смелости, а жителям Долины – эмоцию "Страх".
    Книга 2 Грустякин и Краска Осмысления. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Грустякин и Краска Осмысления" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание эмоции "Грусть", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Грустякин собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Осмысления, а жителям Долины – эмоцию "Грусть".
    Книга 3 Миротворец и Краска Ответственности. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Миротворец и Краска Ответственности" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание "Ответственности" и того, какова разница между ответственностью и обязанностями, а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Миротворец собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Ответственности, а жителям Долины – способность нести ответственность за свои действия, слова и поступки.
    Книга 4 Монсики и Краски Эмоций. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Монсики и краски Эмоций" является вводным пособием курса "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Выполняя интересные задания тетради, дети познакомятся с картой Долины Монсиков и узнают, где находятся Лес Страха, Горы Достижений, Болота Лени, Город Счастья и другие сказочные места. А Компас Эмоций покажет, как зовут каждого Монсика, чем он занимается, за какие эмоции и чувства он отвечает. Задания тетради "Монсики и краски Эмоций" представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления и простых навыков коммуникации.
    Книга 5 Нескучайка и Краска Приключений. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Нескучайка и Краска Приключений" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание эмоции "Интерес", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Нескучайка собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Приключений, а жителям Долины – эмоцию "Интерес".

Книга 1 Помогайка и Краска Внимательности. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Помогайка и Краска Внимательности" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание "Доверия", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Помогайка собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Внимательности, а жителям Долины – "Доверие".
    Книга 2 Сомневайка и Краска Сомнения. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Сомневайка и Краска Сомнения" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание "Сомнения", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Сомневайка собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Сомнения, а жителям Долины – способность совершать обдуманные поступки и делать однозначные выводы.
    Книга 3 Успевайка и Краска Пунктуальности. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Успевайка и Краска Пунктуальности" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание "Пунктуальности", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Успевайка собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Пунктуальности, а жителям Долины – способность правильно распределять свое время и все успевать.
    Книга 4 Хохотайка и Краска Смеха. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Хохотайка и Краска Смеха" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание эмоции "Радость", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Хохотайка собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Смеха, а жителям Долины – эмоцию "Радость".
    Книга 5 Мими и Краска Красоты. (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Мими и Краска Красоты" входит в курс "Краски Эмоций", который знакомит детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания тетради представляют собой увлекательный квест-приключение и направлены на изучение и понимание "Красоты" и того, как преображать "Отвращение", а также на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации. Над Долиной Монсиков пролетела Комета Разочарований и унесла с собой все краски и эмоции. Монсик Мими собирает команду самых смелых и добрых ребят, чтобы вернуть Долине Краску Красоты, а жителям Долины – способность преображать "Отвращение".

Книга 1 География эмоций с Монсиками. Англия (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Англия" входит в курс "География эмоций с Монсиками"и представляет собой импровизированное путешествие в Англию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на английском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 2 География эмоций с Монсиками. Армения (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Армения" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Армению, в ходе которого дети познакомятся не только с остопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на армянском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 3 География эмоций с Монсиками. Греция (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Греция" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Грецию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на греческом языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 4 География эмоций с Монсиками. Индия (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Индия" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Индию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на языке хинди – одном из двух официальных языков Индии. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 5 География эмоций с Монсиками. Китай (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Китай" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Китай, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на китайском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.

Книга 1 География эмоций с Монсиками. Малайзия (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Малайзия" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Малайзию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на малайском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 2 География эмоций с Монсиками. США (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Соединенные Штаты Америки" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в США, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на американском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 3 География эмоций с Монсиками. Япония (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Япония" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Японию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на японском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 4 География эмоций с Монсиками. Италия (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Италия" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Италию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на итальянском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.
    Книга 5 География эмоций с Монсиками. Норвегия (Автор: Шиманская В.А., Огородник О.Я.) Рабочая тетрадь "Норвегия" входит в курс "География эмоций с Монсиками" и представляет собой импровизированное путешествие в Норвегию, в ходе которого дети познакомятся не только с достопримечательностями, вкусными рецептами, интересными историями страны, но и с ее "эмоциональным портретом". Также в тетради представлен специальный "эмоциональный словарик", благодаря которому дети узнают, как звучат слова-эмоции на норвежском языке. Задания тетради направлены на развитие мелкой моторики, внимания и наблюдательности, логического мышления, простых навыков коммуникации, а также на расширение кругозора. В процессе занятий дети учатся открытости и толерантности. Рабочая тетрадь рекомендуется для организации занятий с детьми в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, детских развивающих центрах, а также для занятий дома вместе с родителями.

количество страниц: 5*80+64+16=480
    Формат: скан в pdf
    Цена: 97+262+241+241+299+291+249=1680 +доставка 148+1225+52(доставка)=1425

Продажник:
    www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1007235/
    www.ozon.ru/context/detail/id/142233334/
    www.ozon.ru/context/detail/id/142707630/
    www.ozon.ru/context/detail/id/147711473/
    www.ozon.ru/context/detail/id/147711486/
    www.ozon.ru/context/detail/id/147711485/
    www.ozon.ru/context/detail/id/147711488/

Последнее редактирование: 15 янв 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 фев 2019
    3. Sahar_lom

Sahar_lom участвует в складчине.

26 фев 2019
    4. bestfox007

bestfox007 участвует в складчине.

24 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 фев 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

22 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

22 янв 2019
  3. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор