Доступно

Красивый почерк от А до Я. Обучение с удовольствием + Техники эффективного обучения от А до Я [Р. Кирилина, Л. Стрекаловская] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Madrid, 27 янв 2019.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2019
    #1
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор

    Красивый почерк от А до Я. Обучение с удовольствием + Техники эффективного обучения от А до Я [Р. Кирилина, Л. Стрекаловская] [Повтор]

    Красивый почерк от А до Я. Обучение с удовольствием
    Авторы:Рената Кирилина, Любовь Стрекаловская
    Скрытая ссылка

    Данная книга актуальна как для родителей младших школьников, так и для родителей учащихся средних классов, имеющих неразборчивый почерк. Ведь почерк влияет на успеваемость ребёнка. В книге очень много правил и алгоритмов для создания красивого и аккуратного почерка. Информация о том, как писать каждую букву и цифру в деталях Увлекательные упражнения и тексты для тренажеров направленные на исправление почерка. Вы сможете получить характеристику почерка своего и своих близких. Приятного чтения.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Код:
    https://www.litres.ru/lubov-strekalovskaya-/krasivyy-pocherk-ot-a-do-ya-obuchenie-s-udovolstviem/
    Техники эффективного обучения от А до Я
    Авторы:Рената Кирилина, Сергей Юрьевич Кирилин

    Скрытая ссылка​

    Книга содержит 33 техники эффективного обучения, которые позволяют детям лучше учиться, запоминать в разы больше информации, быстро готовиться к экзаменам, писать без ошибок, учить иностранные слова, готовить сочинения и пересказы быстрее и легче, а родителям окончательно делегировать процесс обучения детям.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Код:
    https://www.litres.ru/renata-kirilina-1278/33-tehniki-effektivnogo-obucheniya-ot-a-do-ya-enciklo/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      1 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      1 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей