1.64286/5, Отзывов: 28
Закрыто

Красивые цвета в LR

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем strix, 27 мар 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #1
    strix
    strix ДолжникДолжник

    Красивые цвета в LR

    Курс сопровожден примерами До-После и моими пояснениями, что я делаю и для чего. Оплатить можно при личной встрече или переводом на карту. После оплаты я отправлю вам pdf файл.

     

    Вложения:

    • vwD3pTK1P1Q.jpg
      vwD3pTK1P1Q.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      746
    • a1g0btd0HLI.jpg
      a1g0btd0HLI.jpg
      Размер файла:
      113 КБ
      Просмотров:
      586
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      straho не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      emel_f не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      blaga не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2015.
      5 апр 2015
  3. Отзывы участников

    1.64286/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно деньги делают из воздуха. Информация ни о чём.
      17 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      не буду первой, кто ославит сей продукт. просто диву даешься как можно так мастерски продавать воздух. надеемся, что те, кто купят ЭТО НЕЧТО за полную стоимость разнесут славу о ней на всю округу :))))
      17 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужасен!, погуглив 5 минут в интернете можно найти уйму полезной информации в разы лучше и полезнее. Как автор сия творения вообще не стесняется за такое деньги брать... видимо жадности нет предела.
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось
      16 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. материал раскрывает суть базовой потоковой обработки в LR
      2. подача материала в виде PDF экономит массу времени. Все тоже-самое другие авторы запихивают в 3-х часовые МК
      3. подход к обработке в материале - авторский, не претендующий на истинно верный. есть множество других, более навороченных и эффективных, но и этот - довольно неплох
      16 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      давно не встречала полнейшего шлака.. не стоит 2000 р, даже 40 р не стоит, информации 0 . Потерянные деньги, а эта " фотограф " смеется над всеми нами...ну что ж зато у нее курсы больше никогда брать не буду., теперь над ней посмеемся. Оргу спасибо, все быстро и оперативно!
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отстой! Организатору спасибо за проведение!
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Унылое г... Даже для новичков полезной информации ноль целых ноль десятых, любая нагугленная в сети бесплатная статья по обработке в Лайтрум даст больше знаний и умений, чем этот, извините за выражение, "авторский курс" за 2000 (!) рублей. Автор ничего не объясняет, тупо перечисляет ползунки, которые надо двигать, на примере одной-единственной фотографии, пользуется беспросветно устаревшей версией проги, обхаивая более новые, и радостно щебечет, что с помощью этого уникального метода можно получить обалденные цвета для любых снимков. Такое ощущение, что мадам считает потенциальных покупателей своего какашкопродукта полнейшими идиотами. Если бы купила этот шлак за полную стоимость, то так бы себя и чувствовала. А так - спасибо Складчику за знакомство с очередной "звиздой" авторских курсов, буду обходить десятой дорогой.
      Организатор молодец, складчина проведена оперативно и качественно. Спасибо вам за работу. Жаль, материал так подкачал.
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      А мне кажется, что автор специально сделал этот так называемый мастер-класс в виде единственного файла pdf с отсутствием какой-либо информации, чтобы продать его нам - складчикам
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такого унылого материала я не встречал уже давно. Это просто жесть полнейшая. Мало того, что это pdf-файл из десятка страниц набранных крупным шрифтом и с наличием крупных фотографий, так еще и полезной информации нет вообще. Даже начинающий не найдет для себя ничего полезного. Автор "курса" профан полнейший. Надеюсь, я не нарушу правила, если выложу один скриншот, который дает понять, насколько уныл и ущербен материал: http://take.ms/4UGXj Автор дает на скриншотах какие-то взятые с потолка значения, которые рекомендует использовать на всех фотографиях. При этом не объясняет вообще, за что отвечает каждый из параметров. В общем, сказать, что курс полное дерьмо — это ничего не сказать.
      16 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      За год, проведенный на складчике - эта самый БЕЗДАРНЫЙ инфопродукт, купленный мною. Вдвойне неприятно, что предложен он с моей подачи. Стыдно, ох как стыдно...
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      материал не понравился
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужаснее ужасного. Еще и старый Lr. Похоже на какой-то стёб от автора, а не на курс
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      да, материал тот еще.... фотограф явно неадекват... все функции лайтрума не знают только первый раз открывшие Лайтрум... 2000 р. этот материал явно не стоит.. ох уж эти чудо-учителя...
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      20 страниц материала и вообще ни о чем. фотограф вроде нормальная, но нет ни обуающего видео, ни пары-тройки примеров обработки. какой-то банальный кидос.
      16 апр 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Один вариант настроек для начинающих при чем для старой версии лайтрума.
      16 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мда, такого я еще не видела. Как у автора за такое хватило наглости-смелости вообще деньги просить, моя в шоке.
      16 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ни о чем,единственный плюс, автор не растянул свою "супер" методику на час прослушивания. Если вы только начинаете обучение обработке, можно прочесть этот материал, так как возможно ознакомление с курсом за символическую плату. Организатору спасибо.
      16 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не информативно, только для самых-самых новичков. Лохотрон в общем. Организацией довольна.
      15 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      это просто жесть за такое деньги брать, даже смешно)
      15 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Абассаться!!!! и на это еще метки ставить. Никому и в голову не взбредет это распространять. На любом ресурсе закидают тухлыми яйцами. Только на Складчике такую фигню можно втюхивать!
      15 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО отдельное за организацию!!!!А вот материал конечно слабенький, на одном примере(хотя результат понравился).За такую цену надо рассматривать несколько примеров.Лично моё мнение.
      15 апр 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию!! Хорошо, что купили не за полную стоимость, по содержанию материал весьма скудный!
      15 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ага, догадался! Этот pdf-чик и есть инфопродукт!....да еще с персональным клеймом. Смешно. Записываясь в складчину, я был в сомнениях: чему, думаю, эта девочка может меня удивить? Удивила. Потела, наверное, над курсом минут двадцать. Измучилась вся. Ай, да молодое поколение... Такой материал надо в печку, ибо курсом его нельзя назвать.
      15 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной инфошлак! Спасибо складчику за то что ты есть :) к оргу претензий нет
      15 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужас!!! И ЭТО стоит 2000р? Если бы я купила такой курс за полную стоимость, я была бы сильно разочарована. Почему-то показана обработка только на 1 фото. И обработкой сложно это назвать. Кручу туда, кручу сюда... Вот и все. Откровенно говоря, даже 40р не стоит этот курс. Организацией очень довольна, четко и быстро. Спасибо!
      15 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Показано как обработать лишь одну конкретную фотографию. И все. Полезнее было бы взять коллекцию пресетов.
      15 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за доку. Жаль всего на одном примере все.
      15 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2015
    #2
    Temych7
    Temych7 СкладчикСкладчик
    Давайте уже деньги собирать, 42 руб нормально
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 апр 2015
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Господа и дамы, прекращаем обсуждать ход проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей